Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда мне говорят, что за замену грм на мицубиши диамант 3500 дорого я не пытаюсь их убедить в обратном. Клиент волен вибирать сам. Прайс есть прайс и ценник фиксирован.

Ссылка на комментарий

По логану совет мне дадите?

Да возьмите Вы себе галлету первую, она и стоит не более 1.5р.,

и делает много авто, (вот, к примеру, на днях делал бмв320 с эбу MS43.)

Комбик тоже делает логаны, ну и тогда уж лучше возьмите у Казимирова, его комбик

Ссылка на комментарий
Пару недель назад на ховере кат выбил и отправил шиться, ценник был 4,5 рублей. Звоню и спрашивпю скока м 74 под е2 зашить и слышу 3 рубля, чет для меня ценник высоковат показался. Может я ошибаюсь, а скока стоит у вас?

У нас за такую цену даже и разговаривать не хотят А логан на е2 комбиком можно перешить? Я только собираю инфу, может что то докупить нужно?

 

Коллеги,Вы очередного демпера вскармливаете?(ничего личного,просто подозрительный чел.) Сейчас ему всё разжуёте в рот положите,а он завтра начнёт логаны по 500р. штопать.Интернет у него есть пусть всё ищет сам,узнаёт,покупает,так недельку-другую попыхтит,моск распухнет,потом может и поймёт цену интелектуального труда(собственности).

Ссылка на комментарий

Я смотрю вы прям проницатель))) "логаны по 500р. шлепать", что б логаны делать нужно на вазах натаскаться, а я инфу собираю и теорию изучаю. Оборудование есть, но не все. Докупать буду самое необходимое. А вы я вижу сразу родились диагностом. Ваше умозаключение по поводу "подозрительного чела" оскорбительно,прошу держат его при себе.

Ссылка на комментарий

По логану совет мне дадите?

Логан Комбиком шьется без проблем

Но только недавно столкнулся с проблемой когда машинка написала что закончилось количество перезаписей :fj:

Ссылка на комментарий
Логан Комбиком шьется без проблем Но только недавно столкнулся с проблемой когда машинка написала что закончилось количество перезаписей
Хрюны цену набивают как обычно )))
Ссылка на комментарий

Объяснаю еще раз. Уволился диагност, а я работаю мотористом и шеф возложил все обязанности диагноста на меня. Мне деватся не куда, у меня двое детей и ипотека. В диагностике я только ошибки стирать умею, но читаю и поглощаю инфу тоннами. Еще заключили договор с таксистами, у них логаны и в скром времени их нужно будет прошить под е2.

Ссылка на комментарий

у меня тоже 3 кредита 2е детей и жена , яж не лезу моторы чинить , и хуй кто меня заставит !

 

он уже с таксистами договорился , стопудова по 500р ))

ребята вы ёбнулись ? вы кого кормите , вам демпинга мало ?

лучше бы посоветавали что нить что бы у него блок лёг ))

Ссылка на комментарий

Объяснаю еще раз. Уволился диагност, а я работаю мотористом и шеф возложил все обязанности диагноста на меня. Мне деватся не куда, у меня двое детей и ипотека. В диагностике я только ошибки стирать умею, но читаю и поглощаю инфу тоннами. Еще заключили договор с таксистами, у них логаны и в скром времени их нужно будет прошить под е2.

О каких тоннах информации разговор, если по репрогу 3132 все тысячу раз разжевано, куча хэлпов написана, какие катлеты шьют, какие не шьют, а вы говорите тонны...

Вы либо свой подход к делу пересмотрите,либо оставьте в покое диагностику, не ваше это

Ссылка на комментарий

Ну нелезишь моторы чинить и нелезь это дело каждого. А что бы блок лег эт ты зря советуешь, весь негатив вернется тебе BMWангом.

Изменено пользователем terkin.avatar
Ссылка на комментарий
Я смотрю вы прям проницатель))) "логаны по 500р. шлепать", что б логаны делать нужно на вазах натаскаться, а я инфу собираю и теорию изучаю. Оборудование есть, но не все. Докупать буду самое необходимое. А вы я вижу сразу родились диагностом. Ваше умозаключение по поводу "подозрительного чела" оскорбительно,прошу держат его при себе.

 

По Вашим постам и проницательности не нужно,Вы всё сказали сами за себя,я лично между строк прочитал.Вы сами себя оскорбили.И таких как Вы здесь были сотни,все клялись Божились:бля-буду-ага век воли не видать только для себя один разок.Потом их всех видели уже на других ресурсах в качестве "бывалых" чип-тюнеров с ценами по 500 р,за автопарк,а если два автопарка к ним приедет,то по 299.99 р.Здесь уже трудно или практически невозможно кого-то наипать такими историями.

 

Объяснаю еще раз. Уволился диагност, а я работаю мотористом и шеф возложил все обязанности диагноста на меня. Мне деватся не куда, у меня двое детей и ипотека. В диагностике я только ошибки стирать умею, но читаю и поглощаю инфу тоннами. Еще заключили договор с таксистами, у них логаны и в скром времени их нужно будет прошить под е2.

 

А если бы от шефа любовница ушла и он возложил бы на Вас её обязанности,тоже согласились бы? Если Вы прикрываетесь детьми Вы не мужчина - вы НИКТО.Как-будто у вас у одного здесь ипотека и двое детей.Либо вы хитрожопый и хотите получить информацию любыми путями,даже опускаясь до таких заявлений и есть на что содержать семью и платить ипотеку и попутно возникает желание срубить лёгких денег ни во что не вникая,либо у вас нет мозгов,что бы подумать,чем платить ипотеку влезая в неё.Так-то это Росийский форум,проблемы у всех похожие.Если так всё плохо,оторвите жопу от дивана найдите другую работу,езжайте жить в другое место,где платят,а не плачьте здесь про свои проблемы и не умоляйте,что бы разжевали и в рот положили.Материала в инете достаточно, потеряйте 2 года своей жизни просто читая литературу по диагностике,как сделали здесь многие,потом учитесь на своих ошибках на практике,там глядишь и повезёт.И что-то я не понял про диагностику,то вы говорите научите прошивать,теперь вы уже становитесь диагностом,люди десятками лет работают дигностами и не прошивают авто.Нужно ещё прикупить оборудования для диагностики на несколько десятков килорублей и это для начала.Уже контракт на логаны заключили,без знаний и без оборудования.Вы просто всё ВРЁТЕ и сами запутались в своём писдеже.

Изменено пользователем Gjldman
Ссылка на комментарий

во мотористы пошли , нахуй руки в масле пачкать если можно бабла нажатием клавиш рубануть))

а моторы кто чинить будет , э не так не пойдёт , крутите гайки и не смотрите на наши бабульки !

 

гоните нахуй от сюда халявщиков ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...