Перейти к содержанию

Демпинг-2


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Тему открываю для конкретного согласия по открытию закрытого раздела с названием "Антимонопольное Общество Одометр минус"

В разделе, как и где, кого проучить законными методами против демпенга бизнеса по одометрам..

В этом топике любой разговор по размазыванию массонских соплей,что кто то сшибает цены на смотку, будут присекаться вплоть до бана..

Любой другой базар,который не по теме..Присекается и юзер валит в бан..

 

ВАЖНО: старая тема с соплями отправлена в раздел Белочка... Там почитайте начало..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нужно. Hо, как будет организовываться доступ, все-таки кто-то будет видеть движения из "лишних"...

 

П.С. предлагаю начать с Москвы, регионы подтянут цены хотя бы на 500-1000 р. мин. на прост.авто (сараф.радио).

Ссылка на комментарий

Для прозрачности нужно, чтобы все вскрылись, но для этого нужно закрыть форум или раздел. Если сосед знает соседа, то обманывать не будет. Попробовать обязать указывать свои координаты, чтобы проверять ценник, хотя это и не прокатит наверно.

Отправить машинку для проверки на паршивость, а потом наказать, если объе..бал своих

Изменено пользователем salexo
Ссылка на комментарий

здесь рассуждаем...

Подтянутся наши ТУЗы из Питера и Москвы... Они наверняка знаю друг друга...

В закрытый раздел допускать конечно по рекомендации...Потому что борьба всетаки будет,а не пездешь масонов...

Там и отпишут кого наказали....

Схему подготовим козырную... проводку проведете дополнительную через комутирующую плату...Хрен кто докапается..

Сделаем так..дыма нам не надо из устройства...нам вышибить трансиверы и калинию...а там много не нада... чик и пезда..

Продумаем какие адаптеры валить и как... Будем знать какой адаптер..то проще..команду по САН на блокировку адаптера и жопа ...как при обновлении..

Там покумекаем...

 

Можем даже купить машинку для такой засады Примерно бюджетную до 100 тыс

из варианта где мотается через ОБД... Зарядим ее в Москве и такую же купим для Питера...у меня в Питере есть пацаны,которым палец в рот не клади... :bq:

Пацанов найдем,которые поездят по списочку...Раскажем что делать и все дела... )))) Деньжатами обеспечить, как премия...

Да они все точки погасят... :bq:

С точки зрения УК... не подкопаешься... Защита дополнительная от угона...а она вдруг самопроизвольно сработала.. значит и нет умысла...

 

ВОБЩЕМ ВСЕ ВАРИАНТЫ В ЗАКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ...

ЗДЕСЬ ПРОСТО ЛЕГКОЕ ОБСУЖДЕНИЕ..НАДО ИЛИ НЕТ..

Ссылка на комментарий

Потом на форуме создадим открытый раздел по ремонту Диги и прочего оборудования...

Вот и глянем на вопросы ))))

Пацаны у меня вдруг прибор сгорел!! Помогите...Че за деталь стоит взбученая!!! :eo:

Ссылка на комментарий

Однозначно НАДО! НО!!!!

Скажу про себя честно. Цены на смотку берем почти из потолка. Звонит Лагуна-3. Скока? 12. Он: бля, за 8 тыр. 2 чела предложили... А могу 2 тыр "песдануть" там, где 3.5 надо брать. От думаем Дигу у КАЗ-а взять через месяцок какой. Ну и позвонит мне мерин такой, какого мы пока не делали. Скока мне зарядить ему?

Предлагаю в разделе создать таблицу, в которой будут указаны ориентировочные и минимальные цены на БОЛЬШИНСТВО марок автомобилей. Каждый себе её скачает, как прейскурант. Позвонит мне чел на счет бумееро-мерина. А ему скажу... Ща... 1 мин, ваше корытце мы омолодим за (открываю таблицу) ...-надцать тыр. Как-то так. И цены ниже, чем в таблице, будут считаться "демперастскими". При наличии таблицы можно будет легко сказать, кто педераст, а кто нет. А так мы долго будем искать крайнего, кто на чью цену ориентируется Петя на Васину или Вася на Петину.

