Перейти к содержанию

Вопросы по складчине УАЗ иммо


mars

Рекомендуемые сообщения

на ваз наверно смысла нет, зачем лишать себя такой замечательной работы как вскрытие ))))))

 

хотя лень - великая штука

Ссылка на комментарий
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давно мечтал о таких прошках (Паша не даст соврать, достал наверно) дело не в этом, много где эта тема мусолится и псевдоскладчины организуют и опросы - результат ноль, грызня прошлогодней кости. После раздачи на этой кости в рекордные сроки наростает мясо высшей пробы!!! Так было с мультирежимками, а на е-4 до сих пор бы дад на дмрв меняли.

Ссылка на комментарий

В субботу зашёл УАЗ Hanter с МЕ17.9.7. на ремонт генератора с заклинившим подшипником. После ремонта проверил актуальность вопроса с иммо поскольку в складчине участвую Водила про иммошник, естественно, ничего не знает. Черный ключ с контейнером для чипа. Вытаскиваю чип, а машина все равно ЗАВОДИТСЯ.!!!

Это неактивированный иммо? Прошивка 1037504368 VM31B124. На неделе заедут менять . Стоит ли заливать тогда новую с отключенным иммо?

Изменено пользователем zuk
Ссылка на комментарий

уважаемые , проверяйте отметки об оплате, кто таковой не обнаружил, подумайте, возможно вы не отписались после оплаты. есть не опознанные платежи

Ссылка на комментарий

Как и писал Pavel_4uv постом выше, после паузы в несколько минут УАЗик не завелся. Стартер крутит, но запуска нет. При установки чипа в ключ - запуск нормальный. Так что проверил актуальность и нужность прошивок. И судя по высказыванию водителя - спрос на прошивки уже есть.

Ссылка на комментарий

И какая стоимость репрога безиммо предполагается, мысли есть?

Вчера принесли блок от уаза,потеряли все ключи,танго сделала по дампу один чип,клиент с радостью в глазах отдал мне 6тыр
Ссылка на комментарий

Не плохо) а без иммо тыс 8- 10?

Не меньше,потому как есть клиенты которым почти раз в год меняю ЭБУ(теряют на охоте-рыбалке). Беру за это 6 тысяч. В случае поломки в дороге,работа доходит до 10 тысяч(эвакуатор всё равно дороже))))))).

Ссылка на комментарий

Не меньше,потому как есть клиенты которым почти раз в год меняю ЭБУ(теряют на охоте-рыбалке). Беру за это 6 тысяч. В случае поломки в дороге,работа доходит до 10 тысяч(эвакуатор всё равно дороже))))))).

Чем в этом случае репрог отличается от замены ЭБУ+замок зажигания?

Может я пока чего-то не знаю, но блоки должны продаваться чистыми, без какой-либо привязки. Значит вышеуказанные цены превышают по стоимости нижеуказанные

Ссылка на комментарий

Чем в этом случае репрог отличается от замены ЭБУ+замок зажигания?

Может я пока чего-то не знаю, но блоки должны продаваться чистыми, без какой-либо привязки. Значит вышеуказанные цены превышают по стоимости нижеуказанные

Чистый блок надо подружить с иммо,прописать ключи иначе чистый блок даст только энное количество запусков. Новый ЭБУ стоит от 12000
Ссылка на комментарий

Дело не в оправданности,а в том что залив Безиммовый вариант Вы таких клиентов потеряете раз и на всегда. То бишь сами себе обрубаете источник постоянного дохода. Безиммовый вариант это только на самый крайний вариант,когда по другому просто невозможно сделать.

Ссылка на комментарий

Ну не потеряется он. В любом случае машина будет ломаться. Да конечно бабла не срубить по легкому с перепрошивкой ЕЕПРОМа и привязкой новых ключей. Ну так взять денег поболе, так сказать с компенсацией что он по ключам не приедет.

Опять же как у меня. Это всякие лесные люди. Ключи про-бать - как здрасте. Но и через раз просто утопить машину, причем топят в ноль. То есть вытянуть ее нет возможности, поиск трактора, договор с трактористом, итого в луже дня два-три. Блок конечно типо герметичен, но это всего лишь тапо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...