Перейти к содержанию

глушилка сотовой связи в боксе


Рекомендуемые сообщения

до недавнего времени пользовался компрессором -но некоторые клиенты умудряются перекричать и его подскажите где приобрести недорогую глушилку для бокса

Ссылка на комментарий

до недавнего времени пользовался компрессором -но некоторые клиенты умудряются перекричать и его подскажите где приобрести недорогую глушилку для бокса

 

...Раньше я пользовался компрессором, чтобы заглушить стоны и крики "клиентов", так они, сцуки, стали умудряться в связанном состоянии позвонить по мобиле на 911.. Еще и маяки в машины стали ставить, негодяи... Где купить хороший глушак GSM на 15-20 метров?... :lol: :lol: :lol: :P :P :P

Ссылка на комментарий

просто клиенты любители постоять над душей во время диагностики и ремонта непрерывно говорят по мобиле с кем то ... вы еще скунса посовейте что бы пукал :fj:

Ссылка на комментарий

а не проще ли на плакате написать, что

"Стоимость ремонта В ПРИСУТНОСТИ КЛИЕНТА стоит в 2 раза дороже" или

"ОТВЛЕКАЮСЬ из-за ВАС!!! : За неприкрученные шаровые, наконечники,- ответственности не несу!"

Ссылка на комментарий

до недавнего времени пользовался компрессором -но некоторые клиенты умудряются перекричать и его подскажите где приобрести недорогую глушилку для бокса

 

просмотри тут http://vrtp.ru/index...gories&cat=1936 , http://vrtp.ru/index...ories&cat=1942. если есть знания в области радиоэлектроники, можно и самому сваять.

как то маршрутчики пристали , изготовь глушилку для сотовых, пассажиры одолели. пришлось немного погуглить эту тему. благо 40 лет радиотехнического опыта есть за спиной.

только в цене с заказчиками не сошлись, им бы за 5 копеек . но тему прошерстил, можно изготавливать, только платить не кто не хочет реальную цену . да и с законом там не все так просто.

Изменено пользователем killershark
Ссылка на комментарий

прям как дети мАлые...все богатые чтоль и некуда 400 баксов пристроить и еще себя облучать при этом?

Ну заглушишь ты эту дебилку клиенту...дальше что? будет над душой все равно стоять...что будешь еще глушить? его?

 

решение выше. сам пользую...

достаточно только показать пальцем в сторону где оно написано и..как всраные вылетают с офиса! кто не верит-приезжайте и сами убедитесь...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Парни вопрос с глушилкой боксом решил -Но сегодня по неволе попал к стоматоло(гихе)- мучала меня эта овца с перфоратором пол часа и при этом с хмырем пяздит по сотовому . Нужно теперь что-то карманное ,для посещения стоматологов,урологов ,проктологов( даже на путане отдохнуть не могу и та во время работы в одноклассниках сидит)

Ссылка на комментарий

Почему у нас только думают как нагадить друг другу? Я у себя провел интернет и поставил роутер, где сделал Wi-Fi под названием халява. Всё, волки сыты и бараны целы. Интернет полюбому нужен и клиенту радость, а если все равно надоедает, то скажи, что под подозрением вот эта хрень стоимостью надцать тысяч и пусть пока поищет на разборках.

Ссылка на комментарий

Почему у нас только думают как нагадить друг другу? Я у себя провел интернет и поставил роутер, где сделал Wi-Fi под названием халява. Всё, волки сыты и бараны целы. Интернет полюбому нужен и клиенту радость, а если все равно надоедает, то скажи, что под подозрением вот эта хрень стоимостью надцать тысяч и пусть пока поищет на разборках.

Сейчас халяву-вифи нельзя! По закону штраф за такое полагается если найдут у юрлица открытую незапароленную точку. Лучше сделать под паролем и в случае необходимости пароль писать на заказ-наряде предварительном или что-то типа того.

Изменено пользователем Odinokij_Kot
Ссылка на комментарий

Парни вопрос с глушилкой боксом решил -Но сегодня по неволе попал к стоматоло(гихе)- мучала меня эта овца с перфоратором пол часа и при этом с хмырем пяздит по сотовому . Нужно теперь что-то карманное ,для посещения стоматологов,урологов ,проктологов( даже на путане отдохнуть не могу и та во время работы в одноклассниках сидит)

долго решал однако с 13го года))

к стоматологу нужно ходить по рекомендации , как и к диагносту ! а вы как дети малые , какиеж вы диагносты))

Ссылка на комментарий

Добрый день. Вычитал на форуме. Присутствие клиента в рем зоне+30%, Вопросы и советы при ремонте +100%. как пишет , приехал механик и начал возмущаться, мол чего придумал. Ну тогда поехали прокатимся, машину проверим. И по дороге объяснял этому механику как ехать, куда. что нажимать и прочее. Вопросов больше не было. Механик все понял, и теперь водитель тихо сидит в углу, пока машина ремонтируется.

Ссылка на комментарий

Не так думаем... Есть офф дилеры, у которых в рем. зоне находиться можно, но если апездал молодой ломает рычаг, выдергивая шаровую - я молчать не буду... Ну не сдержусь я...

Мой знакомый так в калуге VWа мультивана Т5 так делал. Ему мол говорят - завтра сделаем - запчасти нет, он посмотрел и купил запчасть в магазине для ваза, а потом и сам насадил горячую посадку... И уехал через 2 часа... Директор потом звал его на работу...

 

Я сам бешеный, когда за спиной стоят, но приходится терпеть, если не достают особо... Иногда мелочи клиент сам выкладывает, а там уже полная логическая цепочка складывается))), но в большинстве - конечно бесит...

 

Короче палка о двух концах...

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

подскажите где приобрести недорогую глушилку для бокса

 

 

в хозяйственном магазине, молоток называется. :ex: :)

Ссылка на комментарий

Во дела))У меня наоборот проблема с тем что связь в боксе херовая и приходится провод с 3г модемом на улицу выводить иначе с инетом беда))А тут наоборот люди сигнал глушат, да пусть пездят по телефону о своем, лишь бы с глупыми вопросами не приставали во время работы.

Ссылка на комментарий

Генератор белого шума на одном транзюке и на батарейке 1.5v...

 

..Но в гараже включать только на ограниченное время, достаточного для опроса клиента по приезду ...А потом пустьв сторонке болтает...и не путается под ногами...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Во дела))У меня наоборот проблема с тем что связь в боксе херовая и приходится провод с 3г модемом на улицу выводить иначе с инетом беда))

 

Тоже модем 3G висел на удлинители как гирлянда)купил 4G, Щас с хаба без проводов всяких лишних инет летает!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...