Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Внимание тем у кого ник состоит из одних цифр, через две недели все такие ники будут удалены, если не хотите потерять ник на форуме пишем Vasilich, Loader, Казимир Алмазов для изменения ника на нормальный.

Recommended Posts

Че не лайкаете :fu: ,сам я себе не налайкаю или у всех уже есть эт прога?со мной поделились,я сраз сюда вывалил(сначало опробывав конечно).Обидн,да?

Я давно пользуюсь вот этой програмкой и выкладывал её здесь. Найди десять отличий :pardon:

TECUv2.3.2.9b.rar

• Thanks 1

Один хреннн качают же и не кому не лайкают,че тяжело кнопку тыркнуть?она там тогда зачем?

Я не только за себя,яж вообще..!

Один хреннн качают же и не кому не лайкают,че тяжело кнопку тыркнуть?она там тогда зачем?...

без лайков жизнь закончится что ли, только ради них выкладывал? ИМХО, большинство и не понимают смысл "нравится", разумнее "спасибо" вернуть.

А вот тут вообще не понял:

Рабтает и с К-лайн и ELM

а, собственно, о чем речь? чего качать-то? за что лайкать?

ЗЫ.нашел, оказывается в "линейном виде" не отображаются вложения...

Edited by Гельмут

вся проблема в том, что Тигго читает Скандок нормально, за исключением Тигго 2,4л с АКПП, вот эту заразу нечем прочитать, и эти проги тоже не читают. Есть подозрение, что моторник на 3 пине ОБД-2, но и там нет коннекта. Грустно и гнусно :fj: однако.

Читаю X431, все блоки видит без проблем,обнова свежая.

А каким боком вся эта тема к разделу $M$-Softwarez™?

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...