Перейти к содержанию

TECH-2 Help


Рекомендуемые сообщения

Купил этот чудо прибор

получил симпатичный кирпич для забивания гвоздей;

суть проблемы в следующем

если прибор уходит в перезагрузку после начала диагностики все работает.....

ну а если нет чудесный экранчик с надписями и начинай все сначала...

хотелось бы узнать в чем причина candi модуль или прибор...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

как решил проблему? у меня тоже самое

 

диагностика канди показывает все ок

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня на тече наворачивался потихоньку и в итоге совсем крякнул кан-ди,но такого никогда не было,кроме как при спс через теч как то было подвисал очень похоже,я даже вроде пробовал теч без кан-ди включать все ОК!(при учете все оригинальное).завтра могу попробовать еще вообще без кандика ради интереса.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Появился во владении у меня китайский репликейт т2

И нигде не нашел пару ответов может вы подскажите.

 

RS-232............Fail Что ставил эту чудо заглушку, что не ставил, все фейл и фейл.. поищу распиновку может поможет, или сазу искать и перепаивать макс232

и из-за сей ошибки выдает Main PCB Self Test Fail

 

Морсана уже заказал, надеюсь что скоро приедет

HBCC....IGNORED это страшно или нет, или как попробовать можно вылечить

 

Плюс что-то сам прибор, если двигатель включен, и я скажем смотрю лайф дату по датчикам, то или ребут или зависяка, я не знаю пока что делать

Плюс вчера обнаружил такую дивную вещь как от сети 220в просто заглуша тестовая или без нее вхожу в Tech 2 Self Test -> F6: Hardware ID - то по истечении пару секунд прибор перезагружается. Как получил его на руки ничего с ним не делал. Спасибо.

Ссылка на комментарий

По моим наблюдением перегрузка идет просто от скачков напряжения видимо, так как знаю что такое китайский блок вполне может быть. Вчера про диагностировал кенди все ок, зашел в это злое меню об хардварной версии, ничего не перезагружалось. + Вспомнил, что когда долго с ним сидел на выключенной машине и напряжение кушал только т2, то он не ребутался, разве что через пару секунд когда с него давал команду покрутиться вентиляторам на радиаторе а там видимо чип стабилизатора напряжения его вылечит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

И так, морсана запаял, сейчас заводи не заводи, т2 работает как молодой. На днях если на жданы доеду думаю максимку перепаять, надеюсь там будет в соп корпусе, лениво проволочками с дипом возить, хотя я не смотрел их по габаритам. А по поводу зависонов мои наблюдения заметили что он пишет ошибку ADDRESS ERROR - PROCESSOR HALT т.е. как я почитал нужно переписать на карточку софт, сейчас на ней нао 33.002, ну по крайней мере так утрвезжают на забугорных форумах + заказал себе был опель карточку, пришла с 155 софтом, сегодня нашел у знакомых машину, там ни разу нигде не подвисло ничего не вылетало.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Добрый день всем. Приобрёл данное чудо под названием (TECH 2) и как говорится совсем не оригинал. И вот одна из проблем.

14e614702141.jpg

dbeba087e459.jpg

 

Подскажите это вылечить можно или нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА С ОТЛОМОМ ИЗ ЧИНЫ ПОСЛЕ УТОЧНОГО ПРОСМОТРА И ДЛИТЕЛЬНОЙ ПРОВЕРКИ СДЕЛАЛ ПЕРЕПРОШИВКУ ВСИ И ЗАТЕМ ЗАПИСАЛ КАРТУ НАО НА ОФ ТЕЧ И ВСЕ ОКЕЙ ЗАРАБОТАЛО .НО ПРИУСТАНОВКЕ КАРТЫ ИХ ОТЛОМОВ НИЧЕГО НЕРАБОТАЕТ

ВЕРНУЛ КАРТУ НАО ВСЕ ОКЕЙ

ТАК И ПРОДАЛ ОТЛОМ ЗАПРЯГ БРАТЬЕВ И НАКОПИЛ САМ И КУПИЛ ОФИЦ ТЕЧ С НИМ ВСЕ ОКЕЙ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...