Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как разблокировать селектор, авто с утра завелось потом заглушили (на улице -30) следующая заводка не включает стартер на дисплее пишит "авто в движении" также показывает что силектор на паркинге, попробовал буксиром утащить в бокс стоит действительно на "Р". Переключатель АКПП не риагирует.

Ссылка на комментарий

Недавно воевал с такой фигней! Вариантов 2, или откручиваеш задний кардан , или снимаеш ISM и в ручную переключаеш, при такой поломке стар не дает возможности снять с парковки! У меня помимо ISM еще и кандрайвер в замке вышибло, похоже это их балячка!

Ссылка на комментарий

mybisarvl большое вам спасибо, мороз отступил до 10гр. Завтра буду пробовать перетащить авто в бокс, разговаривал с людьми имеющих ML говорят нет нет да тоже косонёт в морозы по автомату. Что да как смысла говорить нет т.к. сам ещё авто даже в бокс не затолкал. Всех благ.

Ссылка на комментарий

Не знаю! В моем случае вышибло полевик и при вышеуказанной процедуре на щитке приборов только красная надпись появлялась, что тачка не на парковке, а реально никаких движений!

Ссылка на комментарий

снимается он и так с парковки, педаль тормоза нажми, и нажми на ручку.

Вы наверно имели в виду исправный автомобиль?

Не знаю! на щитке приборов только красная надпись что тачка не на парковке, а реально никаких движений!

Точно так и у меня.

Пробовал ручку дёргать, на кнопку давил с педалью и без - тишина.

Ссылка на комментарий

Вы наверно имели в виду исправный автомобиль?

Точно так и у меня.

Пробовал ручку дёргать, на кнопку давил с педалью и без - тишина.

незаводящийся, только вот надписи "авто в движении небыло у меня"

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Приехал снимать кардан, включил зажигание, завёл прокатился всё вроде в норме. Второй день морозов нет. Всем спасибо.

Позже подключусь посмотрю.

Ссылка на комментарий

Вот утырок, не когда ему на мои интересы время тратить, машина очень нужна. Как, сука, каждые полчаса мне мозг взрывать, пока стояла, время на звонки находил. Да и пошёл он. Спасибо за подсказ парни.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...