Перейти к содержанию

Ford Focus 2 1,6 2006 A\T


Aerou

Рекомендуемые сообщения

Cитуация такая: купили машинку в Первопрестольной , там же покатались все ок, доехали до Рязани и, загорелась неисправность по моторнику. На работе ничем не отразилось, только иногда гасла , а иногда менялась местами с лампочкой трансмиссии. Приехали домой, в Салават. Проверяю: Р0700 и все, не убирается. Моторник не видит переключения с P/N на любое другое положение..Хотя на дисплее щитка все отражается, все передачи включаются(переключаются) нормально, расход, динамика - все в норме. Не машинка - сказка, если бы не P0700. Круиза в комплектации нет.

Подскажите пожалуйста хде ентот блок контроля трансмисси искать. Впечатление такое , что с ним потеряна связь(контакты, окисления и пр. лабуда мелочная). А может что-то посерьезнее?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да да это только показано неисправность акп и должны быть коды еще. у меня FORD VCM и барс3 так вот я заметил на фордах очень часто появляются спарадические ошибки и машина реально тупит,так вот барсом треш и толку нет а всм трется и окей, неделю назад лямду удолял без причины загоралась и тачка тупила стер и все нормально стало. так что попробуй стереть но эта ошибка одна непоявляется.

Ссылка на комментарий

привет всем.. кто знает где клапан или кнопка отключения реле бензанасоса т.е от эбу до реле нет связи.по схеме видно есть кнопка как называется забыл!

авто фф2 рейсталинг после дтп.завел подая минус на реле БН...

спасибо заранее..

Ссылка на комментарий

Возле правой ноги пассажира, за обшивкой. Кнопка аварийного отключения бензонасоса.

 

блин..я не нашел..провод идет назад куда я так и непонял! скажите кто знает...

 

нашел:)

Выключатель расположен на боковой панели перед левой дверью

Ссылка на комментарий

т.е у ног водителя?

 

на боковой панели перед левой дверью

 

у меня теперь обороты не набирает вообще т.е на педаль гаксел. вообще нет реакци..в эбу ошибка Р2125

поменял дросель и педаль. все также..сделал КАМ ..

кто знаком с такой проблемой?

Изменено пользователем region95
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Подниму тему, такое-же авто и та-же p0700. Ошибка только в моторном . в коробке ошибки нет. из-за чего может появляться ?

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Ford Focus 2 1,6 2006 A\T

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...