Перейти к содержанию

Geely Emgrand 1.8 2012 г. черкеской сборки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть на них нормальные откатанные софты, с очень даже хорошими результатами!!!

У меня день катался-положительно.Против ни ни! Поживем-увидим.
Ссылка на комментарий

я например к тому ответил что тестерам я рад, за софт и отзывы обновление бесплатно, сам прокатится рад и посмотреть то ли он понимает, и есть ли глюки, о как правило то что записано почти всегда оказывается тем что надо.... спасибо мастеру,

Rakso, я вас уважаю но предпочитаю работать с автором и если я говорю водителю, что "паулюс" то это именно паулюс, и ценник всегда соответствует прайсу, мне по барабану с кем говорить, но все личные обязательства это приоритет, просят то или иное я тут и я именно Я, и не как никого не обманул, у меня 2 машины на чип в месяц но это от автора, и пох что за углом за 50 долл, но все довольны и прописаны тем что они попросили, большое спасибо за терпение...бля раксо знаете как обидно когда считываеш и заказываеш прошивку 28 декабря оплачиваеш ее а приходишь и понимаешь что чел нашел дешевле, тут и твой ребенок остался бес подарков на НГ , ну и так далее, вопрос у STZ он подтвердит, , Я "YAUDI" никому в интернете не продал не обменял и ничего согласно "ваших" правил не нарушил,

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на комментарий

раздел Паулюса, а все больше АРС пользователей )))

песня года, так сказать.

Оскар ну че могу ответить.Я промолчу .Думаю поймешь.Китайцы врываются в нашу жизнь без спроса и софт косячнее косяка на них.Может ты повлияешь на Павла.
Ссылка на комментарий

а ничего личного... я в целом.

 

кетайцев или за пиво или нах. большинство предпочитают последнее.

это по работе.

за последние 4 года я прошил всего 3 амулета )))))

Ссылка на комментарий

Вот и я тоже хочу прошить именно прошивкой от Павла не какой то там левой а чтоб быть уверенным что мастер своего дела трудился над ней Приора была прошита его детищем уж очень понравилось спасибо Сергею (Екатеренбург) отдельное за это !!

Ссылка на комментарий

Короче думаю давайте тему остановим и начнем переговоры с Павлом.Иначе не до чего не договоримся.Для сбора голосов организуйте отдельную тему.Тут базарить думаю бессмысленно. Последнее слово за Маэстро.Ждем его ответа

Ссылка на комментарий

за последние 4 года я прошил всего 3 амулета )))))

мне даже не звонят такие ))))

а по м78 , они (китайсы) щас во все малолитражки будут их ставить наверно, так что надо стоки собирать

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. Подскажите где блоки стоят в этих машинах? И кинте в личку пожалуйсто где приобрести прошивки на эти блоки... В очереди ож двое, ссат кипятком))) GEELY EMGRAND 1.8 2012 г.в и GEELY EMGRAND 1.5 2012 г.в

 

С уважение, Роман.

Ссылка на комментарий

И еще подскащите по их перепрошивке пожалуйсто. Чтобы считать сток получается надо вначале отключить защиту проца по диагностике а потом переводить в бут и читать?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...