Перейти к содержанию

микроскоп обычный или цифра


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни! Не скинете содержимое диска,который идёт в комплекте вот с таким микроскопом?

допёк ты меня , совсем плохо думаешь о бо мне))

в мыле .

есть ещё DrvSetup.exe , нужен ? просто он 25метров весит , а инет у меня свисток юсб.

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Паш! Спасибо за суету,но не подходит твоё ПО для моего микроскора! Я так понимаю не все они одинаковые и определяються системой под разными именами,значит не все ПО совместимы. Конкретно мой определяеться как BW Microscope, значит искать нужно у кого такой микроскоп. Парни! У кого микроскоп с таким именем,поделитесь содержимым диска к нему?

Изменено пользователем kaif
Ссылка на комментарий

сегодня пьезо форсунку бош диагностировал и не прошла тест план,,,так я форсу разобрал а там грибок на клапане выбоинка хуй увидешь так в микроскопе и увидел ,,,мелочь а приятно

Ссылка на комментарий

Намедни дали испытать МБС-9 - понравилось :rolleyes:

Подскажите пожалуйста различия 9-ки и 10-ки. Из того что нашёл - разный механизм регулировки расстояние окуляров(у 9-ки вручную, у 10-ки регулировочный винт) и возможность раздельной подстройки резкости у 10-ки. Или ещё есть нюансы? На что обратить внимание при покупке?

Ссылка на комментарий

Пользовал микроскоп, может кому сгодиться http://deltaoptical.pl/mikroskop-stereoskopowy-delta-optical-xtl-iv-pro-b,d390.html

И паяльником в полный рост залесть можно и всю плату под него засунуть

Ссылка на комментарий

@sergekart, фокусное расстояние. у мбс-10 оно больше.

т.е. под объектив можно поставить более высокую деталь, например.

а главное, больше простора для шаловливых рук :)

Ссылка на комментарий

@Rakso, этот момент не указал в прошлом посту, т.к. попадаются варианты продажи того же МБС-9 с объективом на выбор. Или это не корректный вариант(в штатном паспорте не находил такой нюанс)?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.Проблема с выбором микроскопа для пайки .Нужен бюджетный микроскоп есть два варианта

 

http://shop.siriust.ru/index.php/cPath/23_570_567

 

Микроскоп YA XUN YX-AK01 10X20X30X40X 93мм бинокулярный стерео 5750 р

 

Микроскоп YA XUN YX-AK02 10X20X30X40X 93мм бинокулярный стерео 6890 р.

 

Кто что посоветует и ещё на что стоит обратить особое внимание при покупке микроскопа?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...