Перейти к содержанию

Демпинг-2


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет у кого то из парней нашего форума видел вот такое изречение " ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ", что я этим хочу сказать что таких животных жадных тварей в каждом городе как собак не резаных,что самое главное выходит они бедные,жадные? (девятый хуй без соли доедают) дык они и нас своей ничтожной деятельностью в это же болото тащат. Гланое то,что из за этих дебил не рентабельно стало покупать оригинальное оборудование Европейских производителей (овчинка выделки не стоит) с такими ценами, вопрос каким методом с этими уродами бороться самый подходящий метод Монто Кристо с каждом по отдельности.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас в Туле и области тоже проходимцев хватает. И хрюн один по соседству, доктором себя называет, после него потом пациентам капильницы ставлю, от лечения загибаются......

Ссылка на комментарий

Ваш Декодер прям как наш БОРОДА ! :nana: Ему тоже все до пи..ды..

Недавно один знакомый на шевролет круз, перепрошится лучше поеду в тольятти,у тебя дорого,а там всего 2500.а у меня за такую цену только вазы.у вас это не дёшево?или это как раз бородатый случай?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас на авторынке завёлся какой-то специалист, всё по 600р. и BМW и Фольксы свежие. Сказали если BMW вчистую то 1000р. Хочу доехать посмотреть на него. А декодер Круза, по моему за 800р делает.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Это один из стариканов, кто еще в 90е начинал

Наверное у него уже маразм старческий

За 4000 это как? Замок с мотей и все делать остальное по дыре? Или отшивать и аналогично

Ссылка на комментарий

Все что делается не ломом и кувалдой, а тонким паяльником и прикладыванием мозга - у нас не ценится. Еще в СССР инженер - было имя нарицательное. Рабочий с кувалдой на плече это работяга! Он работу работает в поте тупого лица! А инженеришки.... сидят там что тыркают и недостойны достойной оплаты! Как то так...

Ссылка на комментарий

Да что там говорить, почти ни кто не знает талантливых инженеров и изобретателей, которые совершенствуют технологии и поднимают уровень жизни, зато все знают клоунов которые кривляются по телевизору.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет коллеги есть тема и очень актуальна , если поддержите? многие кто продает под своим или купленном брендом не важно главно не клон и очень привлекательный во всех отношениях функциональный продуманный отлаженный прог-ный продуктом?!!! есть у вас только один на мой взгляд очень коварный клонер с АВТО-БК ТЕХНОЛОЖИ алекс, саша ГЛАВ АДМИН ФОРУМА демпер с гостелло г УФА всю ВАГгрупп улажил д 1,5р ещё в11 г у меня очень много фактов и сведетелей которых он забанил в целях не оказывать ТЕХ поддержку и.тд все факты и свидетели которые подверглись обману этим гадким мраезем имеются жду ваших отзывов.

Изменено пользователем CrazyMaster
Ссылка на комментарий

а чего решать?у нас есть район Черниковка. за всю не скажу,но то что это демпинг-сити это факт.сегодня газель с АПшкой приехала,я посмотрел,говорю 1500.-а чо так дорого? говорю-купи прогер и делай сам...говорит-типа,мне в Черниковку ехать не хотелось,за 400р .нахер!!!войной что ль идти?

Ссылка на комментарий

а чего решать?...сегодня газель с АПшкой приехала,я посмотрел,говорю 1500.-а чо так дорого? говорю-купи прогер и делай сам...говорит-типа,мне в Черниковку ехать не хотелось,за 400р .нахер!!!войной что ль идти?

 

 

Пусть едет

скажешь семьсот - один хер дорого будет

у нас и по триста автоприборовские мотают

 

объявы от разных товарищей - то диагностика за двести на выезде

то вообще ТО и ремонт у клиента на дому (или во дворе многоэтажек)

 

уже за правило - "а вы выезжаете?"

я- "с какого?"

мне-"а все выезжают"

 

и че с кем разбираться то

уже приезжих братьев меньших больше чем коренных мастеров

Изменено пользователем pavett
Ссылка на комментарий

Про Алекса идет речь с быков?

Что вы в одном не сильно большом городе не можете разобраться?

правильно , в стиле 90х , чик по горлу ножычком и всё ))

Ссылка на комментарий

а чего решать?у нас есть район Черниковка. за всю не скажу,но то что это демпинг-сити это факт.сегодня газель с АПшкой приехала,я посмотрел,говорю 1500.-а чо так дорого? говорю-купи прогер и делай сам...говорит-типа,мне в Черниковку ехать не хотелось,за 400р .нахер!!!войной что ль идти?

Про чернягу вашу наслышан. Был в гостях даже боялся туда заехать на своей обклеянной машине

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...