Перейти к содержанию

Вопросы и пожелания по разделу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По поводу роскоши в 20% все зависит от авто которое вы делаете.

 

Спорить не буду, но без турбины такое утверждение - это развод.

Ссылка на комментарий

ко мне клиент приехал в 12 по нашему. считал, отправил его погулять по магазинам. отправил прошивку, через час получил готовую.клиент приехал,записали.покатались,все отлично.человек уехал домой.по мне так лучший вариант по тюнингу на заказ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Парни очень качественно делают софт, для моего BMW 1993 г.в. расточенного с 2.0 до 2.5л с ваносом с ЭБУ Siemens MS40.0 сделали пошивку с хорактеристиками лучше чем для Bosch 413. Кто действительно шарит в BMW меня поймет ! Для моей машины прирост мощности составил где-то 15% при снижении расхода на 4 литра. Это потрясающе !!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Вообщем сделал мне человек прошивку , с Вашего сайта. На симос3. Авто не запустилось , выдало ошибку ,неисправен блок управления. Единственное пожелание для Вашего сайта. Ввести какие нибудь ограничения , если это возможно. Так как вот такие люди , кидают тень на Ваш сайт. Больше конечно же я к Вам сюда не обращусь. И советывать не кому не буду, что бы обращались к Вам. Второй головы у меня нет.)))) Следовательно, можете мой акуант удалять. Всего доброго.

Ссылка на комментарий

Вообщем сделал мне человек прошивку , с Вашего сайта. На симос3. Авто не запустилось , выдало ошибку ,неисправен блок управления. Единственное пожелание для Вашего сайта. Ввести какие нибудь ограничения , если это возможно. Так как вот такие люди , кидают тень на Ваш сайт. Больше конечно же я к Вам сюда не обращусь. И советывать не кому не буду, что бы обращались к Вам. Второй головы у меня нет.)))) Следовательно, можете мой акуант удалять. Всего доброго.

Так вы бы конкретно и написали к кому обращались и т.д.

А то тайна покрытая мраком.

Давайте по существу! хотелось бы узнать имеет ли отношение человек который делал прошивку к этому разделу?

Или флуд очередной.

Ссылка на комментарий

Вообщем сделал мне человек прошивку , с Вашего сайта. На симос3. Авто не запустилось , выдало ошибку ,неисправен блок управления. Единственное пожелание для Вашего сайта. Ввести какие нибудь ограничения , если это возможно. Так как вот такие люди , кидают тень на Ваш сайт. Больше конечно же я к Вам сюда не обращусь. И советывать не кому не буду, что бы обращались к Вам. Второй головы у меня нет.)))) Следовательно, можете мой акуант удалять. Всего доброго.

А теперь смотри что ты мне ответил в личке, но мое предложение сделать тебе софт

 

Спасибо. Взялся Esso,уже изготовил. На неделе хозяйка время выберит, залью проверим.

 

Так вот уважаемый Esso, никакого отношения не имеет к этому разделу, и все претензии пожалуйста предъявляйте ему, и не надо обвинять весь форум в своих проблемах, жаль я тему ту удалил, вы сами виноваты в том что вы доверяете калибровать софт не известно кому.

И еще желательно научиться пользоваться форумом.

Ссылка на комментарий

Вот эти две прошивки. Двигатель не запускается , ошибка ,неисправен блок управления. Залил стоковую, авто заводится. Блок управления в порядке. Дело в том, мне посоветовали, и вообще как ходит мнение, что здесь на сайте специалисты. Обратившись к Вам на сайт , я получил вот такую "помощь". Соответственно , у меня сложилось абсолютное, обоснованное мнение. Я не буду проверять всех, тем более я Вас не кого не знаю. Всех начать проверять, я имею ввиду тех кто проявил желание по участвовать, не реально долго. И чем будит больше ваших ошибок, тем мая репутация в глазах клиентов, будит все больше и больше подрываться. А я ее создавал , поверьте не один год. Отсюда вопрос , а зачем это мне? Мой то косяк в чем? Почему, я должен выслушивать не лесные реплики в свой адрес? Я не зеленый пацан, я уже 5 десяток разменивать начну. А по сути оказывается, сдешнии ребятки, учатся на таких как я. И Вы считаете , что после такого я кому то то порекомендую Вас. Да я первый, кто скажет, что бы данный сайт, обходили стороной, если не хотят на блок попасть. Если надо Вам , администрация глянет с кем я переписывался.

 

По этой причине я и внес такое предложение. И поверьте , это Вам же нужнее , чем мне. По одному из Вас , будут судить о Всем сайте.

swap Simos.bin

swap Simos_тюн Е2.bin

Изменено пользователем Andrey17
Ссылка на комментарий

Я Вам не ставлю в упрек. Я имею ввиду а где гарантия , что обратившись на Ваш сайт, получищь помощь. Тем более речь не идет о безвозмездной помощи.

