Перейти к содержанию

Оружие Гражданское. Для охоты на зверей!


gUeRRa

Рекомендуемые сообщения

Пока вот нарезка с ЧР 2015 (Серпуховской р-н, д. Большая Городня, стрельбище ФПСР).

 

В главной роли я.)))

Изменено пользователем SM+
Ссылка на комментарий

Сегодня пристрелял свой карабин. Горизонталь четко по центру (как и было. Мушкодав не понадобился), вертикаль на сотне гуляет в районе 10 см. грешу на боеприпасы... да и в потемках еще пристреливал. Все как всегда зоны пристрелки нет нихуя, почти всем на все похуй, но есть Люди которым не похуй. Благодаря такому человеку с друганом и пристреляли. Первый день соревнований прематч судей плюс вояки, собр, наркоконтроль, фсин... Если у спецназа останутся семки, то догрызу их я. Свои халко бля. Пока, вроде, все. Да... вот еще что - я в сандартном классе, где запрещены любые доработки оружия и запрещена оптика. Приходится попадать в башню на трехстах метрах с открытого прицела, правда, не всегда с первого раза.)))

Изменено пользователем SM+
Ссылка на комментарий

У меня еще сегодня юбилей совместной жизни. Утром своей сказал, что сначала полигон и боевое братство, а все остальное потом!

Изменено пользователем SM+
Ссылка на комментарий
вертикаль на сотне гуляет в районе 10 см. грешу на боеприпасы...

зеленый проноул, чтоле?

 

Приходится попадать в башню на трехстах метрах с открытого прицела,

"башня" это скока в МОА или хотя бы в см ?

если это около 30см - то попадать там ваще нехуй даже с .ула х39.

но если это 10см - то заебесся бля ваще даже с х54Р на 300м, если это не отобранная Экстра-70 и АВЛ.

это стд. "поясная" чтоле? поясни, плз.

Ссылка на комментарий

НЕ... не зрители и это точно, ибо на построении было сказано, что белорусский (омон, спецназ... из ... не помню из какого города, но не из Минска) начинает с ... (не помню номер) упражнения.)))

А про цацки их железные узнаю.

Ссылка на комментарий

Не узнавай. Я понял, про что речь. Там для них упрощенный провоз через границу. У старшего карточки-заместители были и все. А ну и вызов с вашей стороны. Ваши к нам так же ездят на соревы.

А граждаданские тока через ЛРО в Москве на ул. Автозаводской. Я там был 2 раза. Больше ни ногой. Очередь пездец. Еще и из нашего Консульства на Маросейке надо заверенное ходатайство.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

НУ то,что ты срал, пытаясь набить постов, в "Анекдоты" и "Поздравлялку" мне было глубоко дапезды.

а за то, что нафлудил сюда, ДЕРЖИ-КА ПЕРВЫЙ ПРЕД!

:devil:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Стал я сегодня счастливым обладателем нового карамультука "САЙГА 9Х19".

Прототип у ней пистолет пулемёт "ВИТЯЗЬ".

Пришлось взять из-за доступа к патрону. У нас клуб загибает по 25 руб. за патрон, а теперь я буду тариться по 7-50.

Вот это нормальные наценки, а то наценишь на запчасти 30-40%.... печаль бля.

Изменено пользователем SM+
Ссылка на комментарий
У нас клуб загибает по 25 руб. за патрон, а теперь я буду тариться по 7-50.

а пустят в клуб со своими?

я бы не пустил. и тут не пускаю.

в цену клубного припаса заложено:

- аренда ствола, его аммортизация

- освещение/отопление

- зарплата директора/бухгалтера/инструктора и прочего персонала

- налоги

- мишени, а они кстати тоже денех стоят,

и прочая хуита.

 

если каждый станет ходить в клуб со своим припасом, в кабак со своим пойлом и бутербродам, в бордель со своей женой,

то нахир тогда этот ваще клубно-стрелковый бизнес.

 

конечно, если придет чел, купит, скажем, 100 высеров, а потом достанет пачечку на 50 патросов и спросит разрешения,

то его, конечно, никто не выгонит.

это если 100 купил, а просит за 50 своих.

а если купил 10, а просит своих отсрулять 100 - то пошол бы он нахир, самый хитрый жыд в ауле.

клубням тоже ведь надо посрулять нахоляву, а холява складыеццо именно теми, кто башляет.

:)

 

зы.

9х19 у нас НЕ сертифицирован и не собираюццо.

7.62х25 тоже. и 5.45х39 тоже.

сам понимаешь почему.

Ссылка на комментарий

в цену клубного припаса заложено:

- аренда ствола, его аммортизация

- освещение/отопление

- зарплата директора/бухгалтера/инструктора и прочего персонала

- налоги

- мишени, а они кстати тоже денех стоят,

и прочая хуита.

У нас такая же хуета заложена, только наценки выше 40% из-за скотов выше не поднимешь.

если каждый станет ходить в клуб со своим припасом, в кабак со своим пойлом и бутербродам,

то нахир тогда этот ваще клубно-стрелковый бизнес.

Вот и машины так надо чинить. Пригнал сломанную - получил исправную. А то бля "мне только узнать, что сломалось", а починю сам, в другом месте, у скотов...

конечно, если придет чел, купит, скажем, 100 высеров, а потом достанет пачечку на 50 патросов и спросит разрешения,

то его, конечно, никто не выгонит.

это если 100 купил, а просит за 50 своих.

а если купил 10, а просит своих отсрулять 100 - то пошол бы он нахир, самый хитрый жыд в ауле.

клубням тоже ведь надо посрулять нахоляву, а холява складыеццо именно теми, кто башляет.

:)

Всё чаще стали посещать мысли о своём кружке по интересам.

 

зы.

9х19 у нас НЕ сертифицирован и не собираюццо.

7.62х25 тоже. и 5.45х39 тоже.

сам понимаешь почему.

Серёга, скоро твоя Родина придёт к тебе. Но! Потом она спросит: "А что ты конкретно сделал, чтобы ускорить её приход?"

И спросит у каждого!

Изменено пользователем SM+
Ссылка на комментарий
"А что ты конкретно сделал, чтобы ускорить её приход?"

СРАЛ НА ФОРУМАХ!

:slaed:

 

И спросит у каждого!

кто не срал - пезды получит!

:russian_roulette:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Боеприпасы на дороге бесхозные валяюццо.Транслейт если чо (не мой)Был на заправке и нашёл валяющимися вот эти ПУЛИ. Взял их домой, поискал информацию и выяснил, что они от АВТОМАТИЧЕСКОЙ ШТУРМОВОЙ ВИНТОВКИ. ПРАВДА??? Эти люди меня достали (имеются в виду, очевидно, владельцы оружия -прим. моё). Как вы можете допускать, чтобы ПОДОБНЫЕ ШТУКИ просто валялись где ни попадя!!!

post-39076-0-38509100-1452090258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...