Перейти к содержанию

Халява по FORDам...для октябрят!!!


andruxaershov

Рекомендуемые сообщения

Нормально работает.

 

а я чет ен нашел соеденения по блютуз, только вай вай и юсб, где там выбор?

кстати я не понял это прога офицально фри? или надо покупать полную версию?

Ссылка на комментарий

покажите мне в ней как сброс адаптаций сделать на мазде.

крин выложите

Ага гдеб ещё мазду взять........

Сброс адаптаций на мазде сам лично не пробовал но на прочих авто заявленых в этой ХАЛЯВНОЙ проге все что нужно работало. Даже если что-то не работает у Вас то это не значит что прога Херня.

Изменено пользователем Shram85
Ссылка на комментарий

гыыыы)))

значит у меня не работает а у вас работает)))) программа то всегда так избирательна к пользователям?

Ну Вы шутник однако !!!

Я к тому что если что-то не работает нужно искать причину почему это не работает , потому что если заявлено то должно работать . ну или поправят в следующем обновлении.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ага! ЩАЗЗЗ!!! Может халявная прога тебе еще и краш с подух должна снимать по диагнозе?

Изменено пользователем sivab
Ссылка на комментарий

sivab, а разве она не может? почти халявный мультимарочник может, а эта прога- нет?

 

Гельмут, я очень возможно, многое не знаю, но с этого места можно по подробней?

Ссылка на комментарий

@sivab, так я тоже вопрос поставил. не пользовал я ее и так обхожусь, но, есс-но, качнул навсякслучай...

так для тебя сюрприз, что мультимарочным сканером можно удалять инфу о столкновении? на форде (делал на фф2, про остальные модели- не приходилось) ну или на жопельке маленьком (корса была)

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А не знаете где купить готовый адаптер ELS27 с автопереключением канов? Я вроде записался там, у авторов проги, но тухляк, никто не ответил пока и даже в списке меня нет....

Ссылка на комментарий

В порядке очереди всем высылают, я свой уже получил. Коммерческие функции будут реализовываться в дополнительной плате на ARM, её подключение уже предусмотрено на плате ESL

P.S. качество исполнения адаптера на достойном уровне

Изменено пользователем slawa
Ссылка на комментарий
Коммерческие функции будут реализовываться в дополнительной плате на ARM, её подключение уже предусмотрено на плате ESL

Что то непонятно немного, это как??? Т.е. в скором будущем адаптеры будут реализовываться с какой то доп.платой ARM? А сейчас идут без нее? А в будущем что бы расширить функционал, нужно будет купить дополнительно эту плату ARM (у кого нет), и самостоятельно впаять, так??

Ссылка на комментарий

@slawa, а почем адаптер?

1500 платил

 

Что то непонятно немного, это как??? Т.е. в скором будущем адаптеры будут реализовываться с какой то доп.платой ARM? А сейчас идут без нее? А в будущем что бы расширить функционал, нужно будет купить дополнительно эту плату ARM (у кого нет), и самостоятельно впаять, так??

Впаивать не надо - всё предусмотрено в конструкции уже - просто воткнуть в разъём. Все коммерческие функции запихнут в ARM, фордометр тоже помоему на ARM реализован.

Изменено пользователем slawa
Ссылка на комментарий

Очередь в таблице

https://docs.google....VxdlBUN3c#gid=0

кто получил видно на второй странице, уже помоему около 200 человек получили.

Хочешь получить быстрее - оплачивай сразу, приоретет оплатившим в порядке очереди. я писал по предоплате ittrium

Изменено пользователем slawa
Ссылка на комментарий
Хочешь получить быстрее - оплачивай сразу, приоретет оплатившим в порядке очереди.

А, ну это уже веселее. А то очередь хрен знает насколько растянется. А если еще чуть накинуть, 300-500 руб., то может и еще быстрее отправят ребятки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...