Перейти к содержанию

Диагностические пакеты для GDS2.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

только онлайн

да я знаю. может кто сольет. доступ есть только на программирование. ГМ щас гайки затянул. доступ с привязкой к IP. раньше проще было
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Привет всем.

Ребята как можно настроит GDS-2 на оффлайн диагностика? у меня Windows 7 32-бит

Изменено пользователем uchkun-m
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребят подскажите запутался. Стоит V32 с рутрекера на виртуалке. Tech2Win норм работает, карты подкинул NAO тоже все на ура. Потребовалась адаптация АКПП на Chevrolet Cruze. Запустил GlobalTis- установил GDS- запускаю GDS с ярлыка - У меня доступны пакеты только Opel, скачал у вас сдесь пакет NAO но через Tis добавить пакет не получается, копировал в директорию где у меня лежит мой пакет толку не какого. У вас указан путь в 1 посте уменя он другой. GDS2 папки совсем нет, GDS есть в program files. Может у меня GDS 1 но как его обновить до GDS2 я не понял. Я удалял его, затем через TIS снова установил все тоже самое. Помогите запутался.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

предлагаю здесь выкладывать проги для группы gm на образе , можно скачать с сайта сначала тис ,затем gds / gds 2

если в складчину то получается неудачно,а если с помощью я тебе то ты мне по паролю для яндекс диска ,у меня есть разрешению на 10гигов + 5 подарок ко дню рождения даже хватит для скачки ,для примера скину завтра сааб gds и wis 2010 год

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, возможно ли в тис32 добавить пакеты для опель 13-14 годов, и как это сделать? Или для этих годов всё только он-лайн?

Буду очень признателен за любую инфу, готов поучаствовать в складчине.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

холява для встраивания обновлений должна быть разработана только програмистами

которые отлично знают язык программирования ЯВА

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, возможно ли в тис32 добавить пакеты для опель 13-14 годов, и как это сделать? Или для этих годов всё только он-лайн?

Буду очень признателен за любую инфу, готов поучаствовать в складчине.

конечно возможно, но не бесплатно

есть виртуалка с установленным Opel GlobalTis v32, GDS v14.0.02020 с пакетами Opel, NAO по 2016г, Tech2win 2.302 с установленными пакетами Opel v176, NAO 33.04, Chevrolet/Opel GT 30.04

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

что мутить воду сюда посмотрите

http://www.oktja.ru/forum/topic/128204-помощь-опелеремонтникам-в-поисках-электрсхем/page__st__60

Изменено пользователем юран1954
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...