Перейти к содержанию

Демпинг-2


KAZi

Рекомендуемые сообщения

да вот демперы это как раз кто только на одо и сидит,чтоб выжить и снижают цены,надо и диагностику-электрику,чип.тогда не соглашаеться клиент на твою цену ну и тогда я делать не буду,кореш тоже в году 07 начал одо усиленно заниматься,тахо оригинал купил,конечно оправдал он сей девайс,но сейчас мало клиентов постоянно жалуеться на то что мотают в каждом сервесе.я к чему просто мы все хотим ничего неделать и много зарабатывать,в автосервисе такое не проканывает,один год одна работа,на второй на другую работу спрос.

Изменено пользователем robert163
Ссылка на комментарий
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго времени суток) с електроникой дружу с 5 класса средней школы.. в дампах рыться начал когда появился вопрос о клонах сим карт)

с пробегом воевать придумал в 2007 году в этом Дыранске)(Киров рег43 тут уже был "коллега" http://www.12v.kirov.ru/ цены держал сначала нормальные,но по московским меркам один хуй безобразные)дальше больше... появились пидарасы щиномонтажники-кнопконажимальщики... мне есть с чего жить...

но спидометры ... это святое!!! на данный момент всё просто! на меня заведены дела по жёстким статьям.. одним пидром больше-менньше.. + - год)))

давайте сюда говновозку,поехали! мне одинаково.. выверну все щиномонтажки наизнанку! я принудительный демпераст!!! я вынужден мотать лачетти за 1000 российскийх пэсо,и это дохуя.

я знаю этого человека.пробовал договориться о подъеме цен.пеняет на город.говорит, что на рынке....и все такое.это у него не основная работа,хобби.плюнул на него и иже сними.я лачетти мотаю от 1500р .

а Вы мил человек откуда будете?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

улыбнуло это видео...

чел по моему делает глупость, что дает себя снимать, и на машине номер "засветили". и зацените с каким невозмутимым видом объясняет клиентам что лампочки подсветки могли сгореть из за того что он подал на епромку 14 вольт...

Изменено пользователем Sergunja
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я к чему спрашиваю. У нас их делают по 1 тыс руб. Я уже и приборки забросил, приезжают спрашивают цену, потом уезжают и больше не приезжают. Теперь говорю что у меня очень дорого для вас, езжайте еще куда нибудь. Приезжают если только целенаправленно что бы именно я сделал независимо от цены.

Известный тебе товарищ стал мотать эти авто по 600р,имея дорогой девайс,после того как узнал,что я этим стал баловаться. решил задушить всех конкурентов.
Ссылка на комментарий

Декодер что ли?

походу он самый ! ссыль на его страницу не найду))

но слышал что есть на ул.22го съезда КПСС всё по 500р))

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Не знаю что написать. Вчера договорились сделать Ваз за 1500, сегодня звонок. .мол пока ехали заехали к другому товарищу .. там по дешевле сделали. Вот собственно и весь сказ. Так что рынок есть рынок. И борьбу цен не отменишь. Надо быть толерантней к этим демперастам. Читая топики где ино делают за 500-600руб, думаю, ну нах. лучше возле дома приберусь.

Изменено пользователем rovbok
Ссылка на комментарий

любимчик этих пидарасов барыгперекупов !

а про октю он сказал что это форум для лохов .

Я общался с ним,Когда он был ещё таксистом,лет десять назад,На сколько помню,он нашёл себе тренера,сам при этом не отличал резистор от транзистора.
Ссылка на комментарий

так этот увалень из таксистов ? вот это поворот событий))

тренера я знаю , они чуть ли не семьями дружили когда он тренировался , а как на тренировался послал всех нахуй , и щас ложит на всех большой и толстый , и на тренера в том числе))

Ссылка на комментарий
Декодер что ли?

 

Да, декодер.

 

ссыль на его страницу не найду))

 

Нет у него уже страницы. Наверно на хостинг денег нет )))

Я с ним пытался договориться о поднятии цен, дохлый номер.

 

Нашел я его сайт, но выкладывать не буду.

Ссылка на комментарий

так этот увалень из таксистов ? вот это поворот событий))

тренера я знаю , они чуть ли не семьями дружили когда он тренировался , а как на тренировался послал всех нахуй , и щас ложит на всех большой и толстый , и на тренера в том числе))

Тренер случайно не Сергей с новостройки,сейчас на телецентре живёт?
Ссылка на комментарий
Да, декодер. Нет у него уже страницы. Наверно на хостинг денег нет ))) Я с ним пытался договориться о поднятии цен, дохлый номер. Нашел я его сайт, но выкладывать не буду.

Дим он на тренера хуй ложит в открытую а ты про "договориться" , дай мне сайтик посмотреть евоный.

 

Тренер случайно не Сергей с новостройки,сейчас на телецентре живёт?

да. на сколько мне извесно))

Ссылка на комментарий

Ребята,я вращаюсь в тех же кругах,что и дохлый,это электрик,который всё ищет в интернете,но моя специализация в основном сигналки.на остальное просто нет времени,скажите чем в основном занимаетесь,и мы уладим эту беду.Поверьте этого типа много кто не любит.

 

 

Дим он на тренера хуй ложит в открытую а ты про "договориться" , дай мне сайтик посмотреть евоный.

 

 

да. на сколько мне извесно))

Сбрось свой номер,пообщаемся.
Ссылка на комментарий

работаю сам на себя в бежице

 

8-919-290-45-34 если что

наши с Димкой номера пробить в гугле савсем не сложно !

89206070032

89529651831 мои если чё

до обеда есть планы , как справлюсь наберу , заеду , попиздим))

Ссылка на комментарий

Сбрось свой номер,пообщаемся.

Саня , после визита к тебе мой бампер сказал сделать сигнал , иначе он больше не будет держать удар и покинет мою лайбу и меня тоже))

пойду выпью за его здоровье и мой эмоциональный стресс .

Ссылка на комментарий

Саня , после визита к тебе мой бампер сказал сделать сигнал , иначе он больше не будет держать удар и покинет мою лайбу и меня тоже))

пойду выпью за его здоровье и мой эмоциональный стресс .

Стресс сними обязательно,за одно и повод сигнал починить,если хочешь я починю,себе всегда некогда.
Ссылка на комментарий

Горячие Брянские парни, не забываем, что Вы в профильном разделе, если телефонов нет и хотите с кем-нибудь поделится то идите в курилку :muswoz:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Когда это уже закончиться!!??? Слава, http://www.oktja.ru/forum/user/1092-slavik/ хватит депенговать. И так все цены в городе из-за тебя опустили, так нет, ты еще ниже опускаешь.

Спортик3 дизельный по 10т.р., это же пиздец. Только что приезжали, форд стереть краш и поставить 5 обманок 2500р.

Мои слова подтвердят много человек со Ставрополя, и Серега bocs и Вася. Тебе одному что, больше всех надо? Давай работать нормально, по человечески.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...