Перейти к содержанию

Opel. Информационные письма


stoik

Рекомендуемые сообщения

Собственно все в названии,выкладываем у кого что есть, в названии можно только марку авто, коротко трабл с авто,дату бюлетеня. Думаю когда подкопится инфа, администрация поможет ее систематизировать.

 

 

например:

 

 

GM p0300 osb_06-1c-080.pdf 2007

Ссылка на комментарий

@stoik,

 

Я имел ввиду открываешь тему например как эту (я подправил название) и сюда всё по опелям....Другую тему,по другой марке и так далее. В заголовке название как принято на не нашем языке.Сразу всё понятно!!!

 

@cap,

 

Саня,многим после войны так и не открыли доступ по ссылке!!!!))))))

ЗЫ.пусть и у нас будет!!! открывайте тему по вазам и выкладывайте.

 

ЗЫ. флуд потом почищу. Но поменьше работой заваливайте))))

Ссылка на комментарий

@Бокс,Ну да, ток бы объединить бы это в одном разделе,скажем вот опель,вот ауди,так,чтобы впоследствии по куче страниц не лазить,а сразу туда,что ищешь...как-то так хотелось бы...Ну и чтоб с главной страницы видно было)))

Ссылка на комментарий

Разве библиотека не раздел? Смотри,что у нас в библиотеке...

 

 

Даташиты, Схемы ЭБУ и автомобилей, Заказ и поиск схем ЭБУ и автомобилей, Справочные материалы, инструкции, описания, книги,

И что? Раздел для даташитов,для ЭБУ ,для книг,мануалов....и что б ВСЕ на главной и для каждой по разделу!!!!!)))

Учитесь пользоваться поиском,именно поэтому что б поиск хорошо и правильно работал требуем при создании темы писАть вначале марку авто на аглицком!!!!

ЗЫ. Смотри,забил в поиск Opel и вот оно, щастье!!!! В первой строке!!!! Потому что тема правильно создана!!!! Иначе пойди,догадайся что в поиск забивать?...Толи письма информационные,то ли рассылки дилерским центрам......

 

post-25077-0-36524400-1359292169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А у меня поиск че то ваще хреново работает(((( Может в натуре неправильно спрашиваю? И тоже на аглицком..

 

Попробовал ещо раз.Если простым поиском искать,то тема теперь стала третьей,потому что ищет с первых...Если воспользоваться расширенным поиском,то опять в первой строке!!!! Забиваю - Opel

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

данный бюллетень не актуален

при незначительном растяжении

нужно просто перепрограмировать блок двигателя

новейшим программным обеспечением

и будет счастье вам и клиенту

если ошибки не уйдут только тогда лезть в двигатель

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...