Перейти к содержанию

Спамеры и торгаши в личках!!!


Рекомендуемые сообщения

Пишите тут про всех подозрительных личностях,что по личкам шарятся предлагая и зазывая!!!! Бум меры принимать!!!

 

Вот что обнаружил в личке. Не по правилам форума. На ЭШАФОТ его.

  • default_large.png
  • Новый
  • new.png
  • 0 сообщений

  • Пол:Мужчина
  • Город:now
  • Интересы:now
  • Авто:Любитель

Отправлено Сегодня, 10:11

Чистка креш и изменение пробега в дампах ONLINE

Изменено пользователем Бокс
Добавил
Ссылка на комментарий

этих клонов штук 20

ники отличаются только первой буквой

 

Eoborator, Foborator, Goborator, Koborator, Joborator, Doborator, Roborator, Boborator, Coborator, Hoborator, Yoborator, Toborator, Aoborator, Zoborator, Uoborator, Soborator, Xoborator, Noborator, Loborator...

все они ужо на небесах...

Ссылка на комментарий

Даже и не смотрел, есть свои мастера на форуме, а эти пускай, где нибудь там в сторонке - "СОСУТ, ПЕРЕСАСЫВАЮТ".Ни кто же не против чтоб он продавал открыто, по правилам форума, нет блять, надо как крыса втихушку по ящикам раскидать предложение. Крыса должна жить в норе, Ты читаешь это мил человек??? Народ мелкий какой-то. Ну заплати и торгуй "Березовский" хренов.

Ссылка на комментарий

dash123

 

 

Новый

  • default_large.png
  • Новый
  • new.png
  • 0 сообщений

  • Пол:Мужчина
  • Город:now
  • Интересы:now
  • Авто:Любитель

Отправлено Сегодня, 05:34

Чистка креш и изменение пробега в дампах ONLINE

www.tachosoftonline.com

 

Простой и понятный вебсервис по чистке креша (4286 моделей)

и корректировке пробега (1394 моделей).

Преимущества:

- доступно всегда и везде

- платите только за нужные модели (от $4.55 за 1 дамп)

- webmoney, paypal а также другие способы оплаты

Ссылка на комментарий

Предлагаю, чтоб впредь не повторялись такие коммерческие рассылки из вне....-- ограничить вход в личку до набора постов (ну хотя бы 50).

Ссылка на комментарий
ограничить вход в личку до набора постов (ну хотя бы 50).

Жестковато. Не все же спамщики. Бывает люди хотят купить чёнить или совет спросить.

Ссылка на комментарий

Жестковато. Не все же спамщики. Бывает люди хотят купить чёнить или совет спросить.

Совет можно и так спросить, не обязательно в личку же, а если что купить, то http://www.oktja.ru/forum/forum/18-%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%bb%d1%8f-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%b6%d0%b0/ или http://www.oktja.ru/forum/forum/197-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bc%d0%b5%d1%80%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%bb%d1%8f-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%b6%d0%b0/

Не оружие с наркотой ведь предлагают. Что прятаться по личкам. У меня вот даже аватар фотка моя реальная. garintun я не Сталин и не Берия, я добрый Сибиряк. :bq: :bq: :bq: :bq:

Ссылка на комментарий
Бывает люди хотят купить чёнить или совет спросить.

Ну насколько я понимаю енто у нас второй раз по моему, так что нех паритцо, ща всё разрулят и пипла урезонят, личка есть личка, многие сюда приходят, что б купить именно у наших ребят, зная, что тут не наебут, да совет дадут какой надо, что б башка заработала, а не тупо отправят что нить.

Ссылка на комментарий

Предлагаю, чтоб впредь не повторялись такие коммерческие рассылки из вне....-- ограничить вход в личку до набора постов (ну хотя бы 50).

 

Мысль хорошая. Надо посоветоваться,что б не затронуть нормальных.По идее не должны.Хочешь что то например купить,ну и покупай!!! Хочешь продать,,,,,разделов валом!!!! И комерческих и простых!!!У всех наших есть темы на форуме,там и пиши...

 

ЗЫ. Тему перенесу в работу форума и название понятней напишу,будем суда про всяких подозрительных личностей писАть..

Ссылка на комментарий

да я не понимаю смысла в этой объяве :) к примеру если мне понадобится подобное (три раза тьфу) то мне проще поискать спеца тут на форуме, чем переться не пойми к кому :)

Ссылка на комментарий

да я не понимаю смысла в этой объяве :) к примеру если мне понадобится подобное (три раза тьфу) то мне проще поискать спеца тут на форуме, чем переться не пойми к кому :)

 

Тебе,да!!! А новичку,только пришол!!?? И письмо в личку...Поймёт сразу что развод? Сообразит сразу профиль посмотреть,регистрацию,отзывы...? Он ещо не знает куда тыркать что б регистрацию посмотреть..Будет считать что официальная рассылка.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...