Перейти к содержанию

Куплю OpenPort 2.0 Tactrix


X-Kash

Рекомендуемые сообщения

Куплю OpenPort 2.0 Tactrix, б.у. или новый не важно. Главное рабочий и оригинал комплектом :fd:

 

Ну или подскажите пожалуйста у кого заказать можно за разумную цену.

http://tactrix.info

А очень хочется.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

http://www.eksacom.r...lid/470/cid/11/

 

Я себе тут покупал.Три дня ушло вместе с оплатой и доставкой.

 

 

Вот спасибо огромное! Я уже половину рунета облазил и нифига не смог найти =)))

Сегодня уже запрос отправил =)

 

Еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий

У них общее только слово OPEN. С какого хрена на eksacom будут продавать этот "местный" продукт???

Изменено пользователем Partizanin
Ссылка на комментарий
У них общее только слово OPEN. С какого хрена на eksacom будут продавать этот "местный" продукт???

 

Вы спросили - Вам ответили,что есть не оригинальный продукт,и место указал где можно взять.Про то,что его продают на указанном Вами сайте речи не было вообще.И общее у этих адаптеров ВСЁ ,кроме цены.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну вот собственно как вспомнил написать - так и отчитываюсь о получении,

в общем контора хорошая, адаптер пришел вовремя, уже 3 гранты сделал, работает на ура.

 

Всем большое спасибо за то, что откликнулись!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

а че проблема у производителя заказать? с fedex доставко чтото около 225 грин, в узбекистан с калфорнии пришло за 6 дней, позвонили и привезли не домой, а туда где я находился в этот момент

Ссылка на комментарий

Ужо заказал =))) на первом предложенном сайте, а китай или нет - отпишусь, говорят что не чина вроде.

А ты думаешь оригинальные опенпорты в канаде ваяют?))) Там их только прошивают,а собирают в Поднебесной.

Изменено пользователем STKALG
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...