Перейти к содержанию

Демпинг-2


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Про Алекса идет речь с быков?

Что вы в одном не сильно большом городе не можете разобраться?

ну лично я с ним не пересекался.по большому счету,воду в ступе толочь,нах...ездить-договариваться,время зря убивать.

Договариваться бесполезно (((

+1

Про чернягу вашу наслышан. Был в гостях даже боялся туда заехать на своей обклеянной машине

нормально,так то наш город не хуже других)))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикройте раздел, если толку мало от него, кроме бесполезного "пиздеша"!

там на быках ещё такой корешок был "пестренький" , не отъебали что ли ещё ? вместе с алексом ?
Ссылка на комментарий

Алекс этот кадр на широку ногу они вместе с женушкой заправляют после того как вмажутся интернет магазин флешеры и клонированные на базе "личника " дермо под названием ОДО КоРРектор у меня фактов море а насчет пестрого это так без множества.

Ссылка на комментарий

Алекс этот кадр на широку ногу они вместе с женушкой заправляют после того как вмажутся интернет магазин флешеры и клонированные на базе "личника " дермо под названием ОДО КоРРектор у меня фактов море а насчет пестрого это так без множества.

ооо....с вдо корректором он красиво намазал всех, выпустил как раз перед халявной обновой в тольяттинской дрели. , а потом ещё лечилово было ,что он такой умный и гранты добавит и нэки и т.д. .....кароче глину ему давно пора замесить ,согласен. , занялись бы там у себя.
Ссылка на комментарий

Не знаю как, но я сказал человеку за 5 для глаз, тот ответил, что Иосиф обещал за 4 сделать все и уехал.

У меня таких 'экономных, толпа хуй им на встречу. я буду диагнозы по 500-2000 делать......штук 5-7 в день.... И хуй им на встречу еще раз.

Ссылка на комментарий

Все нормально, пусть работают, на днях полез один такой умник в фокус2 за пицот смотать, в итоге дилер за автомобиль-кирпич запросил 42 тыра, а я по доброте душевной всего за полцены сказал заведу и чел рад и у меня вроде не демпинг) ... только не рад мотальщик

 

зы.

как он умудрился tja1050 грохнуть? статика-с, но кто ему скажет))

Изменено пользователем Allmaster
Ссылка на комментарий
http://vk.com/video194271999_166799443 про демперастов. а у нас 250 смотка таза,3 000 репрог кия церато 2008,1500 ме 17.9.7 тазы. :krup: Изменено пользователем demon7811
Ссылка на комментарий

я в одо больно не лезу,так опеля и шевроле,на днях перекуп один заявляет:хочешь много зарабатывать?так ты мотай любую авто по 1000р,клиентов море будет.

на одо денег теперь не подымешь.

Ссылка на комментарий

Я в шоке, CAS2 + 35080 =3000 р. с выездом! Про 4500 еще слышал, но такое ценообразование мой мозг не в силах понять.

В Москве CAS 3 или 2 (да не важно...) c выездом и снятием Cas и даш делают по 4 т.р. Скоты.

 

P.S. московские братья на сентябрь ставлю демпинговые цены (в пределах разумного ! ), чтобы в ремешке демперы дырочку прокололи, платная реклама 2 сентября дошла до 1800 руб. за клик.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не знаю как, но я сказал человеку за 5 для глаз, тот ответил, что Иосиф обещал за 4 сделать все и уехал.

А в замке что было, мотя или нек?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В Москве CAS 3 или 2 (да не важно...) c выездом и снятием Cas и даш делают по 4 т.р. Скоты.

 

P.S. московские братья на сентябрь ставлю демпинговые цены (в пределах разумного ! ), чтобы в ремешке демперы дырочку прокололи, платная реклама 2 сентября дошла до 1800 руб. за клик.

и кто выиграет от этого....?

