Перейти к содержанию

Dodge Caliber 2005 1.6


maxford88

Рекомендуемые сообщения

Машина не заводится ,стартер не крутит.Коробка ручная , связь есть со всем что есть в машине кроме моторника. Ошибки в блоках говорят тоже о том что нет связи с моторником. Под левым подкрылком стоит блок реле ,там все было зеленое , все почистил но нет изменений. Помогите со схемкой. Кстати отключил рзьемы от моторника а чек на доске всеравно горит.

post-42806-0-95332600-1361032584_thumb.jpg

post-42806-0-52547800-1361032621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Так он и дожен гореть чек то,ифа по Can! На ручной коробке сцепление выжимать надо,стартер без него тоже не крутит например.Очень часто на этих авто летит контактная группа замка зажигания. А по протоколу OBD тоже блок не видится?

Изменено пользователем Frenksinatra
Ссылка на комментарий

Так он и дожен гореть чек то,ифа по Can! На ручной коробке сцепление выжимать надо,стартер без него тоже не крутит например.Очень часто на этих авто летит контактная группа замка зажигания. А по протоколу OBD тоже блок не видится?

Насколько я знаю там слаботочное управление с замка зажигания. Связи нет и по OBD , но только с моторником. Этой машины в Alldate и в Autodate не нашел.

Ссылка на комментарий

Конечно ,буду рад любой помощи.

 

Сдается мне, что с годом ошибка. может оно 2006, ну ни как не 2005: http://en.wikipedia.org/wiki/Dodge_Caliber

 

ИМХО, смотри ее лучше

Этой машины в Alldate...не нашел.

, 2007 модельный год

Он ведь америкос? значит должен быть в аллдате...

Ссылка на комментарий

может оно 2006, ну ни как не 2005:

 

И в Автодате с 2006 года, только нет объёмом 1.6 -- 1.png

 

Как на всех америкосах три раза быстро ВКЛ. - ВЫКЛ. зажигание и на приборке почитать коды.

Ссылка на комментарий

Нашли обрыв проводки под левым крылом. Видимо раньше был удар в эту сторону. После ремонта связь появилась и машина заводится. Я удивляюсь над омерикосами , поставили блок реле под подкрылок ,там все в г...не.

post-42806-0-92519800-1361267866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...
  • DASHMASTER изменил название на Dodge Caliber 2005 1.6

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...