Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да что тут говорить :если есть бабло то плати за год 3500 евро и все есть сразу \

а если у вас нет столько то вот вам распределение по разделам \

тис -техдок,диагностика .джм2 .gds2 одна оплата -\спс .абгрейд видио на андроиде \ ключ доступа для карпрога -другая оплата\

в принципе я так и делаю -диагноз и тис онлайн на год - спс и абгрейд блоков - по оплате клиента \цену показал клиенту с сайта + ндс+3% пересылка =посчитали и клиент принимает решение сам -куда ехать к диллерам или оплачивает доступ на неделю для работы \

менее недели карпрога не дают и абгрейд тоже \

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

софт с установлеными дровами есть у меня смотри сюда здесь четыре части полный софт по gds2 opel _schevi 2016+ tech2win +tis2000 v99 (2009)+tis global v40 opel все данные и диагностика на русском языке

https://yadi.sk/d/kkKBO_zzpz85B

скачивай там все расписано прочти если надо там что и как делать расписано

Каз(он же Главный админ ) скачал установил по инструкции доволен

2-есть один образ все это же здесь смотреть и скачивать только в этом софте нет тис2000 и тис глобал40

https://yadi.sk/d/7T7fWRWDqzFSA

https://yadi.sk/d/kkKBO_zzpz85B папка пустая,а так хочется скачать

Ссылка на комментарий

кто тут хочет узнать по поводу скачки по выше указоному посту юран1954 (14 апреля 2016 - 15:52) писал:

прошу в гости на почту мою все вопросы только через личку

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго всем. Народ у меня башка уже болит от этих MDI, машин откровенно мало и платить бешеное бабло за онлайн вообще не вариант. Есть ли способ заставить эту скатину работать как оффлайн сканер? Еще не покупал сам прибор, тупо инфу собираю.

Ссылка на комментарий

почему есть много вариантов 1- скачать тис глобал опель 32 или тис глобал шевролет 32 с рутрекера .орг установить его хоть на хп или на 7

все работает \но хп устанавливается лучше без подколок \ на 7 винде придется помучится \

пришлёшь мне ответ в акробат реардере для получения ключа запуска тис глобал \

и будет у тебя и сканер и тех док по опелям или шеви но только по 05 .2011 года

далее только онлайн

дальше для диагностики новых машин ссылки которые я выкладывал .но по личке даю рабочию ссылку для скачки

так что все вопросы только в личке пиши отвечу.

Ссылка на комментарий

Вообще это бред какой то... Понятно что это защита от левого ПО, но в результате клиентам то что делать? за последний месяц было 3 машины с разными проблемами, до движка то я через ОБД и мотортестер докопаюсь, а вот тот же АБС и прочее? Официалов то нет уже. Народ на станциях пинают. Юран большое спасибо за инфу, как разрожусь на покупку прибора буду стучаться в личку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

да что тут говорить :если есть бабло то плати за год 3500 евро и все есть сразу \

а если у вас нет столько то вот вам распределение по разделам \

тис -техдок,диагностика .джм2 .gds2 одна оплата -\спс .абгрейд видио на андроиде \ ключ доступа для карпрога -другая оплата\

в принципе я так и делаю -диагноз и тис онлайн на год - спс и абгрейд блоков - по оплате клиента \цену показал клиенту с сайта + ндс+3% пересылка =посчитали и клиент принимает решение сам -куда ехать к диллерам или оплачивает доступ на неделю для работы \

менее недели карпрога не дают и абгрейд тоже \

а мож сайт с росценками кинуть плз

Ссылка на комментарий

я вообще то, имею ввиду следующие ключи для активации для глобал тис опель ,шевролет ,сааб, и не кто не говорил про активации онлайн режима ,,

я вообще то предлагаю сделаный образ готовой установленной системы на которой установлено будет программ tech2win опель 182 версия которая не отваливается при работе и установленная программа gds2 на виртуальной машине (опель и шевролет 2016 -17)

ВСЕ дрова установлены для мди и монгуста про джм 2 \

все можно узнать по емал писать сюда yu.prischepa@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

спешу порадовать всех друзей установил на планшет с виндой 10 правда озу 2 гига и частота 1 3 ггц

все установилась на планшете есть нормализованный юсб 2.0 и 3.0 один разьем

уставилась программы тис онлайн -tech2win и gds2 + sps режим -пока не проверил работу спс -все остальное все окей

вот последняя новость от тис онлайн \

вот на такой установил планшет

работаю уже неделю все окей полет нормальный

писание Acer Aspire Switch 10 E 32Gb Z3735F DDR3

 

 