пы.сы. Херасе, как это быстро слово "б-у-м-е-р" меняется на BMW. Пришлось пейсать через 2 "е". Думаю ниче страшного. Раздел-то не об этом.

Да, и в раздел стОит пускать по рекомендации. И помощь бы в закрытом разделе оказывать. А то все открыто лежит, бери читай, особо не парясь и руби за полцены.

Изменено пользователем kamandzir
Ссылка на комментарий

тема хорошая, но на форуме не обсудишь - обычно это делается по району, опять же предупредив "очень плохого конкурента" - так тоже глупо на разъем давать ....Вольт, может он не осознает что его цены низкие. С кем не пытался поговорить - все говорят так у всех так, ты от жизни отстал... Нужно 2 бэтмобиля чтобы некоторые конторы вырубить в Москве, далее задумаются. Братцы вы не ругайте меня за то - надо с Москвы начать - да с нее - 164-е МЛ уже 3.5. рупей для перекупья... ну куда это...далее сарафанное радио по регионам, далее обсуждение вопросов - по не кабельным решениям (лучше параллельно)

Ссылка на комментарий

Есть такая необходимость, а то после выхода софта и обновлений для коррекции nec и vdo по к-линии чувствую совсем тухло будет. Цены нужно регулировать самим сообща, т.е. повышать в связи с инфляцией и подорожанием жизни в целом.

[

Предлагаю в разделе создать таблицу, в которой будут указаны ориентировочные и минимальные цены на БОЛЬШИНСТВО марок автомобилей. Каждый себе её скачает, как прейскурант.

И для каждого региона подобрать свои цены, таблицу лучше в свободном доступе, т.к. :

может он не осознает что его цены низкие.

Ну или сайт указать на который ровняться по ценам.

А остальную информацию в закрытый раздел.

Ссылка на комментарий

Надо учитывать и выезд. Я, например, делаю за 2 тр без выезда , а другой за эту же стоимость приезжает. А начать, думаю, надо с рынков. Что в Москве, что в Питере там самые низкие цены. Притом, что клиент на рынок уже приехал и ему деваться некуда! А они (демпингеры) ориентируются на цены регионов. На самом деле, вменяемые люди легко платят и 2 и 5, даже 10 тр мне клиент сам предложил за пробег на TFT VW 2011. У многих такое странное стремление есть - ориентироваться на самые низкие цены, чтобы клиенты только к ним ехали.

Ссылка на комментарий

да поуху на низкие цены, надо ориентир держать на точное условие, как чип-тюнинг (1% от стоимости авто - исключения турбо). поэтому необходимо разработать таблицу оценки труда по оказанию услуги корректировки одометров.

Ссылка на комментарий

Если бэтман машины появятся..то расчистив столицы..можно и по регионам парней заслать и прокатиться по списочкам...

Создадим кассу по борьбе с демпенгистами...

Назначим старшего и пусть отчитывается куда и сколько средства отправлены и какой результат.. 5 или 10 диг сожжено.. :bq:

Ссылка на комментарий

барыги ебаные совсем ахерели , демпингёры приучили к халяве так барыгам теперь и диагностика халявная нужна , они просто стали издеватся над нами , а сами ездют на хороших авто пидарасы ебаные , Макс32 сказал что у нас есть место где ваабще всё по 500р мотают , Казимир Лёха красава , такой коварный план замутил просто слов нет !

Ссылка на комментарий

Узнавал в челнах, за последние 2 месяца там продано 58 самарских прогеров. Я вот уже писал что на рынке у них один чел демперил. Теперь он сам взвыл, практически все тачки можно в челнах сделать от 400 ! Не боятся даже в мазда 6 лезть где стрелы снимать. За ту аж 800 берут.

Ну и как владельцев тольяттинской лабуды прищучить? Им ОБД не нужно. У них бабла только на это хватило. И поэтому 300 рэ, для них круто за 10 минут.

