Перейти к содержанию

микроскоп обычный или цифра


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ,,,,ищу микроскоп пока не определился обычный или цифра,,,для форсунок ,,,пока цифру не видел хорошую,,,кто знает подскажите

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Володь!

На Юноне "блошиный рынок" знаешь?

Я там чудОвый стереомикроском "Карл Цейс" маде ин ГДР прикупил за 5000 рублей!

Увеличения супер!

Я с платами работаю на кратности 0,63х и 1х - больше кратность и не пригождалась - разве только микротрещины разглядеть.

Вот кондер 0603 (если не меньше) на "первом щелчке"

post-35523-0-35285800-1364798846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Покупал на ebay вот такой

[/size]
http://www.ebay.com/itm/2-0MP-Handheld-USB-Digital-Endoscope-Microscope-with-12-0mm-Tube-Diameter-/150667869961?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2314813f09
[size=4]

микроскоп только за 79$. Пришёл из Великобритании за 20 дней. Качество очень не плохое. Работает всё что заявлено. Есть режим фото и видео съёмки. Если точнее брал у этого продавца http://www.ebay.com/itm/190775372493?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Изменено пользователем Alexxandr
Ссылка на комментарий

...на рынок загляну завтра

 

Среди недели, особенно понедельник-вторник, там делать нечего.

"Развал" по субботам-воскресеньям работает.

 

Мне предлагали дополнительно к моему сменную оптику.... с кратность 40-100х. Нафег не надо - я же не собираюсь чешуйки луковиц и инфозорий туфелек рассматривать )))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Бери микроскоп обязательно СТЕРЕО.

кратности хватит:

0.6 - поглядеть в общих чертах..

1 - уже совсем хорошо видно..грязь увидишь сразу..

2 - многовато- видишь иголку оч.хорошо.

4 - иголка в 0.1 мм кажется как труба загородившая весь окуляр.

7 - на трубе (игле все риски видны)

 

Паять примерно удобно 0.6-1

Расматривать все что выше 2 ..паять уже не удобно..Жало паяльника как лопата с говном..

Ссылка на комментарий

у меня мбс-9 стерео :ok:

в институте и сктб у нас такие были.

поэтому его и купил.

нелостаток - боковая подсветка, которую все не могу переделать.

Ссылка на комментарий

 

У меня такая игрушка есть... Поигрался и сейчас валяется....

Лучше брать настольный..Электроника это для тех кто хелпы пишет или разные описания....

Дед электронный не бери... говно полное...

Ссылка на комментарий

Володь , у вас в Питере есть в продаже новые советские МБСы 1(настольный) , 2 (на штативе ) , 10 ( настольный с увеличенным фокусным расстоянием) . У меня МБС-1 , седло на максимальном увеличении как раз влазит в обьектив , видно до мельчайших подробностей . Разбогатею возьму МБС-10. Почему взял его ? у нас раньше на них делали окуляры . Качество линз -супер . Это не китайская пластмасса , а настоящая советская оптика . Такого качества импортные аппараты на порядок дороже .

Ссылка на комментарий

У меня МБС-9

Купил в Питере у монтажнека алкаша за 150 рублей... Думал он мне тысячу объявит..а он 150 рублей...

Дело было в 90х годах..

Ссылка на комментарий

Повезло . Я старенький за 5 с пересылкой взял и в комплекте только 12,5 окуляры . Вообще любой инструмент для зрения и экономия на нем обернется тратой на очки и контактные линзы . При выборе своего микроскопа советовался с опытным оптико-механиком с производства военных биноклей"Беркут" . Дословно - " В серьезной оптике нет понятия пластиковая линза , только в ширпотребе . Если нужен прибор - стеклянные линзы , если игрушка - можно и пластиковые ". В Питере МБС со складского хранения не намного дороже чем купить микроскоп в Русской Дороге , который в китае не дороже 200 баксов .

Изменено пользователем профан
Ссылка на комментарий

Володь!

Вот вещь!

post-35523-0-42353100-1364830446_thumb.jpg

 

Приезжай в субботу - вместе по Юноне поползаем. Покажу где новые продают и где такой покупал. Воочию сравнишь.

Ссылка на комментарий

Таежник , спасибо !

Володь , вот седло с МАНа обычным цифровиком через окуляр . . Не смотри на качество , подсветка у меня никакая .

post-64150-0-05681900-1364831251_thumb.jpg

post-64150-0-00148500-1364831912_thumb.jpg

Изменено пользователем профан
Ссылка на комментарий

мужики спасибо наверное остановлюсь на оптике,,,цыфра пока вызывает сомнения,,сегодня пиздец целый день со стендом проебался переделывал,,,теперь сказка,,,сегодня для денсо клапан откручивывать гайку посматрел оригинал,,,бля 17 косарей оригинал охуеть,,,Лёх завтра поеду за запчастями в питер и на рынок загляну мне тоже не наездиться,,,всё равно спасибо,,,

Ссылка на комментарий

А ключ нужен, подходит и на рампу денсовскую + прижим + спрей охладитель(+клиенту объяснить, почему это нельзя сделать бесплатно).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...