Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ему советы дельные пацаны давали на блюдичке , а он их швалью обзывает , пшол вон от сюдава , пиздуй гайки крути мазутные , на большее ты не способен , а то иш бля губу раскатал , чиповать захотелось ему))

Ссылка на комментарий

А ты нормальных пацанов сюда не впутывай, пацанам нормальным спасибо огромное. Не ты советчик меня на этот ресурс звал и не тебе меня гнать. Такие как ты один на один пернуть боятся, а когда видят что из далека и выебвваются.

Ссылка на комментарий
Такие как ты один на один пернуть боятся, а когда видят что из далека и выебвваются.

Хватит духариться, смелый. Значит, так нужна тебе инфа, что сидишь в этой теме и пререкаешься.

Ссылка на комментарий

А ты нормальных пацанов сюда не впутывай, пацанам нормальным спасибо огромное. Не ты советчик меня на этот ресурс звал и не тебе меня гнать. Такие как ты один на один пернуть боятся, а когда видят что из далека и выебвваются.

ну кулаками махаться с бомжами своего района будешь раз мозгов не хватает ))

наверное действительно из далека )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем здрасьте. имею галетку 1260 кетай. прошивал логаны. но один логан 1.6 8в 2012г шить нехочет нивкакую. и вешал ЗУ и настройки менял порта, хотя смысла нет, другие логаны писал. вот думаю в чем может быть еще причина. авто в 1 руках. никакие махинации не проводились 100% .

иногда происходит подключение. отдает иденты но считывать нехочет. писать не пробувал ибо без стока нехочу рисковать (((

Ссылка на комментарий

@lbarakin, после того логана, который не прошивается, Вы пробовали на другом?

я это к чему, может именно с Вашей галеткой что-то произошло?

Ссылка на комментарий

БК никакой на к-линии не висит? ГБО?

БК нет. ГБО нет. только бенз .

 

@lbarakin, после того логана, который не прошивается, Вы пробовали на другом?

я это к чему, может именно с Вашей галеткой что-то произошло?

после этого логана было прошито еще штук 5 подобных. на диагностику сканмастерм выходит.
Ссылка на комментарий

авто это было месяца 4 назад. больше не видел его. но по возможности еще раз попробую считать и записать. )))

а вообще со всеми логанами проблематично в какомто плане. подключается и считывает дай бог раза с 5-10 . но считывает ) с лачетками таких проблем нет(((все с первого раза.

Ссылка на комментарий

А сделать нормальный прибор никто на форуме не может... Или не хочет.

Это не правда , у нас есть модератор который в своё время делал галеты офигенские. Я до сих пор пользуюсь и спасибо говорю. Сейчас он их уже не делает к сожалению

Ссылка на комментарий

 

Это не правда , у нас есть модератор который в своё время делал галеты офигенские. Я до сих пор пользуюсь и спасибо говорю. Сейчас он их уже не делает к сожалению

Вот и я о том же. Кто бы мне сделал прибор для логана. Щас юзаю от тимыча, дали попользоваться, но хотелось бы иметь свой.

По поводу китайской катлеты уже валяется одна, сыграл в лотерейку, все бы ничего и сборка норм аккуратно сделана, но на RL чипе, не удалось подпужить ее с логаном, если кому надо пишите в личку.

А насчет галеты для логана если кто поможет буду признателен.

Ссылка на комментарий

А сделать нормальный прибор никто на форуме не может... Или не хочет.

 

Никто не будет 200 рублевый делать тому кто НЕ ХОЧЕТ сам приложить к этому хоть чуть-чуть мозгов.

Схем полно. Правильных мало. Найди. "Прокури". Спроси.

В правильном направлении подталкнем. если будет интерес. Но никто не будет разжёвывать и класть в рот.

люди могут и делают. адакт флешер вот есть. он норм работает. да и кетай некоторый на BL работает как надо.

 

Не BL а на BM.

Ссылка на комментарий

может и BM, уже точно не помню. сделайте кто нибуть фото платы у кого правильная галетка . чтоб видно было BM (BL)

 

На самом деле ВМ или ВЛ - не важно. Крайняя буква о содержании свинца говорит.

 

Пример ))))

post-35523-0-88008000-1416303741_thumb.jpgpost-35523-0-47807400-1416303751_thumb.jpgpost-35523-0-44019000-1416303761_thumb.jpg

 

Хоть и есть в ней мелкие ошибочки (недочеты), но сей девайс САМОСТОЯТЕЛЬНО собранный без проблем штопает Логаны и все его семейство. По названию файла можно понять КОГДА она была собрана.

 

ЗЫ Для Логанов К и Л должны быть замкнуты между собой, т.е. организуем временную перемычку.

Ссылка на комментарий

лично я делаю разрыв л-линии и дублирую к-линию на выход л-линии. тоесть получается л-линия у меня висит в воздухе. это верная махинация??? или нужно просто к-линию на л-линию зацепить перемычкой?

моя схема работает. но с логанами не с первого раза конектится .

Ссылка на комментарий

На самом деле ВМ или ВЛ - не важно. Крайняя буква о содержании свинца говорит.

Теоритически да, но из более десятка мною собранных самодельных адаптеров на практике на свинцовых BМ чипах почему то на порядок быстрей работали чем на BL.

A Катлеты 1260 вообще не работали с моим прошлым ноутом с любыми настройками хоть ты тресни, и в ходе эксперементов 3 штуки (фото во вложении) со злости наклепал: c двумя физическами К-Line,и просто одна К-line с перемычкой, и на BM чипе и на RL ))) Но все так и валялились без дела пока Panasonic cf-19 не купил – с ним сразу все заработали железобетонно и без проблем даже с настройками по умолчанию, и поф этому ноуту было какой чип (BM или RL) )) физическая вторая K-Line или перемычка – ни с одним вариантов не было никогда ни единого сбоя !

post-36462-0-66454600-1416320248_thumb.jpg

post-36462-0-22453000-1416320261_thumb.jpg

Изменено пользователем Mexanik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...