Перейти к содержанию

IMMO Universal Decoding 3.2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. прикупил на распродаже ету програмку, и не могу удалить ею иммо citroen jampy 2.0hdi edc15c2

остальные имокиллеры ето делают без проблем.

может криво поставил, или лажу купил?

кто ею пользовался напишите

Ссылка на комментарий

Делал Ауди А 8 2000 г,иммо убил реально! Ситроен не пробовал,немогу ничего сказать! А напишите в личку у кого брали и получите ответ на Ваш вопрос!

Ссылка на комментарий

Лично я ней только и смог правильно удалить иммо , тк остальные киллеры меняют конфигурацию оборудования авто . Блок 0 281 010 349 Scudo 2.0 hdi 2001

Ссылка на комментарий

Здесь проблема даже не в том,что прога делает или нет! Посмотрите ведь существует огромное количество таких программ и получается,что одна делает,другая не может сделать. Ведь авторы разные и алгоритмы закладывают естественно разные,Из этого следует,что чем программ больше,тем луше.А за такую халяву пусть будет,всё равно ведь пригодится!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уронил прогой уже несколько иммо без вопросов! А обновление то Вы скачали? К предыдущей версии были нарекания,но после обновы всё работает на ура! С 7 Win не пробовал, не знаю, на XP пашет отменно!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

vlad67 пробовал на PEUGEOT EXSPERT 2.0 EDC 15C2 не получилось ,меняет конфигурацию ,куча дефектов при диагностики ,RENAULT SIRIUS 32 не работает ,vw passat какой то пробовал тоже не получилось ,обновления скачаны .Пока не удалось с помощью этой программы сделать хоть одну машину...

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Такая же шняга тоже не удается сделать ничего. Платил здесь ,прислал BARBAROS я ему уже не впервый раз писал о проблеме молчит не слуху не духу.

Ссылка на комментарий

С первого раза отбилась прога! Сделал Форд Гэлакси 2003 EDC 15VP без всяких проблем,даже иммо не отключал! 8000 р забрал,ровно столько стоит прога, за эти деньги она и будет работать на 8000 р. Лёха(Казимир Алмазов) писал же,если хочешь чтобы всё делала плати 28000 р, но никто не захотел! Ещё раз повторюсь, работает эта прога ровно на 8000 р. Мне например она добавила в бюджет около 50000 р. Видимо ко мне едут те машины которые делает прога(смешно)!!! Если Вы не занимаетесь в плотную иммо,то ждать своего часа придётся долго!

Ссылка на комментарий

Не ребят так не пойдет, что за шняга срубил 8000 работает на 8000. Мне понадобилась прога 5 раз из 5 не..я, не чего не сделала с этого одни проблемы, зачем я тогда отдал 8000 рублев, обидно другое что обращяешся к автору а он отсылает на..й, и кому теперь обращятся?

Ссылка на комментарий

Не ребят так не пойдет, что за шняга срубил 8000 работает на 8000. Мне понадобилась прога 5 раз из 5 не..я, не чего не сделала с этого одни проблемы, зачем я тогда отдал 8000 рублев, обидно другое что обращяешся к автору а он отсылает на..й, и кому теперь обращятся?

Обращаться не надо,надо ждать,когда приедет именно ТА МАШИНА, на которой поднимите бабло!!! Ещё раз Вам лично объясню: взяв прогу за 8000,которая стоит 28000, в надежде косить бабосы(включите хотя бы свой мозг)! Эту прогу я лично брал, дабы пусть будет(при работе с иммо,лишним не бывает ничего). Вам затмила мозг халявная перспектива наживы!!!

 

@Frenksinatra, просто в Ивантеевке нормальные люди живут... Я вот тоже хочу перебраться в Ивантеевку ))))

Перебирайся! Но скоро и до нас Москва дойдёт! Изменено пользователем Frenksinatra
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

а у кого рабочую версию программы можно приобрести или..

Лучше правильно восстановить иммо, чем лишать себя и других в дальнейшем заработать!

Ссылка на комментарий

когда неисправность плавающая , бывает очень геморно что нить выловить , а отрубить его за разумную сумму это можно))

ща стоит меган не движимый , что бы его не толкать , попробовал отрубить на саджеме3000, не получилось !

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Это програ не постоянно помагает, вот не давно пробовал ауди а4 1997 убит не сколько программами не помагало, мучился до ночи. Есть хорошый человек помог убит с помощю Абрикоса))) и сразу завел... :bos::bq::br:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...