Перейти к содержанию

АКПП VW B6


Гость

Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте.У меня такая проблема vw b6 2.0FSI акпп09G.после переборки работает всё идеально до температуры 75гр,потом начинаются пинки,прктически на всех передачах.после остановки двигателя на 5 мин.все работает идеально.ошибок по коробке нет.может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий

коробка работает идеально,пока тем.масла в коробке не достигнит 75 гр,потом начинаются пинки практически на всех переключениях.затем после выключения двигателя на 5 минут,опять все работает идиально?!!

Ссылка на комментарий

Я однажды перебирал коробку, купил новый гидроблок, коробка буксовала на двух передачах, ни чего не помогло, пока старый не отремонтировал. Новый потом на другой машине уехал.

Ссылка на комментарий

Уровень масла ещё раз проверь. Высокий может приводить к вспениванию. Если масло попадает в разъёмы коробки, тоже может пинаться. А вообще похоже на гидроблок. На этой модели авто нет радиатора охлаждения масла , как следствие быстрый износ гидроблока. А что было до перебора, где перебирали, гидроблок точно новый?

Изменено пользователем тракторист
Ссылка на комментарий

проблема в гидроблоке 100%.даже если он новый.надо на стенде регулировать его.или вручную,но надо времени и терпения много.я один гб так делал три дня.при этом поддон снимал раз 10-15.сделал-уехала.Новый ставил,он буксовал на всех передачах.

Изменено пользователем kraus
Ссылка на комментарий

Я не спец в АКПП, но менял и видел гидроблоки, что в нём можно регулировать? Плита с каналами и саленоидами! Если не секрет поделитесь плиз.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...