Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

достался мне практически на халяву данный прибор V3.9, с pcf работает пркатически нормально а вот с техасы не хочет читать ,ни кто не разбирался с такой проблемой ? Вроде как отлом мастеркея

Ссылка на комментарий

Китайцы в данной приблуде неправильно запаивают компоненты - соответственно "из коробки" без доработки "напильником" не работают.

Ссылка на комментарий

я конечно это понимаю но можно подробнее с этого момента???что имеено нужно доработать

Изменено пользователем andrey_ab
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Хотелось услышать отзывы тех кто работал этим прибором, какие замечены глюки, какие калькуляторы и функции не работают. Для чего нужен калькулятор BCC? И какие дороботки нужны?

Ссылка на комментарий

Хотелось услышать отзывы тех кто работал этим прибором, какие замечены глюки, какие калькуляторы и функции не работают. Для чего нужен калькулятор BCC? И какие дороботки нужны?

То же хотел бы поинтересоваться по поводу работы данного прибора. С ключами не работал еще вообще. Иммо - много где отключал. Хотелось бы научится делать все по уму. Вот думаю с чего начать. Либо для новичка рассмотреть какой либо другой вариант прибора?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

подскажите как прочитать ключиг pcf 7936 от шевронивы вставляю его определяется везде в страницах с 1 по 7 нули только id показывает нажимаю читать пишет not id подскажите как это работает

Ссылка на комментарий

ну в инструкции к stk-100 написано что читает pcf 7936

Так он и читается чистый без проблем.

А чтобы записаный прочитать нужно ввести кой чего кой куда...

Но смысла читать его все равно нету --- это тебе ничего не даст.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Пользуюсь уже пол года! Есть конешно глюки но в целом он своих денег стоит! Сузуки балено не проавильно ключи ложит пришлось ручками! Трафик ложит новый чип в имо правельно! На Т4 считает пин и делает чип по дампу! Так что я доволен!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

@nanoscon, для начала профиль поправьте в соответствии с правилами форума (заменить аватар обязательно) а потом на дату последнего поста посмотрите!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...