Перейти к содержанию

Вопросы и пожелания по разделу


Рекомендуемые сообщения

Очень жаль, но Vovan123 так и не победил мой авто окончательно. Vectra C 2008 1.9 CDTI(Z19DTH 150 л.с.). Задача была в отключении сажевого, прибавка мощности и крутящего момента, отключение ЕГР(Tuning+DPF off+EGR off). Корректно сразу была решена первая задача, за что ему огромное спасибо. Прибавка неощутима, разгон и эластичность прежние, ЕГР так и не побежден. Много прошивок сменил, полгода проездил с "чеком", потом снял заглушку с ЕГР(он работает, но мне его работа не нужна). Хорошо хоть с сажевиком распрощался

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень жаль, но Vovan123 так и не победил мой авто окончательно. Vectra C 2008 1.9 CDTI(Z19DTH 150 л.с.). Задача была в отключении сажевого, прибавка мощности и крутящего момента, отключение ЕГР(Tuning+DPF off+EGR off). Корректно сразу была решена первая задача, за что ему огромное спасибо. Прибавка неощутима, разгон и эластичность прежние, ЕГР так и не побежден. Много прошивок сменил, полгода проездил с "чеком", потом снял заглушку с ЕГР(он работает, но мне его работа не нужна). Хорошо хоть с сажевиком распрощался

мы же договаривались насколько помню, о смене софта??

так софт вы читаный полностью я и не видел, или проебал?

Ссылка на комментарий

Софт читать полностью нет времени сейчас. Просто меня немного удивило то, что мы столько времени занимались непонятно чем. Ваша коммуникабельность, отзывчивость, скорость реакции и работы на высоте! Реально, без всякого сарказма. Но почему сразу не сказать, что этого дампа недостаточно? Мне откуда знать, если Вы взялись за работу и давали готовые варианты?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

всем привет, я новичок тут, к кому обратится у меня хундай гетц 1,4 механика хочу узнать по поводу прошивки, собираюсь заказать валы, рс толкатели и регулируемые звездочки на http://www.raspredval.ru/, HY-92 и впуск и выпуск, соответственно переделаю выхлоп, хочу почти прямоток, возможно расточу на голове впуск и выпуск увеличу проток, под все это нужна прошива.... к кому обратится? если реально возможно прописать под это все прошивку то буду заказывать валы и т.п.

Ссылка на комментарий

Впускной HY- 89 92 92 Выпускной HY- 89 89 92 Подъемы клапанов, мм

впускного

выпускного 8,9

8,9 9,2

8,9 9,2

9,2 Угол открытия клапанов, град.

впускного

выпускного 244

244 248

244 248

248 Фазы выпуска, град. 49-15 49-15 50-18 Фазы впуска, град. 15-49 18-50 18-50 Подъем клапана в ВМТ, мм

выпускного

впускного 0,4

0,4 0,4

0,6 0,6

0,6

 

извиняюсь не полуилось правильно вставить, вот ссылка http://www.raspredval.ru/product/HY-16v.phtml

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Может не много не в тему, у меня шанс 1.3 прошивка M114151SK133037_E2_MLG, она меня устраивает, но хочю поставить ГБО2, хочю её подкоректировать под газ, убрать диагностику пропусков, адаптации по ДК и УОЗ. Кто сможет её поправить? Есть много газовых прошивок на мой блок, но мне эта нравится.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...
19 часов назад, иван чай сказал:

привет, рио 2015 компрессор 0.5 бар, реально поставить дад 1.5 бара и настроить?

 А железо уже отрихтовал под 1,5 бара?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте,подскажите ford fusion 1.4 80 сил ЭБУ sim 210 -е газ изменить алгоритм работы (при старте в горку дросель открывается на 13-17 % набирает 5 км/ч и закрывается на 5-7 % )(при движении в  горку педаль нажата на 47-53% дросель открыт12-14%  и впрыск 11мл/с не едит и бенз жрёт )(отключить ПХХ выше 2200 - 2500 а то 5 мл/с)(изменить температуру включения вентилятора )  ? сколько будет стоить ? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...