Перейти к содержанию

Geely Emgrand 1.8 2012 г. черкеской сборки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завтра приедит .Займусь.Даже не спросил какая цена.Видать сильно нужно.

у тебя есть прошивка на него уже ? ))))

Ссылка на комментарий

Так я понял от Паулюса нет еще прошивки на машину или есть?

 

Завтра приедит .Займусь.Даже не спросил какая цена.Видать сильно нужно.

А прошивать надо однозначно ну не едет машина вроде и двиг 1.8 а он не везет ни фига.

Ссылка на комментарий

Думаю что если Павла дружно попросить в виде складчины на эти блоки.Тогда что-то тронется с мертвой точки. Кстати блок бош м7.8 С защитой.Сначало патался читать 09 09 09 09....потом какая то часть программы.Короче победил через 3 часа умозаключения))) Все нормально .Клиент доволен.Динамика в гору.

Ссылка на комментарий

Да как токо ни снимал.До этого был грейтвул сейф с таким же блоком .Все нормуль.Ну этот все мозги сожрал.Мож сам затупил чО! Короче 10 попыток осталось сцуко как в игре)))

Ссылка на комментарий

у стены великой китайской блок мт20...

О батеннька я тож так думал .Пока водительское сиденье не поднял)))Извиняюсь Вингл :bq: Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

на таком я однажды ездил (типа такси вызвал) и одному демонстрировал возможности скантроника.

все, мое знакомство с ними на этом закончилось.

Ссылка на комментарий

не едет потому что разъемы кислородников перепутаны , на днях смотрел такую только движок 1.5

Не о том базар это устраняется с пол пинка.Разем с белой биркой справа и точка.С автовоза уже знаю)))
Ссылка на комментарий

Да я на своей уже перекинул вообще провалы были от2000 до 3000 тыс перекинул провода правалы пропали но все равно вяло блин после приоры выйти подтолкнуть хочется!!!

Ссылка на комментарий

ну да свежак не прочь на эксперимент отправить но правильней дождаться разумного решения, но если тестером станешь то .... с тебя полный отчет, а вопрос если ты юзер руля то может к представителю с окти обратишся там и решится вопрос,

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на комментарий

Да я на своей уже перекинул вообще провалы были от2000 до 3000 тыс перекинул провода правалы пропали но все равно вяло блин после приоры выйти подтолкнуть хочется!!!

Потенциал для чиптюнинга есть в них однозначно.Звонил человек.Нормально тяга приподнялась.Кстати- говорят в Москоу сити популярность набирает))) Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...