Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Sign in to follow this  
Vovan123

Вопросы и пожелания по разделу

Recommended Posts

поработал с @Vovan123, остались только положительные эмоции: прошивка готова была в оговоренный срок, качество отличное (!), ценник адекватный. Да и Владимир сам отличный парень :)

P.S. Aveo, ACdelco E83.

Очень жаль, но Vovan123 так и не победил мой авто окончательно. Vectra C 2008 1.9 CDTI(Z19DTH 150 л.с.). Задача была в отключении сажевого, прибавка мощности и крутящего момента, отключение ЕГР(Tuning+DPF off+EGR off). Корректно сразу была решена первая задача, за что ему огромное спасибо. Прибавка неощутима, разгон и эластичность прежние, ЕГР так и не побежден. Много прошивок сменил, полгода проездил с "чеком", потом снял заглушку с ЕГР(он работает, но мне его работа не нужна). Хорошо хоть с сажевиком распрощался

Очень жаль, но Vovan123 так и не победил мой авто окончательно. Vectra C 2008 1.9 CDTI(Z19DTH 150 л.с.). Задача была в отключении сажевого, прибавка мощности и крутящего момента, отключение ЕГР(Tuning+DPF off+EGR off). Корректно сразу была решена первая задача, за что ему огромное спасибо. Прибавка неощутима, разгон и эластичность прежние, ЕГР так и не побежден. Много прошивок сменил, полгода проездил с "чеком", потом снял заглушку с ЕГР(он работает, но мне его работа не нужна). Хорошо хоть с сажевиком распрощался

мы же договаривались насколько помню, о смене софта??

так софт вы читаный полностью я и не видел, или проебал?

Софт читать полностью нет времени сейчас. Просто меня немного удивило то, что мы столько времени занимались непонятно чем. Ваша коммуникабельность, отзывчивость, скорость реакции и работы на высоте! Реально, без всякого сарказма. Но почему сразу не сказать, что этого дампа недостаточно? Мне откуда знать, если Вы взялись за работу и давали готовые варианты?

всем привет, я новичок тут, к кому обратится у меня хундай гетц 1,4 механика хочу узнать по поводу прошивки, собираюсь заказать валы, рс толкатели и регулируемые звездочки на http://www.raspredval.ru/, HY-92 и впуск и выпуск, соответственно переделаю выхлоп, хочу почти прямоток, возможно расточу на голове впуск и выпуск увеличу проток, под все это нужна прошива.... к кому обратится? если реально возможно прописать под это все прошивку то буду заказывать валы и т.п.

Впускной HY- 89 92 92 Выпускной HY- 89 89 92 Подъемы клапанов, мм

впускного

выпускного 8,9

8,9 9,2

8,9 9,2

9,2 Угол открытия клапанов, град.

впускного

выпускного 244

244 248

244 248

248 Фазы выпуска, град. 49-15 49-15 50-18 Фазы впуска, град. 15-49 18-50 18-50 Подъем клапана в ВМТ, мм

выпускного

впускного 0,4

0,4 0,4

0,6 0,6

0,6

извиняюсь не полуилось правильно вставить, вот ссылка http://www.raspredval.ru/product/HY-16v.phtml

здесь нужна он лайн калибровка,иначе вряд ли что получиться,если что то усреднённое.

А куда Вова делся, кто-нибудь знает? Телефон второй день не отвечает, в личке тишина. Когда он будет?

Guest

Поддержка и качество прошивок Владимира на высоте тока положительный отзыв

Может не много не в тему, у меня шанс 1.3 прошивка M114151SK133037_E2_MLG, она меня устраивает, но хочю поставить ГБО2, хочю её подкоректировать под газ, убрать диагностику пропусков, адаптации по ДК и УОЗ. Кто сможет её поправить? Есть много газовых прошивок на мой блок, но мне эта нравится.

в чем проблема написать мише?(MLG)

в чем проблема написать мише?(MLG)

куда писать ,хелп?

привет, рио 2015 компрессор 0.5 бар, реально поставить дад 1.5 бара и настроить?

19 часов назад, иван чай сказал:

привет, рио 2015 компрессор 0.5 бар, реально поставить дад 1.5 бара и настроить?

А железо уже отрихтовал под 1,5 бара?

Здравствуйте,подскажите ford fusion 1.4 80 сил ЭБУ sim 210 -е газ изменить алгоритм работы (при старте в горку дросель открывается на 13-17 % набирает 5 км/ч и закрывается на 5-7 % )(при движении в  горку педаль нажата на 47-53% дросель открыт12-14%  и впрыск 11мл/с не едит и бенз жрёт )(отключить ПХХ выше 2200 - 2500 а то 5 мл/с)(изменить температуру включения вентилятора )  ? сколько будет стоить ?