Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скорее всего старые китайские дрова не снес

я вчера ставил на компе на работе все

с сайта

Tech2win запускаю он MDI находит и одновременно говорит что он не подключен

мешал антивирус

сначала выключил его

заработало

потом в антивируснике добавил все что относится к mdi в доверенные приложения

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Вот этот пункт покупка софта? Что происходит через 30 дней? GDS2 загружает софт сам, но в диспетчере неопознанное устройство.

Добрый вечер!Регистрацию проходил как россия или под другой страной?
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Вчера обнаружил что под сервисом программирования, можно использовать Опенпорт. Не обязалово сувать MDI :bq:

можно всем что поддерживает протокол J2534

но только програмирование

И увалить можно точно так же!!

Поясню для тех кто ещё не в курсе. Ситуация такая когда вышли первые инсигнии с 2.0 литровым двигателем на них немцы прислали обновление НО при программировании блока управления блок приказывал долго жить! (причём на долго)

После этого вышло обновление GM MDI в котором была изменена скорость обмена с ЭБУ так как слишком быстрая скорость передачи и валила блоки.

 

Ну и на всякий случай я много блоков пробывал через опен порт так вот некоторые действительно засыпают.

Так что только на свой страх и риск. К этому же относится и старая версия Global tis и версия MDI. К примеру версией 7.14. инсигнию 2.0 дизель шить нельзя.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Поможет ли мне MDI пусть даже с онлайном доступом в изменении конфигурации приборки, бодика и т.д., снятии лока на магнитоле в GMC Terrain и Chevrolet Equinox 11годов выпуска. Имеем две этих машины на восстановлении после утопления. Зашли туда разные б/у и новые блоки. Авто заводятся. Осталось только их сконфигурировать. Tech2 на диагнозу не берет, пишет USE GDI.

Ссылка на комментарий

Парни ,в попытке найти рабочий клон , нашел за бугром оригиналы б.у. МДИ ... по 1200 долл за штуку (с учетом доставки)

есть их штук 30-ть

 

4252515m.jpg

 

кому нужен ,пишите в личку ,дам мыло чувака который продает их ..принимает пей пал(т.е.шанс что кинет минимальный+ у него на ебей рейтинг высокий ) , а шлет DHL

себе заказал у него ..

 

Поможет ли мне MDI пусть даже с онлайном доступом в изменении конфигурации приборки, бодика и т.д., снятии лока на магнитоле в GMC Terrain и Chevrolet Equinox 11годов выпуска. Имеем две этих машины на восстановлении после утопления. Зашли туда разные б/у и новые блоки. Авто заводятся. Осталось только их сконфигурировать. Tech2 на диагнозу не берет, пишет USE GDI.

 

у вас доступ т2В есть?

Ссылка на комментарий

дк они что голые 1200 стоят без кабелей?? 1400 новый оригинал прям с завода с доставкой стоит

с кабелями, картой вифи и сд картой , новый 1500 евро в германии нешел минимум

Ссылка на комментарий

дк они что голые 1200 стоят без кабелей?? 1400 новый оригинал прям с завода с доставкой стоит

с кабелями, картой вифи и сд картой , новый от 1500 евро в германии ,это то что я нешел минималку...

 

клоны рабочие по 1000 долл продают...а тут оригинал с доставкой 1200.. это не коммерческое предложение ...и для меня это не способ заработать а просто попытка помочь

 

фото внутри те что мне прислали

4251511m.jpg

 

4237175m.jpg

 

4221815m.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

ребята а нет ниукого ссылки на продажу рабочего кетайского клона??

 

http://www.aliexpress.com/item/GM-MDI-Diagnostic-Interface-Professional-GM-MDI-Scanner-Auto-GM-MDI-Diagnostic-Tool-Without-Software-DHL/1766352989.html

Ссылка на комментарий

покупка на али, это как лотерея, могу прислать такое гамно, видил одноплатные, питающиеся от юсб, безкрышки для батареек, на одном к кномпе вообще не шли дорожки, кнопка для красотыстояла

Ссылка на комментарий

Просьба заметить это MDI не имеет программное обеспечение и без функции Wi-Fi

 

ХА !! Хочу отметить , что благодаря таким хорошим сайтам , как ВАШ ----Э то и не нужно. Все установленно и арбайцтен....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...