Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

GM MDI can test all GM cars from 1990---2012 year. But GM TECH2 only work on GM cars up to 2009.

 

Раскажите поподробней что за прибор такой...

Везде расписано и размазано как включать..как запускать..

Батарейки оно понятно,для сохранения работоспособности если прерывается кратковременно питание..

Каков порядок запуска этого устройства... что для работы требуется??

 

GDS-2 это откуда все берется?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юзаю сей девайс около полу года, активация и всё остальное автоматически после получения логина и пароля офф дилерами GM (работаю в гарантийном обслуживании GM Uzb). Сканер диагностирует Шевики начиная с 2009 года, замена скан100 и тех2 (обновление оболочки диагностики каждые 7 дней), программирует все блоки онлайн. Диагностика -очень обширная (до мелочей), программирование-сказка...Только вот не зависить бы от выдачи официалами логина и пароля...барыжат походу они ими.

 

После выдачи логина пароля, открываются вкладки GDS-2 (глобал диагностик систем), SPS (программирование сервиса), новости, инфо ит.д.

Ссылка на комментарий

Казимир. Он у меня на руках. 99% работаю сцамериканскими ЗЖИЕМАМИ. Вкладки тех2вин, ТИС2ЩЕБ ну и Глобал диагностик система. Короче покрывает всё что нужно. Если легально то лицензию можно короткую купить , или месйиачную или годовую.

Ссылка на комментарий

Вопрос вот в чем...

Вот у меня на руках это устройство...

Что дальше ???

Порядок подключения..порядок проверки..запуск и тд... Какой софт нужен..где взять и тд..

Китаезы прислали,. а как да что с ним делать хз :bh:

Особенно не понятно..Кнопка включения.. Подаю питалово..жму на кнопку а в итоге только светодиод горит что питание подано..

 

Да еще Китаезы прислали второе устройство.. и оно ведет себя как первое..

С первым не разобрался..Наорал на китаез..типа говно прислали...типа Порву всех..

В итоге они прислали новый... и все тоже самое..Разобраться не могу..

Походу первое устройство тоже исправное... валяется у меня..Зря наорал...Но так и не выслал обратно...Орал так,что они быстро новый послали ЕМСом..

Ссылка на комментарий

Сначала нужно получить логин и пароль, а мди менеджер и вся остальная хрень настроится автоматически при входе в портал. Лично я ничего не делал перед установкой прибора, вошёл по ссылке, и отвечал да.да.да.....

Ссылка на комментарий

Возможно...левым не пользовался

 

Если прогер левый , есть диск TIS, там сетабчик для регистрации на пользование, если не ошибаюсь на неделю...

Ссылка на комментарий

Кстати хотел пообщаться на эту тему, где взять левый вход в сайт....на постоянку? Замутили в GM со входом. Диагностику как я понял можно обновить на неделю и пользоваться долго...только календарь на ноуте не должен меняться. Оболочка диагностики на джаве, наипать можно...

Ссылка на комментарий

У меня официал. Пришол пустой. Нужно было с оффсаита скасять МДИ менедзер и загрузить на адаптер софт. Потом всё остальное. Стянуть софт с саита непридумал как так как с оффсаита он ево автоматом инсталит. Кста если кредитка на руках и нежалко небольшой сумы денег то можеш зарегитса у официалов и оттудово всё установить . Смотри сюда....

 

 

https://www.gme-infotech.com/info.html

Ссылка на комментарий

А сама процедура настройки MDI ?

типа включил то,запустил это..там настроил и тд...

Или в хелпе для GM GDS-2 читать внимательно??

 

Сначала нужно настроить сам MDI при помощи GM MDI Manager

 

Походу вЪехал... Покурить надо хелпы.. Вот наворотили бля..

 

не путай официально зарегенный прибор с серым!

 

Мои приборы номерные и тоже легко регятся..ща расковыряю тему и свистну..

Ссылка на комментарий

У меня такая хрень...

 

Включаю питание...Моргает галочка..Горит значек машинки.. затем включено питание и моргает значек компьютера с сигналом..

В юсб включаю шнурок... А дальше что??

GM-MDI-Manager не находит устройства...

 

Второй адаптер..

Моргает галочка.. Горит значек машинки и далее никаких признаков и морганий... Че за хэ ?? только горит питание машинки значка..

Ссылка на комментарий

У меня такая хрень...

Второй адаптер..

Моргает галочка.. Горит значек машинки и далее никаких признаков и морганий... Че за хэ ?? только горит питание машинки значка..

Внешнее питание или всунуть в обд разъём авто, будет гореть.

Ссылка на комментарий

У меня официал.

efka, подскажите, если покупать там годовую лицензию...могу я пользоваться двумя приборами? Или идёт привязка к прибору? Халява закончилась у меня, хочу покупать лицензию, может с напарником думаю скинутся...

Ссылка на комментарий

Приборы неприцём. им может быть много. Нас 4 чела пользуютса одним логином. Главное что подклюцятса может только один одновременно. Я свой покупал в Америке без лицензии а лицензиэй делитса со мной товарисчи.

Ссылка на комментарий

@Казимир Алмазов, а есть варианты с покупкой логина в складке? Может прикинем?

 

И хочется и цена колится...

 

Есть ребята интересующиеся ....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@Казимир Алмазов, а есть варианты с покупкой логина в складке? Может прикинем?

 

И хочется и цена колится...

 

Есть ребята интересующиеся ....

я тоже над этим думаю.. на год 1200 евро офф подписка от ГМ

Ссылка на комментарий

Logon ID - идентификатор для входа.

case-sensitive - чувствителен к регистру. Смысл фразы - имеет значение, как Вы вводите знаки - с шифтом (капслоком) или без.

Ссылка на комментарий

Для тех,кто заинтересовался MDI-интерфейсом,нарыл несколько полезных ссылок:

http://www.boschdiagnostics.com/TESTEQUIPMENT/DIAGNOSTICS/SCANTOOLS/MDI/PAGES/MDI.ASPX (не реклама,просто сайт производителя,вопросы можно задать)

http://www.gmmdi.com/tech2win-user-manual.html (одна из ссылок на русском)

Сейчас у всех серьезных производителей потихому идет првязка сканеров через инет к их ресурсам,дороговато,но зато полноценная диаг.и программирование блоков,скоро сканеров,сдается мне,в привычном тетрисовом исполнении не будет,все равно придется осваивать онлайновую систему диагнозы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...