Перейти к содержанию

Демпинг-2


KAZi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не стремлюсь уже ни к каким пробегам. Бывают отдельные случаи, когда постоянные клиенты приезжают или просто клиенты по подушкам и заодно просят пробег крутнуть. Рекламы какой либо по пробегам не даю. Не вижу смысла. Реклама дороже выходит чем заработок от уваленных цен. Я вот думаю, что народу на Энергетиков по пробегам было море. Рынок закрыли. Народ разбежался по гаражам куда то. Привыкли жить на объемах по 1000 руб. Теперь объемов нет и резко возросла конкуренция. Херачат по 500, в надежде урвать объем у тех же кто рядом мотал на рынке и в городе. Так что дохлая тема эти одометры. Напрягает, что за неимением работы и с такими ценами эти мудни теперь лезут в другие темы. Подухи, чиптюнинг, магнитолки, ключи, идентификация. Там скоро тоже повалят всё.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Блин песец полный - приехала MAZDA CX-7 омолодиться - я ему -3000, а мне в ответ - ты типа охерел, везде мотают по 1000, я ему сказал чтоб ехал мотать за 1000. Ну и нах при таких ценах оборудование покупать. Мне проще на чип-тюне поднять бабла. Хотя тож начинают демперить суки

Ссылка на комментарий

Блин песец полный - приехала MAZDA CX-7 омолодиться - я ему -3000, а мне в ответ - ты типа охерел, везде мотают по 1000, я ему сказал чтоб ехал мотать за 1000. Ну и нах при таких ценах оборудование покупать. Мне проще на чип-тюне поднять бабла. Хотя тож начинают демперить суки

"везде" это как кодовое слово. у нас "везде" логаны по рублю и тазы папицот. а у меня с полутора только тазы начинаются.больше на эмоции похоже.кричи не кричи,а глухому и не вдолбишь. навара 2011 года с моторолой...я говорю 3, а ведь и найдет кто за половину от этой суммы сделает. уфимские прочтут,может начнут некоторые думать то?
Ссылка на комментарий

Люди, не страдайте херней!!! Демпинг будет всегда и проучивать их приклеиванием микрух и т.д. это маразм. Кто хочет сделать хорошо, так или иначе приедут к Вам. А перекупы в любом случае найдут где дешевле.

Ссылка на комментарий

Люди, не страдайте херней!!! Демпинг будет всегда и проучивать их приклеиванием микрух и т.д. это маразм. Кто хочет сделать хорошо, так или иначе приедут к Вам. А перекупы в любом случае найдут где дешевле.

это точно

Ссылка на комментарий
Питерские вот ваш конкурт http://vk.com/skrutka .Совсем уже охренел, по рублю крутит падла.

Не пыли,это не конкурент.Это просто обладатель отдельно взятого девайса , и соответственно отдельно взятой услуги.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ребят у меня вопрос,WV 2012 b7 корректировка пробега .Сколько по деньгам?

Очень интересна стоимость работы с по данному авто в СПБ.

(Мне очень интересно на сколько упали цены)

Изменено пользователем Oleg00075
Ссылка на комментарий

Были опыты исправления за другими мотальщиками. Один отверткой хотел еепром снять с BSI на пыжике, другой скрутил "быстро и дешево". В итоге первый попал на замену BSI, т.к. текстолит изуродовал, и второй, т.к. диагностический разъем не панацея. А что касаемо цен, то 2 точки в среднем 2500 на сняты блоках, и от 5 за восстановление BSI. Те кто уже попался, о цене не спорят. Лишь бы слить машину.

 

В АТЦ Москва на Каширке походу все машины так сливаются быстро через разъем. Отдельная контора прям сидит в комнатушке и снабжается работой сверху от продажников.

 

И кстати, большинство мотальщиков, что я видел, из быстроделанных, паяльники держать не умеют, перегревают феном все что только видят, лак перед посадкой назад не счищают и качество работы в целом выглядит "а посрать, никто не увидит". Но больше все убивает канифоль :)))) КАНИФОЛЬ КАРЛ!! СОСНОВАЯ. На флюсы гелевые денег не хватает наверно.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

Канифоль сосновая, это еще кое какие познания в пайке есть. Плохо когда совсем без канифоли. Дороги сдирают на 5 см вокруг. И браться даже неохота, ибо с разбора повадились брать, а щиты привязывает каждый ключник на рынке.

Ссылка на комментарий

а щиты привязывает каждый ключник на рынке.

А почему бы и нет, если оборудование позволяет? Не каждый диагност обладает набором нормального ключника и нех недешевому оборудованию простаивать, имхо!

Ссылка на комментарий

Я просто в шоке от цен,на сколько все подешевело,хлеб дорожает,бензин дорожает,оборудоание дорожает а труд человека обесценивается.

А все началось с того что клиент пришел и сказал что в питере дешевле.

Чтобы убрать Демпинг,надо закрыть всю открытую информацию,что бы те люди которые"по быстрому срубить"поняли что надо развиваться

потому что как тока вся инфа уйдет нороду надо будет включать мозг,кто-то прикроется,а кто то начнет работать и зарабатывать.

Мне было не по себе когда ко мне пришли с планшетом и со словами "в интернете сказали что у тебя такая то проблема"хотя по своему опыту ты знаешь что проблема совершенно в другом.

И когда начинаешь объяснять клиенту,Что дело совершенно в другом и стоит это 7рублей

В ответ слышишь - мне в питере это сделают за 2

И думаешь. Какойто человек просто все выложил в интернет и все теперь знают как ее решать

для него это просто прочитать,а для меня это потраченное время и труд.

Изменено пользователем Cerega_Egiza
Ссылка на комментарий

Я просто в шоке от цен,на сколько все подешевело,хлеб дорожает,бензин дорожает,оборудоание дорожает а труд человека обесценивается.

А все началось с того что клиент пришел и сказал что в питере дешевле.

Чтобы убрать Демпинг,надо закрыть всю открытую информацию,что бы те люди которые"по быстрому срубить"поняли что надо развиваться

потому что как тока вся инфа уйдет нороду надо будет включать мозг,кто-то прикроется,а кто то начнет работать и зарабатывать.

Мне было не по себе когда ко мне пришли с планшетом и со словами "в интернете сказали что у тебя такая то проблема"хотя по своему опыту ты знаешь что проблема совершенно в другом.

И когда начинаешь объяснять клиенту,Что дело совершенно в другом и стоит это 7рублей

В ответ слышишь - мне в питере это сделают за 2

И думаешь. Какойто человек просто все выложил в интернет и все теперь знают как ее решать

для него это просто прочитать,а для меня это потраченное время и труд.

это нормально, у нас все что через диагностику то 1000, а вот точто снять нужно 1500. Рено с АБС за 3000 делают...
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...