Перейти к содержанию

микроскоп обычный или цифра


Рекомендуемые сообщения

На этом сайте МБС-10 стоит 34тыс рублей . Расскажешь что приобрел там за 4 тыс ?

У нас не видел таких спреев в продаже .

Изменено пользователем профан
Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Володь! Я все понял...

 

Попрешься завтра на Юнону - там есть магазин "Профи". Через центральный вход и по прямой за зданием администрации.

Там и микроскопы посмотришь http://shop.siriust.ru/index.php/cPath/23_570_567/sort/2a/page/1

И охладитель прикупишь http://shop.siriust.ru/product_info.php/cPath/23_556/products_id/3469

 

cramolin_freezer.jpg

Ссылка на комментарий

На этом сайте МБС-10 стоит 34тыс рублей . Расскажешь что приобрел там за 4 тыс ?

У нас не видел таких спреев в продаже .

 

Скорее пизженные микроскопы по такой цене..Питер вообще сказочный город...

Ссылка на комментарий
Правильно Дед выбрал. В этом будет видно всё, что намеревается увидеть Дед в топливной.
Олег ты не темни если я что-то не догоняю то и обьясни,,,на счёт спрея я не пользовался и скока такая шляпа стоит,,,мне сказали что линзы есть на выбор в 20 и 40 раз я ху его знает

 

Скорее пизженные микроскопы по такой цене..Питер вообще сказочный город...
ну бля цененг не я придумал,,,называется микорскоп тут .ru я звонил доставка в течении недели,,,и кстати я не говарю что именно на таком но я таким работал с одним лупачём в конце и два лупача с верху
Ссылка на комментарий

Олег ты не темни , я ху его знает

 

Дед, МС-1 и МС-2 все топливщики используют. На профильных барыжных площадках только такие предлагают.

А про спрей, на ЮТУбе найди ролик с применением спрея при откручивании гайки денсо.

Ссылка на комментарий

не, Олег, не охладит

я им процы и микры проверяю - пшик - проц работает или наоборот, перестал...

локальное дейтствие. но действенное.

и замки ломали в детстве в детсадике - очень вкусные там были яблоки )))

Ссылка на комментарий

Олег я просто подумал что ты мне подколол,,,я грю нехуя не понимаю в них лошара,,,а вот на счёт денсо,,,кстати если надо каталог дам

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

не меньше чем за 10 тыс .

... не меньше, чем за 12. )))

Но Деду придётся КУПИТЬ ! Всё, что можно было спиздить, он уже ... А микроскоп с виндиспансера не подойдёт.)))

 

 

,,сегодня пиздец целый день со стендом проебался переделывал,,,теперь сказка,,,

Ты нам руки свои сфоткай. )))

Ссылка на комментарий

видел гайку я положил сверху за 17 косарей

Пока научишься их откручивать -- ключей 20 переломаешь. На первых порах для одной форсунки нужно будет два ключа : один для открутить, и второй для закрутить. )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

У меня МБС-9

у меня такой же в полном фарше , сколько стоил не знаю - еще в детстве экспроприировал у отца ...

В "профи" вечно ничего в наличии нет....

у нас еще терпимо , на юноне в наличии что-то бывает ...

Ссылка на комментарий

...,мне сказали что линзы есть на выбор в 20 и 40 раз я ху его знает

...

 

Володь! Я тебе фотку специально выложил. У меня линза 10. И кратности там как по тексту Кази! Линза 40 это в жопу инфузориям заглядывать!

 

И сцыль на охлаждайку выложил на Юноне 512 рублей за 400 грамовый балон.

Есть вааще разные варианты. Разные фирмы производители. CRC фирма подороже будет... Вюрт - гламурно...

Хороший магаз МегаЭлектроника http://www.megachip.ru/ (не путать с Микроникой), но он на Ваське - не люблю туда ездить.... хрен выберешься... в Микронике дороже... а Чип-и-Дип вааще КОСМОС !

Ссылка на комментарий

1) монокуляр не брать ни в коем разе....

2) покупка БУ микроскопа это по сути рулетка... правильно юстированный микроскоп за копейки никто продавать не будет, в итоге "ремонт зрения" выйдет дороже нового микроскопа....

3) совковские микроскопы зарекомендовали себя не плохо, но живые экзепляры (как правило с консервации) в основном встречаются на Украине, но они морально устарели с идиотской системой переключения кратности, что крайне не удобно и дерьмовым рабочим расстоянием, плюс дебильная подсветка ьребующая доработок... в итоге нормальный МБС-10 (МБС-9 не рассматриваю, у него маленькое рабочее расстояние) обойдётся не менее 14 тыщ рублей.... и главное: они не подходят для комфортной длительной работы, буквально 1.5-2 часа и точка сведения на переносице...

4) оптика LEICA и ZEIS конечно штука кайфовая, если сравнивать с совками, но опять же возвращаемся к п.2, для того чтобы купить нормальный БУ микроскоп надо иметь опыт работы с ними...

5) В своё время рулил серьёзным сервисом по портативной электронике, было 3 рабочих места, за годы работы перепробовал гору оборудования, в том числе и оптики....

в итоге: на всех трёх рабочих местах стояли новые микроскопы с ТРАНСФОКАТОРАМИ, два двуглазых (раз два) и один трёхглазый.....

после закрытия сервиса оставил себе трёхглазый, на остальные очередь была заранее не взирая на цену...

при правильном подборе аксессуаров можно легко перестраивать микроскоп либо на повышенную кратность, либо увеличенное рабочее расстояние, что немаловажно существует даже защитное стекло для линз, специально для работы с жижами и флюсами...

ссылки приведены на контору в которой я в своё время втаривался много лет, так что поставщик хоть и ватокатный но проверенный, тоже самое есть в чип и дипе но там если не дружить с манагерами ценник аццкий....

ЗЫ если не поленится перед работой потратить минуту на точную подстройку, могу зависнуть под ним на целый день с паяльником в руках снимая какуюнить микру с компаунда и потом в глазах не будет никаких неприятных ощущений, столик выполнен из метала, поэтому нет проблем что-либо фиксировать на магнитных держателях...

 

тема нормальная, может убрать её из курилки?

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

Нахрен вам эти балоны..Вытряхивание бабла..

Купите Петельные охладители..

Это такая квадратная пластина разных размеров..

Подключаешь +12 вольт и она охдаждает деталь...

Ссылка на комментарий

Элементы Пельтье в смысле? ))))))))))))

 

Ну..

Какая нах разница )))))))

 

тема нормальная, может убрать её из курилки?

 

Куда ее перенести??

Ссылка на комментарий

всё купил по Лёхиной ссылке,,,6800,,,с собой брал штук 10 клапанов и все проверил ,,,,балон стоит 300 р ,,,сразу скидку мне заебенили именную карточку 10%,,,а то пришёл бля и денег не хватает я досику езжай за мной он грит я в большевиках,,,в итоге пришёл говарю отказ так сразу карточку сделали,,,,теперь надо денсовский ключь ,,,Олег нашёл за 3700 и в наличии

 

 

Дед, я даже попкорн купил и уселся поудобнее. Ждём фильму !!!!!!!!!!!!!!!!!!

не получается чето не хочет на форум,,,блин по пьяни сделал,,,
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...