Ссылка на комментарий

Да забейте вы на это "все электричество кончилось" эти скаты что у нас,что у вас они ни чтоб пошевилить чем то дык у них мозг в набизиозе и не надо писать о демпиге в основном он делается людьми которые ващее области автомобильной электроники ,диагностики , люди без ума и фонтазии я лично с ними имел отношения ,что понял? что они пустое множество?!!! NO COMMENT

Изменено пользователем CrazyMaster
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот с больших городов и начинается обвал цен ,потом людям не влом скататься за 2 две сотни километров и мотнуть за 3коп!!А по сути большинство барыг и тому подобных мотают пошкой,значит надо на него сбацать КРУТОЕ обновление или несколько и поэтапно кидануть в нет и пусть валят щитки.Восстановление всегда дороже чем просто мотнуть.

Изменено пользователем wert163
Ссылка на комментарий

Вот с больших городов и начинается обвал цен ,потом людям не влом скататься за 2 две сотни километров и мотнуть за 3коп!!А по сути большинство барыг и тому подобных мотают пошкой,значит надо на него сбацать КРУТОЕ обновление или несколько и поэтапно кидануть в нет и пусть валят щитки.Восстановление всегда дороже чем просто мотнуть.

 

Да какая разница чем мотать... Я несколько раз мотал в свое время этим тольяттинским прогером, по цене самого прогера за машину.

Тут от мозга зависит. Есть у нас люди которые чипуют кашкаи по 5 000. Хрен их знает, что за робингуды такие...

Обвалом цен занимаются в основном люди, которые выучили две-три операции, или подсмотрели за кем-то и их штампуют пачками. Это в любой сфере...

Надо всегда на два шага впереди быть, т.к. демпинг это нормальное явление рынка.

Ссылка на комментарий

я хотел тоже изучить это направление, но потом узнал что у нас есть один хохол перекуп который выучил смотку и всем подряд мотает тоже по 500 рэ. Так что бросил эту затею.

Да и люди неохотно платят за мотку, для них смотка ценой в 3000 нахрен не нужна, он и так будет ездить

Ссылка на комментарий

я хотел тоже изучить это направление, но потом узнал что у нас есть один хохол перекуп который выучил смотку и всем подряд мотает тоже по 500 рэ. Так что бросил эту затею.

Да и люди неохотно платят за мотку, для них смотка ценой в 3000 нахрен не нужна, он и так будет ездить

 

так изучи,научись по его цене,а потом ему яду и ценник поднимешь...а ,Данила?

Ссылка на комментарий

Фухх. Парни. Не осилил всю тему целиком. Прочел от 1-й до 19-й страницы. Одно и то же. Какие то бэтмобили придумывали, тезисы выдвигали, спорили и тому подобное. Ничего не изменилось. Только бить битами и арматурами можно демперастов. Я по большому счету в смотку мало вписываюсь. Дырочного оборудования не имею. Если делаю, то выпаиваю и подпаиваюсь. И уж тем более от своей жадности за такую работу меньше 2000 за точку никогда не возьму. Звонят люди - объявляю цену 2000 точка. Не хотят - ну и хрен сними. Кто то тут писал про идиота, который лучше сделает 10 машин по 400, вместо одной за 4000. Реально человек видимо дурачек, про которого писали. Я за такие деньги даже из дома не выйду. Сейчас ситуация усугубляется. Цены на всё вокруг начинают стремительный рост. Денег будет снова не хватать, а значит для заработка большей суммы таким демперастам нужен будет больший поток клиентов. Если они захотят этот поток увеличить за счет дополнительного демпинга, значит капец придет всей теме. Я обратил внимание, что питерских в этой теме был только Андрюха Пуховик. Все остальные - рыночники видимо ссат что то написать.

Изменено пользователем Роман Ботан
Ссылка на комментарий

мне за 500р религия не позволяет народ шить). Демпинг, фигемпинг... работать надо... кто нормально работает без куска хлеба не останется... современный диагност скотина универсальная... рано или поздно клиент сам выбирает. а лохи сами себя наказывают. в наших краях народ простой... накасячил.. денег сняли.. руки сломали и простили... а цены.. кому не нравится халяву ищут, а нормальный народ ездит и платит. а рано или поздно все равно все возвращаются) имхо...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...