Перейти к содержанию

Honda Jazz 2006,1.4 автомат большой расход топлива


мурзик2

Рекомендуемые сообщения

давление в норме, подсосов нет ,форсы в норме. ката нет ,корекция в минусе,смотрел сканматик2 ,файлы прилогаю

хонда джаз.rar

Изменено пользователем мурзик2
Ссылка на комментарий

Как можно граммы замерить? 6,3-6.5 трасса 7,2 город ? Термостат норм работает?

по бортовому компу, термостат норма,,и от заправки до заправки примерно Изменено пользователем мурзик2
Ссылка на комментарий

моментальная коррекция топлива ,банк1% хх (-1,4) об(-5,5 гуляет до -9,2) это нормально,для этого авто?

Изменено пользователем мурзик2
Ссылка на комментарий

для хх -1.4 это норма

на оборотах -5.5-9.2 сколько оборотов?процент открытия заслонки? температура двс? через какое время? длительная коррекция сколько?

Ссылка на комментарий

Спроси хозяйку когда машину купила, если летом то зимой она замучает всех диагностов. И у меня скоро начнется. "п.с. не у всех есть сканматик" - поддерживаю, перепиши чтоб увидеть дату можно было.

Ссылка на комментарий

Спроси хозяйку когда машину купила, если летом то зимой она замучает всех диагностов. И у меня скоро начнется. "п.с. не у всех есть сканматик" - поддерживаю, перепиши чтоб увидеть дату можно было.

как переписать ,архив сканматика2 можно открыть токо сканматиком2,если я ошыбаюсь помогите...или выложыте правельно.спосибо!
Ссылка на комментарий

снимай впускной коллектор и металлическую пластину за ним и чисти в ней каналы

егр конечно тоже влияет на расход

да это знаю ,а если просто заглушыть прокладкой из паранита?
Ссылка на комментарий

да это знаю ,а если просто заглушыть прокладкой из паранита?

Я пробовал глушить на Джазе сингапурском, получил "звон" (детонацию) во всём диапазоне оборотов. Двиг был I-DSI 1.3, 8 свечей.

Изменено пользователем Frlenk
Ссылка на комментарий

Я пробовал глушить на Джазе сингапурском, получил "звон" (детонацию) во всём диапазоне оборотов. Двиг был IDS-I 1.3, 8 свечей.

Чем глушить рециркуляцию! проще снять EGR клапан !разобрать почистить!делал не раз! Изменено пользователем Викtor
Ссылка на комментарий

поставил паронит коррекция пришла в норму, но горит чек Р0404 по клапану

Изменено пользователем мурзик2
Ссылка на комментарий

подай 12в на клапан в разьем !2 верхних контакта!это катушка!он должен открываться!не так, разбирай!

их там 3контакта Изменено пользователем мурзик2
Ссылка на комментарий

значит заглушыл клапан,ездил сам город 7.3 и по бортовому, и реально!

Изменено пользователем мурзик2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...