Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

sotmel

маразм крепчает....

Рекомендованные сообщения

я просто рыдал....

http://itclub.od.ua/blog/news/2.html

Две направленные антенны wi-fi сожгли трамвай

Причина возгорания — интерференция волн от самодельных направленных антенн — заключили эксперты

Всемирный женский день в Одессе печально ознаменовался самовозгоранием трамвая.

Эксперты, которые провели исследование очага возгорания, пришли к неутешительному заключению: трамвай стал жертвой интерференции высокочастотных радиоволн.

Как известно, микроволновые печи и wi-fi устройства используют одинаковый диапазон 300МГЦ — 3ГГЦ. Между двумя домами, которые разделяет дорога, была проложена «воздушка», которая обеспечивала район интернетом.

В связи с <a href="http://erihotel.com/novosti/25984-v-odesskoj-oblasti-snova-rezhut-kabeli-sotni-abonentov-ostalis-bez-interneta.html">угрозой демонтажа кабеля сотрудниками ЖКХ, интернтет-провайдер SohoDom, установил самодельные направленные wi-fi антенны мощностью 300мВт.

В трамвае образовался конденсат из-за резкого потепления (+8 тепла днем), который покрыл внутреннюю проводку, где и подвергся воздействию направленного пучка микроволн, что привело к резкому скачку температуры и оплавлению изоляции.

Результом стало короткое замыкание, вызвавшее пожар.

самый крайний камент в точку...

Поделиться сообщением

это что...

скоро напишут чё-нить типа "домашний интернет отнял память у холодильника. Госдума готовит проект закона о запрете домашнего интернета"

Поделиться сообщением

Экспертов на лоботомию....

Поделиться сообщением

Мдаа, бред!

Поделиться сообщением

Хуня....у мня тут сопляк соседский ВПА 2 ПСКа забрутил(не,не точку иль маршрутник ломанул)(пароль был стопетятмиллионовсимволов и менялся каждую неделю....да ну нах....

Повезло?Вот это чудо.....

Кстати википэдия попрошайничает!!!!

Это ж жалкие пародии на попараций пишут....(и имбицылы экспертозаключатели подтверждают)

А представьте какие у нас врачи лядь????

Изменено пользователем andruxaershov

Поделиться сообщением

плохо курили матчасть, на WPA2 ломается брутом пин-код, а там пароль хоть заменяйтесь, зная пин на пароль пофигу.... знакомый малец на раз-два-три щёлкает эти точки используя бук с убунтой и какой-то особый профессиональный ВиФи, который я ему в своё время притащил с ебэя, у нас такие запрещены...

Изменено пользователем sotmel

Поделиться сообщением

скоро блюпупом будем воевать с аМеРиКой...либо пугать....,

чё там придумают Эти дИбилы???....!!!!

пы.сы. на счёт врачей, представьте, сколько шибкоТёрщиков? чем отличие от врачей???

Изменено пользователем JAMAL01

Поделиться сообщением

ни херасебе 300 мВт мощность. там трансформатор нужен размером с барак 2 этажный.

Поделиться сообщением

Не, барак нужен для 300 МВт, а 300мВт - это совсем другое.

Поделиться сообщением

таки матчасть и едЕницы измерений надобно учить)))))))

Поделиться сообщением

это просто пиздеццц!!!!!!!!! :eg: !знатоки нервно курят в сторонке! :eo::ep:

Поделиться сообщением

Ща наверно проедусь с ноутом по городу , ПОЖГУ ВСЕХ ДОЛЖНИКОВ НАХ!!! :ep:

Поделиться сообщением

@sotmel,

Я сам на бэктрэклинухе ношусь....

Не реально забрутить пароль в 40-60 символов....(даж за 5 дней)....ни с каким словарем,и ни с каким представляющейся возможностью иметь в наличии процом,не говоря уже о шине....

И не какого там ВИ-Фи профф. не надо,не смешите....ет ежели в облом дрова для встроенного(например) пейсать не охото(или не понятно как)

Мат часть с завода в мозгу была встроена))))кстати

И вооще это выражение тут не уместно....

Там пакет та выловить,не говоря уже чтоб ....

Я впринципе догадываюсь как эта мелкая скотина уподобилась одуплить....

Но всеравно не подвластно юзеркомпу.....

Как раз тут HID(я тут гдет пейсал об опасности этого гомна)помог ему,сцуко с моей наставки....

Ему житуха в виртсити уже испорчена непереживайте....надолго

Поделиться сообщением

Даааааа!!!!!! Тут слышал что видеорегистраторы надо запретить, типа мешают обзору. Куда катимся???? Инет... да ...надо запретить, дохера свободомыслящих в нем развелось, не порядок....и подпись..."медвепуты" или "депутаты".

Поделиться сообщением

Во долбоёбы... Хотят сказать, что 300 мВт-ное излучение создаст в изоляции мощный скин-слой на глубину изоляции...

Поделиться сообщением

Да бред конечно, я в свое время обслуживал РЛС на кораблях, так что то ничего рядом не воспламенялось и не загоралось. Так там и мощность ого-го. Конечно человеку рядом было нельзя находиться во время работы станции во избежание облучения. У пограничников была стационарная РЛС, которая контролировала воздушное пространство северного побережья начиная от Аляски, вот когда тот локатор работал, телевизор нельзя было смотреть.

Поделиться сообщением

за хорошее вознагрождение можно и не такое написать,да и стрелку перевести,на негодяя.

Поделиться сообщением

@sotmel,

Я сам на бэктрэклинухе ношусь....

Не реально забрутить пароль в 40-60 символов....(даж за 5 дней)....ни с каким словарем,и ни с каким представляющейся возможностью иметь в наличии процом,не говоря уже о шине....

И не какого там ВИ-Фи профф. не надо,не смешите....ет ежели в облом дрова для встроенного(например) пейсать не охото(или не понятно как)

Мат часть с завода в мозгу была встроена))))кстати

И вооще это выражение тут не уместно....

Там пакет та выловить,не говоря уже чтоб ....

Я впринципе догадываюсь как эта мелкая скотина уподобилась одуплить....

Но всеравно не подвластно юзеркомпу.....

Как раз тут HID(я тут гдет пейсал об опасности этого гомна)помог ему,сцуко с моей наставки....

Ему житуха в виртсити уже испорчена непереживайте....надолго

а не надо брутить пасс, надо ломать пин код... когда знаешь пин код, пасс не нужен...

ЗЫ возьмите любую свежую вайфайную точку доступа и посмотрите на шильдик, там пин указан...

Поделиться сообщением

Юзаю Dlink DWL-2100AP. Запитывается вручную по таймеру на 20-30 минут. WPS нет и в помине. WPA2-PSK настроен. Длина ключа 40 ASCII-символов. Слабо ломануть?

Поделиться сообщением

@sotmel,

Чет не вдуплил спъяну

Чтоб в точку влупиться?

Яж написал,что не точку и не маршрут,грохнули....

@Softer,да хренли там....ага

яж писал что таких процов не изобрели(с учетом смены пароля как минимум раз в неделю)....

Не как не пому про какой ПИН он?к точке?сервисный?и че он даст?,мой пасс?нет

Нафик....

Поделиться сообщением

Что то вспомнился мне случай, когда человек на регистратор снял как машина дпс на красный проехала и отправил запись с комментариями начальнику гибдд. В ответ получил письмо, что его регистратор неправильно отображает цвета в связи с эффектом 25 кадра, или что то в этом роде.

Поделиться сообщением

его за этот ответ потом громко уволили....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.