Перейти к содержанию

Скрипт, который мотает Hyundai Sonata по 4-м проводам и не только Sonata.


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Питание вроде не в этом ряду,зеркально внизу.Сомневаюсь,но RX и TX вроде тоже левее.

Если сомневаешься, то лучше не пиши :)

Фотки и распин я делал лично, и панельки такие делал не раз.

Ссылка на комментарий

Виктор, спасибо. По питанию нужно попробовать по-твоему, но у меня тоже зеркальный проверенный распин. Единственное может быть, так это запаралелленые пины.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня была Рено Симбол. Хотел сделать скриптом, и не получилось. Пишет Err01. Машина 06 года, панель Sagem Takosan 8200366641/60 V7.05. Напишите кто делал удачно скриптом такую машину.

Ссылка на комментарий

А фото подключения? Совпадает с предложенными двумя вариантами? А прошивка была обновлена, вместе со скриптом? При появлении этого скрипта прошивка адаптера изменилась!

Ссылка на комментарий

там два варианта исполнения платы. А скрипт идёт один и тот-же. прошивка адаптера должна быть с включённой подпрограммой сагема. Требуйте от Василича соответствующей прошивки и не забывайте эту прошивку использовать!

Ссылка на комментарий
Прошивка последняя из обновление зима 2013-2014.

 

У тебя конец ноября, там прошивка недоработанная, стучи в личку, ну или подожди уже примерно неделю, я буду обновы на кальки и мотоадаптеры делать. Объяву сделаю как начну обновлять.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Попался щиток с Приоры VDO c CAN. По одному проводу читает, но не правит ни вариантом 1 ни вариантом 2. Пришлось разобрать и поправить в ручную. ROM считал,можно добавить ещё вариант.

Priora VDO ROM.bin

Lada Priora_93C56_116842km.bin

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Попался щиток с Приоры VDO c CAN. По одному проводу читает, но не правит ни вариантом 1 ни вариантом 2. Пришлось разобрать и поправить в ручную. ROM считал,можно добавить ещё вариант.

Должна делаться самым последним в списке ver2

Ссылка на комментарий
Обновил. хуяп!! Приора как не работал нормально,так и не работает

 

Перекачай обнову и попробуй сейчас. Потом отпиши.

Ссылка на комментарий

Перекачай обнову и попробуй сейчас. Потом отпиши.

Уезжал,не был на месте. Перекачал,по хуяп!! так же,не работает. Даже без щитка,если набрать пробег и нажать на запись в IProg и после того,как выскочит окошко,что запись окончена нажать ОК,то цифра в калькуляторе сама меняется на другую.Правда не всегда,но в большинстве случаев.
Ссылка на комментарий

Сегодня попалась хуяп!! 2114 16pin, без 0. Так же как на Приоровской доске, пробег меняет на какой то свой не предсказуемый. Но в отличие от Приоровского не меняет циферки местами.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Давненько я ВАЗ не делал. Приехала нива короткая сегодня, стоит панелька 21150-3801010-21.

Пин M-bus переместили в другое место, правый верхний пин красного разъёма.

post-49-0-54716200-1407265957_thumb.jpg

И что прикольно, пароль для записи не подходит от старых. Ну и как на более старых команды чтения флеши отключены.

EEPROM без проблем читает.

Панелька выпуска 08.2013

Есть у кого-нибудь на эксперименты такое тело? можно просто проц с неё мне. Пароль выдернуть надо.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...