Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Чем считывал сток, а то прикупил модуль(114) для комбика, а он не считывает, ни через разетку, ни через 81 пин. Сам себе даю ответ. Всё он пишет и читает правда колибры, хелп до конца надо читать!

Изменено пользователем kunov.yura
Ссылка на комментарий

ЗАЗ VIDA с заводской прошивкой PIT111AV154002 мечтает избавиться от заводских болячек.

К кому обращаться? Слитый сток

Мож кому пригодится рекомендация завода. Ссылку дали и файл ребята с Чипсофта(Украина), за что им особая благодарность!

58-086 13 Изменение ПО ЭБУД Вида версия 3.pdf

PIT111AV154003.bin

Изменено пользователем kunov.yura
Ссылка на комментарий

У меня было таких машин 5. Перешивал именно с 003 софтом правленным, с переводом на Е2, расход в городе около 8.5л на 100. В режиме такси с кондеем по городу на бензине.

Изменено пользователем stas_amp
Ссылка на комментарий

Ну и как после перепрограммирования стало?Записали сток?

Записывал сток 003 , но правленую в СТР7 на разрешение сохранения коррекции УОЗ., выставил сканером GO xx 65., и УОЗ какой вам надо. Машину не узнать даже на стоке. Изменено пользователем kunov.yura
Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...

Ссылки не активны. Может кто перезалить или поделиться ПО? На моей калибровки сток M114151AV154001. Хочу на последнюю обновить и по возможности от болячек избавить-здесь  их не счесть, но главная-зависание оборотов. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...