Перейти к содержанию

Демпинг-2


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездил по делам в дальние уголки Усть-Лабинска. Выворачивают на одну улицу и мне в лицо плакаты чип-тюнинг диагностика иммо. Ну дай думаю под видом клиента заскочу спрошу что по чем. Спрашиваю сколько будет прошить калину 2 на евро 2. Говорит 1000 рублей, я уточнил что она с электронной педалью, да говорит 1000 рублей. Говорю а чьи прошивки. Отвечает Паулюса. Вот же думаю гнида, я конечно все понимаю бабла все хотят, но труд нужо свой уважать и труд автора тоже. Я даже фото его гадюшника сделал. Могу выложить кому интересно.

Так сказать контрольная закупка :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вопроса два про сосу ты сам где прочитал??? сообщения предпоследние 5 раз проситал 749* !!!! спецом и не увидел похожего слова и смысла)))

второй даже не вопрос, а ответ!!! оборудование брал не за свой счет это раз, и прошивки халявные это два

Изменено пользователем serega777
Ссылка на комментарий

Просто надо в городе между собой общаться, а не собачиться. Тогда и цены будут у всех вменяемые и клиенты нам нами "ржать" ходить не будут!

Ссылка на комментарий

@MITROFAN,

А нафига на форум это все выкладывать?Хочет человек шить по рублю-пусть шьет.

Эта процедура с нашемарками дороже и не стоит))))

Есть дураки которые согласны платить 2,3,4-хорошо.

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий

Значит у тебя есть другой, основной заработок .

Конечно есть, но отсутствие второй работы -не повод взвинчивать цены на элементарную процедуру.

Иномарки-это другое дело и другие деньги.Я за них и не говорю.Я про ВАЗ,ГАЗ,УАЗ.

С трудом верится что кто-то может заплатить больше рубля за прошить М7.2 от УАЗа, да и толк от этого -

из области плацебо.Так же и со всякими древними Я5,Я7.2....

Смысл есть шить системы Е3 и выше, и то редактором отключать все лишнее.

Это чистое имхо.

Вообще, сейчас ремонт силового и сварочного оборудования приносит больше дохода чем пресловутый чип

потому-что не каждый это умеет, аппараты сравнительно дороги, а сервисов такого рода очень мало.

Ссылка на комментарий

Конечно есть, но отсутствие второй работы -не повод взвинчивать цены на элементарную процедуру.

Иномарки-это другое дело и другие деньги.Я за них и не говорю.Я про ВАЗ,ГАЗ,УАЗ.

С трудом верится что кто-то может заплатить больше рубля за прошить М7.2 от УАЗа, да и толк от этого -

из области плацебо.Так же и со всякими древними Я5,Я7.2....

Смысл есть шить системы Е3 и выше, и то редактором отключать все лишнее.

Это чистое имхо.

Вообще, сейчас ремонт силового и сварочного оборудования приносит больше дохода чем пресловутый чип

потому-что не каждый это умеет, аппараты сравнительно дороги, а сервисов такого рода очень мало.

Жека, почем берешь за ме 17.9.71??? естесственно со своей калибровкой.
Ссылка на комментарий

Я Саш такого даже не видал пока.Все что приезжали с проблемами-простой 1797

Понял тебя дорогой. Ко мне часто стали заезжать на таблетках в основном, ну и интересуются ценником. я говорю в районе 5кило...
Ссылка на комментарий

Паш, а почему бы нет?А так как модуля к редактору у меня по ним нет-делать просто не буду.

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий

Паш, а почему бы нет?А так как модуля к редактору у меня по ним нет-делать просто не буду.

Жень ,ты хошь сказать что купив при клиенте в роботмагазе прошиву за 1500 на Калину с М74,5 я должен за косарь её прошить ? Да с какого перепугу ?? 2500 минимум !! Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий

Олег, я в роботмагазе прошивку покупать не буду.Пусть сами на них ездят-с сертификатом!))))))

Я прошивку должен посмотреть и сделать сам-как мне нужно.А раз нет модуля-вопрос по прошивке данного

автомобиля закрыт.Пусть едет к тому кто сделает и ответит если что.

Ссылка на комментарий

Можно подумать у всех МЕПРо есть или СТПРо )) Да и покупать не обязательно с сертификатом ...клиента с ценами на софт ознакомить .

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий

Ну у меня есть :ex:

Только прошив твоих охх..х никто не видел до сих пор :eo: Хотя обещал умыть всех )) Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий

Только прошив твоих охх..х никто не видел до сих пор :eo: Хотя обещал умыть всех ))

а можно было и не грубить! видите-ли, тут нельзя писать правду,сразу банят :eg: . как говорится нас мало,но мы в тельняшка!!! а умывать я и так умываю...много прошитых приезжает :br:

-никто не видел до сих пор-

ты точно не увидишь-это факт.извини если что!

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий

а можно было и не грубить! видите-ли, тут нельзя писать правду,сразу банят :eg: . как говорится нас мало,но мы в тельняшка!!! а умывать я и так умываю...много прошитых приезжает :br:

Прости Сань ..пошутил неудачно ,не хотел обидеть .
Ссылка на комментарий

Совет дайте напоследок , Патриот на утро записан ..МЕ1797 ,евро2 сделать. В 90 км от меня (г. Абакан ) услуга 6000 стоит !! Сколь попросить ? Косарь ?

Ссылка на комментарий

Совет дайте напоследок , Патриот на утро записан ..МЕ1797 ,евро2 сделать. В 90 км от меня (г. Абакан ) услуга 6000 стоит !! Сколь попросить ? Косарь ?

Братан, шутишь что ль? какой косарь? есть передача по телику, так в ней за вопрос только косарь дают(Бегущий Косарь) :bos: конеш бери 6кило!!!
Ссылка на комментарий

В Маскве десять дядя Дир берет.....Так что дело твое Олег.

Мне так никто и не ответил, хотя спрашиваю не раз-как расчитывается ценообразование?

Посидели в тесном кругу попиздели или как?

Вот тут слышал: уаз с 1797 за 4, а почему именно за 4?

Хоть кто-нибудь может дать вразумительный ответ?Не размазывая сопли -типа я комбик взял за 30 на эти блоки или иди цены посмотри в магазине.Предельно четко и ясно-расчет ценообразования.

ЗЫ, Только не надо процента от стоимости машины-это пошло)))))

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...