Перейти к содержанию

Изменение ника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просьба изменить на Олег Иваныч. Так и на сервисе ко мне обращаются, да и не так официально звучит как "Иванович".Заранее спасибо, с наступающим Новым Годом!

Ссылка на комментарий

есть желание на замену ника на " duzi " ..я далеко не сторонник экстремизма ,чёрт дёрнул зарегить такое имя.. ..С наступающим всех...

Спасибо!!!

Изменено пользователем exTrimist
Ссылка на комментарий

есть желание на замену ника на " duzi " ..я далеко не сторонник экстремизма ,чёрт дёрнул зарегить такое имя.. ..С наступающим всех...

Спасибо!!!

C наступающим
Ссылка на комментарий
Просьба изменить на Олег Иваныч. Так и на сервисе ко мне обращаются, да и не так официально звучит как "Иванович".Заранее спасибо, с наступающим Новым Годом!

 

Готово !!!

Ссылка на комментарий

Двоечку из ника можно убрать, т.е. сделать "ДМИ"? При первой регистрации смс не дошло, поэтому пришлось клонировать.

Сейчас ник "ДМИ" тоже за мной - пришлось зарезервировать, чтобы не заняли.

 

С наступающим!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Может, ник Sanych не занят?

у сожалению и он занят, Вы в принципе можете сами проверить на свободность, нажимаете пользователи-доп.фильтр и вводите интересующий ник, если свободен напишет что пользователя с таким именем не найдено
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, хочу сменить свой ник Mad_Med_Ved на просто MeD_VeD именно в таком регистре ис нижним подчеркиванием. Зарегился по старой памяти,а я вообще то совсем и не Mad )))) Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, хочу сменить свой ник Mad_Med_Ved на просто MeD_VeD именно в таком регистре ис нижним подчеркиванием. Зарегился по старой памяти,а я вообще то совсем и не Mad )))) Заранее спасибо.

 

Готово.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...