Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отчет о запуске китайских клонов:

Клонов приобреталось два, покупал один второй в "нагрузку". Софт установил с диска. Естественно ничего не заработало из-за отсутствия лицензии.Чинцы прислали файл TISlogin.exe. И к нему логин и пароль. После ввода логина и пароля - заработал GDS2, правда отсутствовало программирование. Tech2Win так и не заработал, насколько я понял к нему требуются PCMCIA библиотеки, они на чинском диске отсутствовали. Оплатил официальное подключение: https://www.gme-infotech.com/ . Софт загрузился автоматически, все установилось, но теперь проводник MDI не видит чудо устройство из китая. Вывод - заказываю оригинал!

 

PS Подскажите где лучше заказать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

боюсь что ты просто неразобрался

тесн2vin это эмулятор

запусти его и сделай все так

как будто у тебя подключен TECH 2 по rs232 и ты обнавляешь карту

 

библиотеки это обычные прошивки карты лежат в соседней теме

mdi нужно настроить

подключить по usb и разрешить вайфай прописать настройки сети

отключить все антивирусы и фаирволы очень часто недают увидеть мди

можешь обратится nero он уже это все прошел

если после чтения инструкций ничего не поможет пиши

по чем клоны отдаш может заберу

для работы приложений обязательно должна быть установлена JAVA

Изменено пользователем kostia111
Ссылка на комментарий

для того чтобы продлить лицензию на тесн2vin нужно выполнить

секюрити акцес делаем все также как если бы это был просто тесн

если последить за изменениями в файлах то можно найти где прописано количество дней до конца лицензии эмулятора

и поставить себе лицензию не на 30 а на 255 дней ff и контролька

Ссылка на комментарий

установил менеджер MDI c диска поверх обновлений с https://www.gme-infotech.com/, GDS2 заработал полностью, только не нашел где программирование блоков, доступна только диагностика. Где находится программирование?

 

Есть один нерабочий клон, готов отдать его вместе с диском и шнурками за 100$, клон не загружается, при включении загорается питание комп его видит как ком-порт Silicon CP2102

Ссылка на комментарий

@kostia111, если это мне, то я знаю, что SPS и MDI manager - чутка разнятся... :ieu:

А спросил то, что меня интересует. Какая версия ПО MDI нынче качается с офф портала GM.

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на комментарий

,

подскажи, после установки MDI менеджера с офф. портала GM, какая у тебя версия ПО для ПК и версия ПО MDI, вот как на этом скрине:

post-70756-0-65282200-1356678772_thumb.jpg

 

У меня:

MDI S/N: 22010095 Version 7.14.37 от 10.01.12

PC Software: Version 7.14.37 от 10.01.12

 

Это стало после переустановки MDI manager c чинского диска.

MDI manager c сайта от 26.06.12 чинский клон не видит вообще!

Изменено пользователем ecu_doctor
Ссылка на комментарий

sps это немного другая вкладка

 

У меня заставка такая - же, но в ней нет только GDS2!

Я купил: GDS2 - Diagnostic software и Service and Part Information, Programming Software. Активны кнопки EPC И TIS. EPC - каталог запчастей в TIS активна только вкладка GDS2.

 

Кто знает что нужно купить на https://www.gme-infotech.com/ чтобы работал SPS?

Ссылка на комментарий

Во как... У меня на харде, полученном от китайцев и на MDI - также версия *.*.43... Это даёт повод надеяться, что на харде есть GlobalTis новее 32 версии! Хард пока не запустил, борюсь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Обзавелся оригинальным MDI. Почему то с аппаратом не поставлялся диск с драйверами. MDI манагер и прочий софт выдает официальный сайт, а вот драйвера железа нет. От китайца не подходят. Поделитесь дровами от официального прибора у кого есть!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...