Перейти к содержанию

Hyundai Santa Fe 2.7AT 2011 Репрог


sergv87

Рекомендуемые сообщения

Вообще то да, модуль который мог бы писать токо половину калибровок и всё был бы никому не нужен . Сразу неправильно хелп понял по кановым MT38, теперь всё ясно !cпс за разъяснение! – модуль уже заказал, осталось разобраться где купить прошивку Е2.

Ссылка на комментарий

Вообще то да, модуль который мог бы писать токо половину калибровок и всё был бы никому не нужен . Сразу неправильно хелп понял по кановым MT38, теперь всё ясно !cпс за разъяснение! – модуль уже заказал, осталось разобраться где купить прошивку Е2.

 

Механик, не забудь отписаться о результате. У меня несколько таких авто, но так как Павел не делает на них ничего, я тоже пока отложил.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день, сообщений у меня мало но форум читаю давно, прошу сильно не пинать. Есть машина Hyundai Santa Fe с мотором 2.7 и блоком мт38 can. Считал чиплодырем иденты: CM7T27_M2WS7G3AA_280805912810660811871711 и считал то что можно считать чиплодырем 64кб этого как я понимаю мало. Очень нужно прошивку на Евро2 и умеренным расходом, умерли каты.

Вот что написано на блоке: C72E 39105-3E024 M2W873AA, я так понимаю нужно писать фул. У кого его можно купить, и нужно ли снимать блок и делать это на столе?

Ссылка на комментарий

То что через обд нужно делать я понял, подскажите у кого есть такая прошивка в наличии желательно чтобы и сток еще был, естественно за оплату.

Ссылка на комментарий

Машина Сантафе 2.7 CAN прошилась чиплодырем спасибо, что пнули где взять прошивку. Есть вопрос подскажите чем можно слить фулл с мт-38CAN, хочется обезопасить себя на будущее.

Ссылка на комментарий

Машина Сантафе 2.7 CAN прошилась чиплодырем спасибо, что пнули где взять прошивку.

О чем этот текст? Если авто уже прошилось, то зачем нужна прошивка еще?

Ссылка на комментарий

Машина Сантафе 2.7 CAN прошилась чиплодырем спасибо, что пнули где взять прошивку. Есть вопрос подскажите чем можно слить фулл с мт-38CAN, хочется обезопасить себя на будущее.

В комбике заявлено чтение в буте модулем за 40тыр, я не смог прочитать после завала чиплодырем.

Ссылка на комментарий

 

В комбике заявлено чтение в буте модулем за 40тыр, я не смог прочитать после завала чиплодырем.

 

А как завалил ? Проблема в чиплодыре или не то записал ?

Ссылка на комментарий

Серега,как вышел из положения?

Купил блок другой.

А как завалил ? Проблема в чиплодыре или не то записал ?

Видно фазы луны повлияли, писал то что нужно, я этот блок писал до этого тем же чиплодырем и всё нормально прошло.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

дабы тему новою не создавать напишу тут. К кому обратиться,чтоб сделали прошивку на евро 2(на платной основе) ? CAN или K-line блок,еще не знаю.

Изменено пользователем Jack Skellington
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...