Общие сведения

Наименование товара: Acer Aspire Switch 10 E 32Gb Z3735F DDR3

Производитель: Acer

Описание товара

10.1", 1280x800, Windows 10.1 , 32Гб, слот для карт памяти, 1152г, док

Система

Операционная система: Windows 10.1

Процессор: Intel Atom Z3735F 1330 МГц

Количество ядер: 4

Встроенная память: 32 Гб

Оперативная память: 2 Гб DDR3

Слот для карт памяти: есть, microSDHC, до 32 Гб

Экран

Экран: 10.1", 1280x800

Широкоформатный экран: да

Тип экрана: TFT IPS, глянцевый

Сенсорный экран: емкостный, мультитач

Число пикселей на дюйм (PPI): 149

Устойчивое к царапинам стекло: есть

Видеопроцессор: Intel HD Graphics (Bay Trail)

Беспроводная связь

Поддержка Wi-Fi: есть, Wi-Fi 802.11n

Поддержка Bluetooth: есть, Bluetooth 4.0

Фотокамера

Тыловая камера: есть, 2 Мпикс

Фронтальная камера: есть, 2 Мпикс

Звук

Встроенный динамик: есть

Встроенный микрофон: есть

Функциональность

Автоматическая ориентация экрана: есть

Датчики: акселерометр

Док-станция: есть

QWERTY-клавиатура: есть

Подключение

Подключение к компьютеру по USB: нет

Подключение внешних устройств по USB: есть, USB 2.0 Type A

Подключение к телевизору/монитору: mini HDMI

Выход аудио/наушники: есть, 3.5 мм

Разъем для док-станции: есть

Питание

Время работы: 12 ч

Емкость аккумулятора: 8060 мА⋅ч (30 Вт⋅ч)

Размеры и вес

Размеры (ДхШхГ): 262x180x23 мм

Вес: 1152 г

Дополнительная информация

Особенности: мультитач до 10-ти точек касания; порт USB 2.0 на док-клавиатуре

TIS2Web and Windows 10.doc

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сначала нужно настроить сам MDI при помощи GM MDI Manager. Ну, например, можно почитать здесь http://www.gmmdi.com...di-manager.html

Пожалуйста, продублируйте еще раз что и где прочесть (ссылка 404 No Funduk).

Пытаюсь понять ещё для сегодняшнего дня какие машины и до какого года тянет бесплатно, а какие платно.

Ссылка на комментарий

Пока копал оригинал на Deutsch железе наткнулся на новинку MDI-2 !!!!!

Вот и страничка с ценником https://gmtoolsandequipment.com/ru-RU/Pages/ItemDetail.aspx?SKU=EL-52100-INT

Кто знает подвохи и юзал. в ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ? кардинальное(корпус и usb wi-fi не надо описывать).

Вот описание https://drive.google.com/file/d/0B8p5ZKNzqUsWU2VHUFpLa2dQRmc/view (на моем диске)

ЖДУ......

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У кого GDS2 стоит на XP не обновляитесь!!!! (для тех кто работает на подписке)

 

GDS2 работать не будет, будет ошибка (ошибка установки ПО для ПК (или отсутствует сервер DLL/API)) и прога не видит MDI

 

решение вопроса установка 7-ки

Изменено пользователем Koom
Ссылка на комментарий

У кого GDS2 стоит на XP не обновляитесь!!!! (для тех кто работает на подписке)

 

GDS2 работать не будет, будет ошибка (ошибка установки ПО для ПК (или отсутствует сервер DLL/API)) и прога не видит MDI

 

решение вопроса установка 7-ки

 

ПОЗДНЯК!!!! ((((
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

добрый день,купил gm mdi для диагностики своего авто,купил конечно китайский клон,автомобиль опель астра джи,1.3 cdti,не пинайте сильно,но как его хоть подключить к пк,чтобы его увидел диспетчер устройств,просто по USB?, он не реагирует,пробовал подключить его просто к авто,ну хоть какие-то признаки жизни падает,что нужно для первоначальной установки его на пк,подскажите пожалуйста,питание надо на него подавать?

Ссылка на комментарий

докладываю что бля Америкосы оборзели до 100% процетов и выпустили новый сканер MDI 2 скорость работы повышена до 15 мг сек по wifi \И ПО ЛАН КАБЕЛЮ ДО 100МБ\СЕК ДЛЯ ОПТРОНОВОЛОКОННОЙ РАБОТЫ ГОТОВЯТСЯ ГАДЫ \

ТАК ЧТО ВСЕ КИТАЙСКИЕ МДИ НАЧНУТ СКОРО ГЛЮЧИТЬ

 

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

mdi2.rar

mdi2.rar

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я про что пишу на хрена нужен этот баян нам -я пользуюсь mongoose pro gm2 все окей работает на все 100 скорость при работе спс меньше на 5-7% (чем мди 2 при работе по лан кабелю ) а так пр кбелю юсб 2\3-0 все работает и цена нормальная в полцены мди штатного

родного \ и самое главное дрова один раз установил и все все само работает \

да забыл новый муди2 не сможет работать с глобалами тис опель и шевролет \ а только со скачеными программи с инета ,кк и монгуст про джм2 только с программой установленной с инета так как только в инете дрова для этих сканеров

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...