Ссылка на комментарий

WinOLS 2.24,которым скорее всего вам правили прошивку, неправильно считает контрольку на симос3.Отсюда ошибки по неисправности ЭБУ.Это просто засада,на которую напоролись думаю очень многие.

Ссылка на комментарий

Возможно Вы и правы, но клиент этого не поймет. Клиент просто потребитель, заплатил деньги получил результат. Не получил результат предъявляет претензии. Я не знаю , о чем вообще тут люди говорят. Но мое мнение, что все, что касается денег, это серьезно. Проект то у вас коммерческий, я так понимаю. Название то темы , какое? Люди, которые сюда заходят, Вас ни кого не знают. Им , так же как и мне, ваши ники не о чем не говорят. Касаемо лично меня все уже понятно. Машину я отдал, кроме головной боли, и негативного отношения клиента ко мне, я ни чего не заработал. Я Вам, на будущее предлагаю, для общего блага, список ников выложить, к кому мона обратиться, за изготовлением прошивки. Что бы не получалось таких ситуаций, что бы не очернялся сайт. Что бы люди опытные заработали себе денег, и репутацию сайта. А все кто учится, в отдельной теме. Ну там как хотят, хотят за деньги, а хотят бесплатно. Вот и все, что я предлагал.

Ссылка на комментарий

Esso за свои закулисные похождения, без ведома администрации получает кучу ограничений, наука на будущее будет, чтобы не пытался лезть куда не следует, для Andrey17, не зря же мы делаем разделы в которых заведуют проверенные люди, которые потом решают проблемы, если они вдруг возникают, то на них можно писать претензии, если они поступили некорректно, а так как ты обратился к непроверенному человеку, то претензии форуму и администрации не надо предъявлять, я допустим про Esso первый раз слышу, хотя я тут очень много народа знаю.

Ссылка на комментарий

Вообщем сделал мне человек прошивку , с Вашего сайта. На симос3. Авто не запустилось , выдало ошибку ,неисправен блок управления. Единственное пожелание для Вашего сайта. Ввести какие нибудь ограничения , если это возможно. Так как вот такие люди , кидают тень на Ваш сайт. Больше конечно же я к Вам сюда не обращусь. И советывать не кому не буду, что бы обращались к Вам. Второй головы у меня нет.)))) Следовательно, можете мой акуант удалять. Всего доброго.

 

Сказал как в лужу пернул,какой Esso ????

 

 

Тебе к

Vovan123

 

Сам заказывал у него прошивку ... клиент доволен и привел мне еще страждущих до чипТюнинга людей.

Может и дороже чем у других,претензий не было,только положительные отзывы.

Изменено пользователем bor_man
Ссылка на комментарий

Администрация. Как профиль удалить? Или сами удалите пожалуйста его. Я имею ввиду мой аккуант. (профиль)

Изменено пользователем Andrey17
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Администрация. Как профиль удалить? Или сами удалите пожалуйста его. Я имею ввиду мой аккуант. (профиль)

Проще и эффективнее всего задать вопрос в личку Vasilich-у про иммо. Вроде и не пошлешь никого, а будешь забанен навечно!!! :DEVIL

Ссылка на комментарий

прошу прощения за флуд, но:

Администрация. Как профиль удалить? Или сами удалите пожалуйста его. Я имею ввиду мой аккуант. (профиль)

и при всем этом:

http://www.oktja.ru/forum/topic/119425-%D0%BF%D0%B5%D0%B6%D0%BE-406-20l-2001-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8/page__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Возможно заказать прошивоку на а/м ваз "классика" ЭБУ М7.3 (классический)

Конфиг железа примерно такой 1.8, р/в фаза 290/280, рессивер.

Желаю быстрый старт и динамику во всём диап работы, расход не важен

Сколько стоить будет?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Парни очень качественно делают софт, для моего BMW 1993 г.в. расточенного с 2.0 до 2.5л с ваносом с ЭБУ Siemens MS40.0 сделали пошивку с хорактеристиками лучше чем для Bosch 413. Кто действительно шарит в BMW меня поймет ! Для моей машины прирост мощности составил где-то 15% при снижении расхода на 4 литра. Это потрясающе !!

Расскажите,прирост 15% по сравнению с чем,с 2 литрами или 2.5?какой у вас расход?Впуск от 2.5 или родной?вы мощность как меряли и какая она у вас?А то по вашему описанию не с чем даже сравнить.....я шарю в бмв.....
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

поработал с @Vovan123, остались только положительные эмоции: прошивка готова была в оговоренный срок, качество отличное (!), ценник адекватный. Да и Владимир сам отличный парень :)

 

P.S. Aveo, ACdelco E83.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...