Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера 

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   23.12.2009

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   26.02.2017

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich
Vasilich

Скрипт, который мотает Hyundai Sonata по 4-м проводам и не только Sonata.

109 сообщений в этой теме

Смысл такой, приехала калина или приора с панелью ВДО, а вам неохота стрелки дергать, зачем их дергать, 4 провода к мотоадаптеру и панель смотана. Это касается не только этих авто, это панели с неком ВДО кия и хенде, соната, элантра, которые на проце нек где хреново паять итд. И новые панели типа киа сид, и похожее на микре 93S56. Панелей саджем это не касается. Стоимость скрипта 3600 руб. Кто мотал такие панели знает, 14 проводов, но ..... попробуй припаяй, а то 4 провода на разъем сзади. Уже 39 типов авто, но это пока, те кто купят обновления будут ессно бесплатные и чаще нежели кальки, по мере поступления новых панелей. За подробностями обращатся ко мне или vovkru в личку. Вначале пока лучше ко мне.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сергей,вопрос насчет подняти ноги у нека,при работе с этим скриптом надо будет ножку поднимать или нет?(стали попадать машины мотаные,а второй раз ногу проца трогать иногда стремно)

Изменено пользователем dimaelectrik

Поделиться сообщением

dimaelectrik, какие ноги, прочтите еще раз сообщение Сергея - 4 провода сзади.

Ух, даже не знаю, нужен ли этот скрипт в массы, остановят ли 600 америкосов демпингеров. Ведь неки то до сих пор не по зубам очень многим !

P.S. Сергей жду твоего сообщения

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

dimaelectrik, какие ноги, прочтите еще раз сообщение Сергея - 4 провода сзади.

Ух, даже не знаю, нужен ли этот скрипт в массы, остановят ли 600 америкосов демпингеров. Ведь неки то до сих пор не по зубам очень многим !

P.S. Сергей жду твоего сообщения

Я имел ввиду нековский проггер,которым обычно все работают,там надо поднимать одну ножку проца,как правило Изменено пользователем dimaelectrik

Поделиться сообщением

Парни, введение данного сктипта в массы длилось не один год, и демперов не остановит не подпайка ни прочее, в данный момент производится очень точное отслеживание пользователей IPROG и надеямся что крыс которые не выявленны поймаем в ближайшее время

Поделиться сообщением

Я имел ввиду нековский проггер,которым обычно все работают,там надо поднимать одну ножку проца,как правило

Эти щитки по М-bus мотаются , никаких "поднятий ног" и даже никаких разборов ненужно , снял щиток , подключил к разьёму сзади 3-4 провода и мотай наздоровье!

Поделиться сообщением

post-75-0-40826700-1349505075_thumb.jpg

Пока в скрипте вот эти машины.Но в проверке ещё несколько.

Поделиться сообщением

скрипт для iProg или iProg+ ?

Поделиться сообщением

IProg c мотоадаптером

Поделиться сообщением

Пока вы тут сретесь, кстати какого хрена, это тема не по демпингу и обсуждению цен, народ уже фигачит новым скриптом панели, седня чел рассказывал, за 10 мин 5 вдо панелей калина-приора мотанул и не жужжит. Очень радовался, что прикупил этот скрипт, говорит пора соревнования устраивать, кто быстрее воткнет 4 провода и нажмет кнопки прочитать-изменить-записать )))))))))))

Поделиться сообщением

Привет ,Серега подожди чуть чуть и я куплю,почитал про скрипт,заказал прогер прочитав про этот скрипт :) да и usb хвост уже 12 дней до меня из питера дойти не может :(

Изменено пользователем andrey_ab

Поделиться сообщением

Привет ,Серега подожди чуть чуть и я куплю,почитал про скрипт,заказал прогер прочитав про этот скрипт :) да и usb хвост уже 12 дней до меня из питера дойти не может :(

хвост - дойдёт , иногда почтовики забывают зачем на работу пришли :)

и он может лежать у тебя на почте - зайди спроси -по номеру отправления

А скрипт можешь у Серёги заказывать - серийник IProg ведь у тебя есть

Поделиться сообщением

Всем кто будет работать с этим скриптом необходимо заменить резистор в мотоадапторе

см фото

увеличенный резистор - будет исправно работать также и со всеми остальными скриптами ,

кроме внутрисхемного програмирования 908 моторол

для 908 его опять надо будет уменьшать до 470ом-1ком

post-250-0-70787300-1349854089_thumb.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

у меня релиз мотоадаптера еще с украины, так на нем и стоит 10к и все работает нормально

Поделиться сообщением

Я, в восторге от работы скрипта.HYUNDAI влёт,не надо теперь процик на столик выпаивать или 14 проводков впаивать.

Поделиться сообщением

Ты не один такой ))))))))) через время обновим и еще будет интереснее.

Поделиться сообщением

я тоже хочу такой скрипт . как приобрести ?

Поделиться сообщением

а айпрог есть с мотоадаптером?

Изменено пользователем Maksik
дополнил

Поделиться сообщением

ага конечно

Поделиться сообщением

Пишите Сергею, Vasilich в личку и все у Вас будет

Поделиться сообщением

post-75-0-40826700-1349505075_thumb.jpg

Пока в скрипте вот эти машины.Но в проверке ещё несколько.

Володь, в перспективе это будет охват всех VDO-панелей?

Поделиться сообщением

Которые попадутся в работу, то те конечно будут добавляться, так же после обновы которая будет скоро мы добавим скрипт для чтения РОМ процев, будете присылать ромы, а мы будем добавлять авто. Ну и сами конечно будем добавлять.

Поделиться сообщением

Вопрос конечно смешной, но ещё куча VDO щитов катаются на 2110, 2114, шнивах и т.д...

Дружит ли с ними скрипт? :) ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу