Перейти к содержанию

TECH-2 Help


Рекомендуемые сообщения

@юран1954, профиль поправьте в соответствии с правилами форума (заменить аватар обязательно)

 

я ему промог с аватарой...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

нет русский для опеля только есть .другие только на английском однако язык вражеский изучать надо

Почему же нет, есть Исузу русский, у меня такой.

 

Может кто подскажет кого то, кто ремонтирует модули VCI? У меня уже второй сдох :bh:

Изменено пользователем marso18rus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! А у меня такой трабл. Тех2 китайский, SAAB диагностика работает, обновил прошивку карты через глобал тис, теперь у меня 146.00 все ок.

Но, считал с машины данные, чтоб запрограммировать TCM модуль новый, подсоединяю, начинается выгрузка данных, вин выходит машинки, все ок, но потом, когда начинается скачивание микропрограммы для TCM , вылетает ошибка.

вот

30e3a5637ac88309e43aac4d40237c95.png

 

PS тесты все проходят, провода целы, но внутрь прибора не лазал.

Ссылка на комментарий

Е678 - Просит перезагрузить тех2.

После этого, если жму отмену, вылезает ошибка E4394.

Пробовал обновить через глобал тис прошивку на карте, пишет, что не может законнектится, хотя все тесты проходят. Com порт выбран правильно везде, либо автоматом.

Помогите, пожалуйста, очень надо, а то коробас тупит и больно пинается.

Ссылка на комментарий

Спасибо,@wlad_. Попробую. Я использую usb-com переходник. Раньше все нормально обновлялось.

Есть возможность воткнуть просто com порт. Что даст проверка прогой?

Изменено пользователем bizkvit
Ссылка на комментарий

Закончилось тем, что взял другой прибор, и стал по очереди переставлять модули, оказалось глючил кандидат модуль, взял другой все заработало, пропала старого, приведение в норму платы тоже...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мой новый Теч приказал долго жить. припаял Морсана и после этого прибор не включается вообще. Только вспыхивает экран со светодиодиками и гаснет, вспыхивает и гаснет. Вернул старый стабилизатор - вообще ни на что не реагирует(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет парни просветите должен скоро получить Китай ТЕЧЬ 2 так там одна карта на Опель я так понял. как перешить карту на СААБ. через какую прогу. какие мои действия подскажите

Ссылка на комментарий

Привет парни просветите должен скоро получить Китай ТЕЧЬ 2 так там одна карта на Опель я так понял. как перешить карту на СААБ. через какую прогу. какие мои действия подскажите

 

http://www.oktja.ru/forum/topic/111303-memory-card-explorer/ Скачиваешь программу (если есть кардридер под карту) и записываешь, если нет кардридера то можно записать через сам tech 2 с помощью программы Card_writer, но пишет оооочень долго. здесь всё есть, ищи)))

Ссылка на комментарий

Скачал прогу.проверил на Lenovo IBM работает. только не сохраняет. залил туда СААБ прошивку прибор не запустился. теперь карта не читается и не пишется что можно сделать

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите пожалуйста, купил китайский клон Tech2, проблема как у bush и rasul_injectorhik, подключаю CANdi модуль, тест проходит нормально, но при диагностике авто просит выключить Tech подсоединить CANdi модуль и продолжить, может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...