Перейти к содержанию

Вопросы по складчине УАЗ иммо


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У ДАДовских с обратной стороны платы впаяны резисторы для управления климатконтролем по КАНу,а так

заводится,только горит соответствующая ошибка.

Изменено пользователем SergM
Ссылка на комментарий

У ДАДовских с обратной стороны платы впаяны резисторы для управления климатконтролем по КАНу,а так

заводится,только горит соответствующая ошибка.

ПО меняется и всё. Никаких ошибок. Приоровский можно превратить в УАЗ и обратно.

 

я не приобретал у вас прошивки но меня интересуют без имовые прошивки на уаз готов купить ,скажите как

Пишись в Складчину(если не закрыта ещё). Оплачивай денежку человеку с ником Mars (он тебе реквизиты для оплаты пришлёт).

Ссылка на комментарий

я не приобретал у вас прошивки но меня интересуют без имовые прошивки на уаз готов купить ,скажите как

Вам сюда http://www.oktja.ru/forum/topic/112928-%D0%BC%D0%B51797-%D1%83%D0%B0%D0%B7-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B8%D0%BC%D0%BC/

Ссылка на комментарий

В 83 посте я говорил что для проверки запуска можно использовать любой ЭБУ при соответствующей прошивке,но ставить на машину с ДАД невозможно,не будет работать кондей

Ссылка на комментарий

Кто подскажет, когда последний срок оплаты складчины? Возник небольшой форс мажор, а в личку ответа не получил...

Ссылка на комментарий

Кто подскажет, когда последний срок оплаты складчины? Возник небольшой форс мажор, а в личку ответа не получил...

Это только решать с mars
Ссылка на комментарий

Кто подскажет, когда последний срок оплаты складчины? Возник небольшой форс мажор, а в личку ответа не получил...

 

чем быстрее все оплатят - тем быстрее все получат :)

Ссылка на комментарий

насколько я понимаю что у вас могут быть проблемы не только с записью чего либо куда либо. если читать не умеете -а писать берётесь.

Написано же -можно крутить чем угодно. проблем после МЕPro нет и не было если что. я же им работаю -а не слухи слушаю.

Павел не вам было адресовано.

 

Семь раз отмерь, один отреж.

 

Оплатил 8000 за полный пакет. Поправьте пожалуйста сумму в складчине.

Ссылка на комментарий

некоторые из неоплативших уже имеют тенденцию к неоплате,

http://www.oktja.ru/forum/topic/113073-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%87%D0%B8%D0%BD-2013-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/

ну и зачем тогда записывались ещё и здесь.

(есть и такие, которые и на другом форуме не оплатили и задерживают)

Где же Ваша порядочность, ребята?

Изменено пользователем albert02
Ссылка на комментарий

мужики а сколько стоит на рынке сейчас Бош МЕ17.9.7 с патриота? а то я тут прикупил по случаю за 2500, на подмену и на всякий случай

 

Ну что, подождем должников пару деньков и устроим раздачу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...