Перейти к содержанию

Оружие Гражданское. Для охоты на зверей!


gUeRRa

Рекомендуемые сообщения

и накого с такой фигнёй ходить,,,5.45х39 волка не возьмёт,,,каборгу токо ,,,я с мелкашкой ходил ей хорошо тетеревов снимать,,,бывало подьедем и давай метров 100-150 одного двух,,,поехали дальше рысь я жаканом обычно в капкане добивал,,,лося с петли тоже жаканом а ещё лучше круглые мои любимые,,,постоянно лося жрать заёбывало так мы меняли на свинину,,,медвежатина тоже дерьмо если на семге жирок набирал то пиздец так рыбой шмонит,,,вот и жрали токо сёмгу да рябчиков поскоку от остального уже просто тошнило,,,

Ссылка на комментарий
Калибр 5.45х39 теперь в РФ официально является охотничьим

Отправлено 03 Август 2012 - 09:49

ебануццо!

скоро блядь с ПМами и АПСами гандонострельными на охоту ходить уже будут.

нахуя 5.45х39 в охоту сертифить это непонятно.

мало того говна что .222 и .223 рем ?

ну в самооборонку или для практической стрельбы, но не в охоту же внатуре.

 

Всегда был уверен, что оружейное законодательство с 1918 года в Руси пишут пиздоболы, жыды, враги, гамасеки-мудаёбы и просто идиоты.

А наши местные долбоёбы его просто копируют в самых худших его проявлениях.

 

Разрешить помпы длиной 80см с энергией под 3000дж,

разрешить эти сраные Саёги и Тигры списанные с военных складов,

разрешить не отстрелляные в ПГТ гандонострелы,

но запрещать народу купить нормальный ПМ на 300дж.

внатуре у депупидоров в голове насрано.

хотя те же боевые ПМы и ПСМы они умудряюццо себе получать как "наградное" по 20.000-50.000$ за разрешение и по 220$ за сам ПМ.

Ссылка на комментарий
Всегда был уверен, что оружейное законодательство с 1918 года в Руси пишут пиздоболы, жыды, враги, гамасеки-мудаёбы и просто идиоты.

А наши местные долбоёбы его просто копируют в самых худших его проявлениях.

 

ты прав сволота жидовская пишет законы ,,,боятся что их как николашку загондошат,,,ебланы не понимают что пуля на вылет гораздо лучше чем пуля в голове,,,может между полушариями пройдет,,,а так вся кинетичееская энергия пули в голову долбанувший останется,,,,у меня есть один такой недобиток знакомый между полушариями пуля на вылет прошла ,,,так говорит что даже больно не было...
Ссылка на комментарий

а кто раскажет о карабинах медведь 2 присматривываюсь карабин МЕДВЕДЬ-2, калибр 9мм, 1971 года выпуска. Применяемый патрон 9х53 (9х53R/9х54R/9.3х54R/).

Ссылка на комментарий

ты сперва узнай и цене и доступности этого припаса.

и о его баллисте и настильности тоже.

как бы не наебаццо

Применяемый патрон 9х53 (9х53R/9х54R/9.3х54R/).

тут я хз. не подскажу.

никогда с таким не сталкивался и в этой жысти уже не столкнусь, какая-то вещь в себе.

ганзу курить надо.

Ссылка на комментарий

смотрел шняга пишут дальше 100 м не бьёт,,,а мне интересны дистанции от 500 до 1500 м чисто снайпинг по живым мишеням например на дистанции 1500 отстрелить голубя

Ссылка на комментарий

О!!! Ещё один снайпер, типа меня)))Чё, тоже голубки с темной попой достали? Срут везде гады))) Объединяемся? Даже тему в личке писать не нуно, можно под комон-рейл списать)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

ты сперва узнай и цене и доступности этого припаса.

и о его баллисте и настильности тоже.

как бы не наебаццо

 

тут я хз. не подскажу.

никогда с таким не сталкивался и в этой жысти уже не столкнусь, какая-то вещь в себе.

ганзу курить надо.

В советские времена охотникам с такими патронами карабины выдавали, пуля как у пм, большинство скс выбирали. До 100 м хорошая убойность, далее миномёт.

Сергей, про СВТ напиши подробней, чёт загорелся. Современные сыромятины не хочу, иномарки дорого. Для лабазов надо, зимой вполне сайга на 39 со старым стволом устраивает. Да, на СВТ под Беласусские ночники есть кронштейны?

Изменено пользователем molotok
Ссылка на комментарий

кронштейны есть всякие, но все они кривые и надо доделывать.

белорусы покупают кроны под наши ночники в питере.

еще есть фирма, ЭСТ вроде называеццо. они тоже делают разные кроны.

СВТ яхз. я бы лучше на твоём месте мосинку-снайперку бы взял. хотя это и не дешево.

у меня АВЛ есть. это такая спорт. винтовка 7.62х54Р.

захер тебе самозарядка? бери болтовик и не парься.

 

sdc10190ti.jpg

 

похуй что не эстетично

зато дешево надежно и практично

Ссылка на комментарий

А ваще то есть у меня чел,конструктор от БОГА!!!.Тык что крон нормальный мона сделать!.. Вот поищу у себя и фоту кОбуры под Стечкина дам.. Хорошая такая кобура, под ПРОФИ

Ссылка на комментарий

По крайней мере когда этимиделами занимался, то под СКС и ИЖ81 (тогда было востребованно) получалось очень даже заебись..и прицелы коллимационные типа RED POINT неплохо пшеки брали

Ссылка на комментарий

самоделковствовать надо аккуратно!

и тем у кого нет коллекционки и ремонтной лицух лучше особо не светиццо. даже тут.

мусарье кругом ебаное и "друзья деццва", которые так и наровят насрать в душу. мрази.

Ссылка на комментарий

Во блин у тя арсенал!!! Под "болтовиком" что понимается? Из штуцера стрелял 9,3_72, его болтовиком называем.

Самозарядку хоцца...если мишку не в башку то без добавки хреново. С двухстволки по крупному стрелял с 20 м., хорошо первым картечью под позвонок взял - задний мост отрубило, дальше пять пулек сунул, один хрен в канаву залез, толпу пришлось собирать..., да и по лосю привык через кусты поливать, выруба заросшие все.

Про "арсенал" прикол напишу. Есть у меня иж-43, бой хороший да и с детства привык к горизонталкам, отец в 12 лет бельгийку 1927 г. подарил. Дак вот, оказался я на открытии осеннем в крутой компании, у всех автоматы импортные, ну и ружьё моё позорить начали: старое, пошарпанное, приклад подрезан, большая мушка с дурацким целиком, пред. в автомате не работает и кнопка сломана, и неаккуратно починена, верёвка вместо хорошего ремня...И оказался в этой компании таки охотник, он то и разьяснил что с этим ружьём ещё и зимой в лесу охотятся, для чего большая кнопка и мушка, короткий приклад и верёвка...Ребятам очень стыдно было:)

Да, ваши ночники 1 и 1+ имеет смысл покупать? На форумах сколько людей столько мнений. Вроде больше Вологодских хвалят.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...