Перейти к содержанию

Диагностические пакеты для GDS2.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет предлагаю начать обсуждение и обмен пакетами для GDS2.

Начну первый с китайского отлома с версии софта 9.1.01001

Пути файлов XP:

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\GDS 2\PersistentData\Downloads\DataBackups

Для ZIP.

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\GDS 2\PersistentData\Downloads\Deliverables

Для XML.

В семерке :

C:\ProgramData\GDS 2\PersistentData\Downloads\DataBackups

C:\ProgramData\GDS 2\PersistentData\Downloads\Deliverables

 

Присоединяйтесь также к обсуждению оригиналов и клонов.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

для тех кто в танке,

у меня корейский пакет есть(не отлом, оплаченный), я копирую файлы с указанного пути и выкладываю тут?

вставив ваши файлы получаю ваши пакеты?

а лицензия как продливается?

эксперементировал на нерабочем(не для работы) ноуте, с установленным GDS2 (пустой без лицензии) , играл датой(смотрел на дату выложенных файлов) но запустить не получилось.

 

фото оригинала, извините но курочить полностью духа не хватило

 

если сравнивать с клоном

shtirliczто разница в винте посередине, микрухой с наклейкой 1098-B и еще там кварц(резонатор) стоит в одном месте, а на клоне нету

post-85278-0-23812000-1371575539_thumb.jpg

post-85278-0-47372200-1371575566_thumb.jpg

Изменено пользователем djal
Ссылка на комментарий

Немного поправлю последние пакеты:

 

post-30321-0-53695400-1371723526_thumb.jpg post-30321-0-93748700-1371723308_thumb.jpg post-30321-0-59943900-1371723320_thumb.jpg

 

Какие пакеты разрешено запускать определяет Ваша подписка. У китайцев отлом на все включено. Если продлить аренду с другой подписки то автоматом измениться и набор пакетов для запуска.

А вообще я своего азиатского друга забросил в долгий ящик по причине имеющегося оригинала. Из плюсов и минусов разочаровал TECH2WIN куча виртуальных эмуляторов дают о себе знать (мучают постоянные вылеты и подвисания). Про GDS2 и SPS работает сносно не хуже оригинала. В общем лежит без дела думаю куда пристроить.

Готов рассмотреть предложения по обмену если у кого что завалялось так-же чем можно поиграться. Продавать не вижу смысла т.к. цена даже на исторической родине гаджета завышена, а совсем за копейки не хочется отдавать. Мой из первой партии аля аллсканер.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

установил тис 32, активировал с буржуйского сайта, но если открыть гдс2 то активна только кнопка язык и закрыть,

что не так сделал? есть две версии

1 недоконца снес тис установленный до этого (не удалил папки)

2 не подключал прибор( нехочется откатывать софт назад, сейчас в руках только оригинал. клон в пути)

3 не удалил GDS1

подскажите куда копать

 

еще при установке на чтото ругалось, на что не запомнил

и еще при регистрации оправил данные для активации с пдф , а потом чтоб кнопка регистрации стала активной выбрал он-лайн регистрацию, какой номер запроса вбил сам не понял, с пдф или тот который с онлайн, или это не критично,

Изменено пользователем djal
Ссылка на комментарий

снес gds2 установил заново с тиса, заработало,

пытался установить выложеные тут пакеты, но не смог, вставлял их в папку указанную, делал добавить пакеты, вставив их в папку мои документы, в итоге вообще нет теперь пакетов пишет, как правильно получить эти пакеты?

и еще если потом в тисе зайти в администратор то там можно добавить другие пакеты, например исузу, но когда я выложил данные для активации буржуям то они сказали чтоб я снес все и заново установил, есть возможность добавлять эти пакеты?

Ссылка на комментарий

Немного поправлю последние пакеты:

 

post-30321-0-53695400-1371723526_thumb.jpg post-30321-0-93748700-1371723308_thumb.jpg post-30321-0-59943900-1371723320_thumb.jpg

 

Какие пакеты разрешено запускать определяет Ваша подписка. У китайцев отлом на все включено. Если продлить аренду с другой подписки то автоматом измениться и набор пакетов для запуска.

А вообще я своего азиатского друга забросил в долгий ящик по причине имеющегося оригинала. Из плюсов и минусов разочаровал TECH2WIN куча виртуальных эмуляторов дают о себе знать (мучают постоянные вылеты и подвисания). Про GDS2 и SPS работает сносно не хуже оригинала. В общем лежит без дела думаю куда пристроить.

Готов рассмотреть предложения по обмену если у кого что завалялось так-же чем можно поиграться. Продавать не вижу смысла т.к. цена даже на исторической родине гаджета завышена, а совсем за копейки не хочется отдавать. Мой из первой партии аля аллсканер.

я сейчас выбираю оригинал или копию брать , копию вообще ни ни?

Ссылка на комментарий

Вопрос риторический «чем работать?». Все будет зависеть от глубины плаванья и временного периода капитала вложения. Если не собираетесь покупать онлайн подписки у GM. То и клона за глаза на пару лет хватит. 32 глобал уже становиться не актуальным, новее не предвидеться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Существуют пакеты для GDS2 для Chevrolet корейского производства 2007-2010 гг ?

у меня корейский пакет есть(не отлом, оплаченный), я копирую файлы с указанного пути и выкладываю тут?

Можно увидеть их?. Те, которые выложены здесь , у меня установились. Подписка только на OPEL. Все не проверял.

GM China.jpg

Ссылка на комментарий

Собственно интересует один авто. Chevrolet Epica 2007 год 2.0L, 6zyl. Кореец. Для GDS2 существует пакет, где с ним можно работать? Стоит задача заменить блок управления двигателем.

Scan100 в наличии нет :(

Ссылка на комментарий

Собственно интересует один авто. Chevrolet Epica 2007 год 2.0L, 6zyl. Кореец. Для GDS2 существует пакет, где с ним можно работать? Стоит задача заменить блок управления двигателем.

Scan100 в наличии нет :(

ГДС 2 епика не сканируеться,сканом на ура.о блок на сколько я помню прописанный идет,только ключики обучить,или в спс прописать,тоже нет гемороя,но ключи сканом я привязывал.

Ссылка на комментарий

Блок нужно поменять на б/у. Обучение ключиков ни к чему хорошему не приводит. в ECU 2 ошибки по иммо.

Может тогда установить этот http://rutracker.org...c.php?t=2075692 Chevrolet Global TIS , и им. Там заявлена EPICA 2007/

Ссылка на комментарий

если б/у то только иммо обучить надо,я даже ставил от машина с есп на без есп,чек горел правда,но заводилась и ехала,ничего не прописывал,кроме ключей.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Есть активный GDS2 + MDI. Машина шевроле люмина 2002 (по моему полнейший сша). Что и как настроит для диагностики. Собственно интересует сброс сервис интервала. Пробовал с опель шевроле теч2вин, она с 2007 года, ни как.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...