Перейти к содержанию

Скрипт, который мотает Hyundai Sonata по 4-м проводам и не только Sonata.


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

Смысл такой, приехала калина или приора с панелью ВДО, а вам неохота стрелки дергать, зачем их дергать, 4 провода к мотоадаптеру и панель смотана. Это касается не только этих авто, это панели с неком ВДО кия и хенде, соната, элантра, которые на проце нек где хреново паять итд. И новые панели типа киа сид, и похожее на микре 93S56. Панелей саджем это не касается. Стоимость скрипта 3600 руб. Кто мотал такие панели знает, 14 проводов, но ..... попробуй припаяй, а то 4 провода на разъем сзади. Уже 39 типов авто, но это пока, те кто купят обновления будут ессно бесплатные и чаще нежели кальки, по мере поступления новых панелей. За подробностями обращатся ко мне или vovkru в личку. Вначале пока лучше ко мне.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей,вопрос насчет подняти ноги у нека,при работе с этим скриптом надо будет ножку поднимать или нет?(стали попадать машины мотаные,а второй раз ногу проца трогать иногда стремно)

Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий

dimaelectrik, какие ноги, прочтите еще раз сообщение Сергея - 4 провода сзади.

 

Ух, даже не знаю, нужен ли этот скрипт в массы, остановят ли 600 америкосов демпингеров. Ведь неки то до сих пор не по зубам очень многим !

 

P.S. Сергей жду твоего сообщения

Ссылка на комментарий

dimaelectrik, какие ноги, прочтите еще раз сообщение Сергея - 4 провода сзади.

 

Ух, даже не знаю, нужен ли этот скрипт в массы, остановят ли 600 америкосов демпингеров. Ведь неки то до сих пор не по зубам очень многим !

 

P.S. Сергей жду твоего сообщения

Я имел ввиду нековский проггер,которым обычно все работают,там надо поднимать одну ножку проца,как правило Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий

Парни, введение данного сктипта в массы длилось не один год, и демперов не остановит не подпайка ни прочее, в данный момент производится очень точное отслеживание пользователей IPROG и надеямся что крыс которые не выявленны поймаем в ближайшее время

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду нековский проггер,которым обычно все работают,там надо поднимать одну ножку проца,как правило

Эти щитки по М-bus мотаются , никаких "поднятий ног" и даже никаких разборов ненужно , снял щиток , подключил к разьёму сзади 3-4 провода и мотай наздоровье!

Ссылка на комментарий

Пока вы тут сретесь, кстати какого хрена, это тема не по демпингу и обсуждению цен, народ уже фигачит новым скриптом панели, седня чел рассказывал, за 10 мин 5 вдо панелей калина-приора мотанул и не жужжит. Очень радовался, что прикупил этот скрипт, говорит пора соревнования устраивать, кто быстрее воткнет 4 провода и нажмет кнопки прочитать-изменить-записать )))))))))))

Ссылка на комментарий

Привет ,Серега подожди чуть чуть и я куплю,почитал про скрипт,заказал прогер прочитав про этот скрипт :) да и usb хвост уже 12 дней до меня из питера дойти не может :(

Изменено пользователем andrey_ab
Ссылка на комментарий

Привет ,Серега подожди чуть чуть и я куплю,почитал про скрипт,заказал прогер прочитав про этот скрипт :) да и usb хвост уже 12 дней до меня из питера дойти не может :(

хвост - дойдёт , иногда почтовики забывают зачем на работу пришли :)

и он может лежать у тебя на почте - зайди спроси -по номеру отправления

А скрипт можешь у Серёги заказывать - серийник IProg ведь у тебя есть

Ссылка на комментарий

Всем кто будет работать с этим скриптом необходимо заменить резистор в мотоадапторе

см фото

увеличенный резистор - будет исправно работать также и со всеми остальными скриптами ,

кроме внутрисхемного програмирования 908 моторол

для 908 его опять надо будет уменьшать до 470ом-1ком

post-250-0-70787300-1349854089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Которые попадутся в работу, то те конечно будут добавляться, так же после обновы которая будет скоро мы добавим скрипт для чтения РОМ процев, будете присылать ромы, а мы будем добавлять авто. Ну и сами конечно будем добавлять.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...