Перейти к содержанию

Установка MDI


Гость shtirlicz

Рекомендуемые сообщения

на карте находится операционная система мди,точнее ее конфиги ,определяться он толжен как сетевая карта

если у меня новая карта, соответственно отсутствует операционная система. что делать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Секас продолжается. Пришел еще один клон, схемотехника правильная. В компьютере определяется как сетевая карта, вроде все правильно. Далее запускаю программу и начинаются танцы с бубном. прибор не определяется. выскакивает ошибка, что подключение по локальной сети отсутствует ну и все на этом.... - "недопустимый IP-адрес"

Изменено пользователем skysaab
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

мож у кого была такая проблема

https://www.youtube.com/watch?v=f6RpedwtDIk&feature=youtu.be

 

после этого мди невидит машину астру н конкретно ..хотя теч2вин и прочее видит мди.

Ссылка на комментарий

пообуй замени сд карту ,образ я где то ее выкидывал

 

сделал рекавери через мди менеджер ... не помогает

 

карту вынять немогу т.к. лейба варианти наклеена

Изменено пользователем nero_kiev
Ссылка на комментарий

ну тогда в ремонт шли. без вариантов. мой так же сначала заглючил,умерла карта,поменял ,заработал,но от батарей не работал. еще через месяц перестал прогружаться- доходит до 2го диода и все. отослал на завод ,пока отсылал,мне заменный через 5 дней прислали емсом

Ссылка на комментарий

ну тогда в ремонт шли. без вариантов. мой так же сначала заглючил,умерла карта,поменял ,заработал,но от батарей не работал. еще через месяц перестал прогружаться- доходит до 2го диода и все. отослал на завод ,пока отсылал,мне заменный через 5 дней прислали емсом

у меня батарейки вообще не установлены

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю весь мануал в MDI манагере, но там ни слова о траблкодах. Индикатор неисправности и всё, а как он моргает и то это означает не пишут. У меня периодически зависает на диоде "связь с компом", вытыкаю из OBD, включаю через блок питания, запускается через красный диод, перезапускаю и всё гуд.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Переставил систему(время пришло)... Теперь не могу установить софт. Менеджер не видит шнур . На старой системе все это ПО работало , как чясы.

 

Мужыки. Выручайте. Что я делаю не так. При и нстале менеджер просится в тырнет. Я уже и давал , и не давал. Испробовал 220 вариантов . Результат--О...

Ставлю на основную систему (7) как и было. благо Shadow Defender выручает.а то бы - пипец полный.

Может в конфиге драйвера чтото не так . Может я тут чего вводил ---post-111335-0-15586700-1422281234_thumb.png не помню,,но тот раз все встало как по нотам.

Кнопку зажимал и держал .Эфекта НЕТ ???

Ссылка на комментарий

Ссылка для скачивания файла mdi.GHO

http://file.qip.ru/f...1LNYrB/mdi.html ( 7,30 Мб )

Ссылка для скачивания файла Portable Symantec Norton Ghost 11.0.0.1502.7z

http://file.qip.ru/a...1.0.0.1502.html ( 3,31 Мб )

 

образ карты 7.14.43 с открытым telnet :peace:

 

Ссылки кончились . А мне как раз немешалобы качнуц... :ber:

Ссылка на комментарий

Ссылки кончились . А мне как раз немешалобы качнуц... :ber:

не ответит он тебе т.к. Banned

 

Теперь не могу установить софт. Менеджер не видит шнур . На старой системе все это ПО работало , как чясы.

 

попробуй перегрузи мди, зажимаешь кнопку вкл и вклжчаешь питание и держишь кнопку пока не моргнут все лампы один раз

 

 

а что мди менеджер показывает?

Ссылка на комментарий

По ходу попробовал поставить на виртуалку --- все ОКей . Пока поставил только Менеджер , который сразу встал как надо и увидел шнур. На Всякий , шнур обновил с зажатием кн. --все тоже хорошо --- аж отлнгло- шнур в порядке.

 

Но мне все это хозяйство нужно на основной 7семерке ,т.к. моя ВМВАРЕ10 почемуто жутко тормозючяя и надо иметь стальные нервы , чтобы на ней работать. Хотя их(виртуалок) у меня несколько со своими программами. Заметил- на вирт.ХР Менеджер всадил драйвер сам , а на свежей семерке драйвер вставал только в первый раз , а потом мне приходилось его подставлять .Возможно чтото случилось с Виндой пока ставил другие программы.... Может придется переставлять если конечно ктонибудь не подскажет , в чем фишка.. .

 

Заранее Благодарен.

Времени долго ждать особо нет . Пару дней

Ссылка на комментарий

Переставил винду -- тоже самое ..

 

Неужели никто не сталкивался с такой ситуацией . Помогите ктонибудь !!!!

 

А где все ? В бане чтоли все разом ? Дааа дела..... У когото крышу снесло..

 

Прошу помощи . Сам разобраться пока немогу. :fj:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...