Перейти к содержанию

Демпинг-2


KAZi

Рекомендуемые сообщения

2500 это еще много для Москвы. Сейчас многие 1000 не дают со словами "Да мне через разъем чпок чпок и готово, а вы лохи типа". БСИ на 308 - епром на видном месте. Работы на 10 минут учитывая пайку, орандж, калькулятор. Приборка - 6 винтов, пару защелок, 4 стрелки. Тот же 95020 без лака и прочего. Есть клиенты которых так удержать можно мотивируя безопасность корректировки пробега. Опять же эти 2 блока просто принесли и не является источником дохода повседневного. От 3500 по факту уже более разумная цена.

До сих пор не укладывается логика мышления продавцов на тему ценообразований. Они жмотятся оплатить несколько тысяч рублей взамен на выгоду в несколько десятков.

 

Лично мне мощностя нужны сугубо для корректировки данных, т.к. продаю б/у блоки, восстанавливаю или оживляю просто после других мастеров. Ситуации разные, смысл один - заработок.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера стоял на просвещении ждал чела ,вижу ходит дама ,подошла вопрос работаешь да сколько в рот 1000 в жопу полторы ,,по обьекту видно что на последней стадии разложения,поэтому желания не было ,к чему прогон к тому что уже вротберушки берут по тысяче а мы блять со своими сканерами знаниями уже по оплате равняемся им

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

не знаю где спросить. нужно оутландер 13 года сделать, в г.Белая Калитва РО. есть кто у нас тут на форуме? ну или хотя бы из г.Шахты.

не смог поиском найти.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

О как . А я 3500 зарядил и когда мне ответили что на сырском мотают за полторы я их туда и отправил . Принципиально меньше трешки к этой машине даже не подошел бы с этим вопросом .

Ссылка на комментарий

Вот и мне интересно какая праститутка в Липецке делает KIA Церато 2012 года по 1500р.

Мужики извените что лезу в чужой базар...Ну по моему это уже клиника с ценой на приборки и добавить больше уже нечего.

Ссылка на комментарий

Вот и мне интересно какая праститутка в Липецке делает KIA Церато 2012 года по 1500р.

И я даже знаю кто это))) но демпером он никогда не был! Спец толковый и в теме давным давно я тока знаю лет 7. Эт ты просто жадный))))

Ссылка на комментарий

И я даже знаю кто это))) но демпером он никогда не был! Спец толковый и в теме давным давно я тока знаю лет 7. Эт ты просто жадный))))

Не Сань я не жадный... . Я принципиальный ...

Ссылка на комментарий

Дэк церато 2012 г там только чтоб щиток снять сколько работы, эт на 2000 р как минимум тянет.

Или вы по "дырке" имеете ввиду.

 

Праститутки в Перми от 1500 за уличных и до 4000 за вип на любой вкус, пока ценник держуть :prof:

Ссылка на комментарий

Дэк церато 2012 г там только чтоб щиток снять сколько работы, эт на 2000 р как минимум тянет.

Или вы по "дырке" имеете ввиду.

 

Праститутки в Перми от 1500 за уличных и до 4000 за вип на любой вкус, пока ценник держуть :prof:

А какая разница как делать ..... по разетке или со снятием . Я считаю разницы быть не должно !

Ссылка на комментарий

Дэк "дырочные" решения всегда и падают в цене, дек куле там тебе сунул-вынул , чпок-готово.

Вот диагност и ведется, надо с разбором куя...ть чтоб клиент проникся :eg:, тогда и бабла не жалко.

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на комментарий

"культура" должна быть, нехер клиенту смотреть что вы делаете! взяли авто, клиента послали погулять на полчасика, а сами как хотите делайте, главное чтобы клиент невкурсах был а то начинают мычать... "3000 за минуту работы- дохера!"

Ссылка на комментарий

Дэк "дырочные" решения всегда и падают в цене, дек куле там тебе сунул-вынул , чпок-готово.

Вот диагност и ведется, надо с разбором куя...ть чтоб клиент проникся :eg:, тогда и бабла не жалко.

Что же мне теперь B6 сегодня за два рубля сделать, по разетке ?

Изменено пользователем Shram85
Ссылка на комментарий

Да нет правильно сказали выше, погулять клиента надо , не показывать как делается ценнег в гору и усе.

Делайте по розетке, чтоб клиентос не видел.

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на комментарий

Да нет правильно сказали выше, погулять клиента надо , не показывать как делается ценнег в гору и усе.

Делайте по розетке, чтоб клиентос не видел.

Есть клиенты которые трясутся за свое авто , и их палкой не отгонишь . Но мне допустим пох... на них цена оговаривается сразу перед работой ! А чем и как делать это мое дело .

Изменено пользователем Shram85
Ссылка на комментарий

Cerato я по 3000 делал со снятием

Все платили

Так вот и я год назад их по 3000 делал со снятием, решил хоть пятихатку прибавить в этом году , а тут..... . В магазинах цены не падают , а у нас на оборот .....

Изменено пользователем Shram85
Ссылка на комментарий

О как . А я 3500 зарядил и когда мне ответили что на сырском мотают за полторы я их туда и отправил . Принципиально меньше трешки к этой машине даже не подошел бы с этим вопросом .

НА сырском помоему с бош сервиса, он там и по 1000р , делает, в субботу мне предьевляли его цену , отослал туда...

Ссылка на комментарий

НА сырском помоему с бош сервиса, он там и по 1000р , делает, в субботу мне предьевляли его цену , отослал туда...

Кл.может и "гнать пургу". Говорить что там то и там то 500 рублей. А на деле ему там еще дороже назвали, вот он и срулил к вам!!

Ссылка на комментарий

Уже много раз говорили: "НИКОГДА НЕ ВЕРЬ КЛИЕНТУ!"

Он так красиво споёт, обсирая твоего коллегу, только чтоб ему дешевле вышло.

Изменено пользователем yuriy14
Ссылка на комментарий

Но есть коллеги которые плохо понимают что так делать плохо.Я РАЗГОВАРИВАЛ с одним он ответил ты можеш делать хоть по какой цене а у меня будет дешевле меня эта цена устраивает.Как с такими быть. И когда ко мне приедут и говорят что у того дешевле я им верю.

Ссылка на комментарий

Ответ не верный... Если результат услуги один и тот же, о каком качестве мы ведем речь? Ценой, и только ей! И кто останется на рынке, тот и сильнее... Ни чего личного, только элементарная экономика

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...