Ссылка на комментарий

Надо учитывать и выезд. Я, например, делаю за 2 тр без выезда , а другой за эту же стоимость приезжает. А начать, думаю, надо с рынков. Что в Москве, что в Питере там самые низкие цены. Притом, что клиент на рынок уже приехал и ему деваться некуда! А они (демпингеры) ориентируются на цены регионов. На самом деле, вменяемые люди легко платят и 2 и 5, даже 10 тр мне клиент сам предложил за пробег на TFT VW 2011. У многих такое странное стремление есть - ориентироваться на самые низкие цены, чтобы клиенты только к ним ехали.

про рынки - отвечу за себя, для населения, те кто звонит по рекламе цена на ино от 2000 р, для барыг у которых авто стоит уже на площадке от 1.5 р. за прост. епромку (эта цена сформировалась еще до того как я начал заниматься смоткой), так вот мало того что постоянно на площадке отлавливаю частников-"сделаю по рублю...", так постоянно слышу про АТЦ и какие-то разводы - там стока то... Людей, приезжающих и ищущих где бы смотать у меня очень мало, а если есть то цена такая же как для клиентов по рекламе. Про выезд вообще молчу, кто эту моду в массы в нес не знаю.

 

Так вот, был в августе в Питере и немного подакуел от ихних цен, вернувшись говорю ребятам только бы до нас не докатилось - итог в сентябре узнаю, что я отстал от поезда - цена на Мазду 3 (пред.кузов) уже 2 р. хотя нормально в июле ехали по 3р. да и еще на очень много cтоковых авто цена упала на 500-1000 р.

 

P.S. Serg1212, так что не надо про рынки все зависит от головы - работы на всех хватит, если некоторые не будут одеяло на себя тянуть. По-поводу цен могу тебе вличку скинуть интересную фотку от клиента какие цены на рынке (у меня) и вообще по всей Москве.

 

Суко блин сижу пишу а у меня внизу баннер на странице, долго с ними бились чтобы они убрали подпись - бесплатный выезд

 

c700841573a8.jpg

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Им ОБД не нужно

 

Диагностику прибить... Приборчиков насчелкать и тоже будет учение...

 

у меня внизу баннер на странице, долго

Вот и сЪездить на бетманмашине по этому банеру... повеселиться....

 

Пуховик..а ты что скажешь??

Я пацанов найду в Питере..они даже есть..,.наглые и добрые... Машинку купить убитую...которую мотать через ОБД... Премиальные..Список.. Бля..веселуха будет ))))

Ссылка на комментарий

Я чего-то не понял, есть ли какие-то конкретные наработки чтобы заставить замолчать ОБиДишные девайсы демпенгистов. Если да то какие?

Ссылка на комментарий

Я ориентируюсь по ценам отсюда - http://spidometrs.ru/content/category/3/70/28

Хоть и городок у меня не велик ,но цены не уроню!!!

Уважаю свой труд и труд других людей!

Ссылка на комментарий

Я ориентируюсь по ценам отсюда-http://spidometrs.ru/content/category/3/70/28

Хоть и городок у меня не велик ,но цены не уроню!!!

Уважаю свой труд и труд других людей!

Тоже снижают. Пройдись по NEC на хундаях.

Ссылка на комментарий

Для ******* нужно панель Приоровскую ВДОшную приготовить с сюрпризом . И возить прямо без машины ," типо сняли и нужно отмотать" . Если цена демпинговая ,то пусть мотает . Пока дым из его ******* не пошел. ( это я образно ,дыма конечно не надо,чтоб без палева ). у меня пока демперов рядом нет. Цены стараюсь держать. Но панелька ВДОшная валяется,если вдруг появится пида -р ,то пойдет в дело.

А так конечно прайс общий хотелось бы увидеть . Пока тоже ориентируюсь по http://spidometrs.ru/content/category/3/70/28.

Ссылка на комментарий

NEC у меня 5000р.

 

Тут базар не про цены... Проверяться все будут выборочно...и свои и чужие на Бетманской машинке..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...